Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 24

Nelly Furtado

KeyVi

KeyVi

 
22 мая 2006 года

Nelly Furtado “Я обожаю, когда музыка находится в центре внимания, когда разбиваются границы жанров, когда царит возбуждение, когда люди спорят", - так начиналась автобиография Нелли Фуртадо, которую она, тогда еще тинейджер, рассылала вместе с собственными демо-кассетами и любительскими фотографиями самым разным лейблам, в надежде что кто-нибудь в конце концов обратит на нее внимание. Разве могла она предположить, объясняясь в любви к музыкальным страстям, сколько их разгорится вокруг нее самой и какие боевые действия начнутся за право заполучить ее в число клиентов лейбла. В конце концов победителем в этой жаркой борьбе оказались DreamWorks, главным приоритетом для которых всегда был артистизм исполнителя. А Нелли Фуртадо, без сомнения, умела произвести впечатление: вокал, как у соул-дивы, апломб, как у поп-принцессы, и при этом - глубокая увлеченность этнической музыкой.

Как только ей исполнилось двадцать, Nelly Furtado подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией Dreamworks Records и её жизнь сразу же переменилась. "Самым большим потрясением тогда стало для меня мое выступление на Lilith Fair. Все музыканты, которые выступали в тот день, вышли на сцену и исполнили песню Bob Dylan "I shall be released". Это было как чудо. Я стояла на одной сцене вместе с Chrissie Hynde, Sarah McLahlan и Beth Orton, пела вместе со всеми и думала о том, что никогда не могла даже предположить, что когда-нибудь буду выступать вместе с такими профессионалами. Я уважаю людей, которые ценят музыку и которые создают нечто великое. Мои кумиры - Leonard Cohen, Antonio Carlos Jobim, Nusrat Fateh Ali Khan, Marvin Gaye, Bob Marley, Andy Warhol, Jeff Buckley... Я обожаю большие концерты - концерты, где не нужен билет, концерты под открытым небом, я всю жизнь буду жалеть, что не побывала на Woodstock и Free Tibet. Я всегда восхищалась природой, я знаю что такое независимость и что такое душа и я понимаю, кто такой Бог. Я пела на английском и португальском с четырех лет, училась играть на тромбоне до восемнадцати лет, маршировать с оркестром, петь и танцевать в мюзиклах. Я много видела за те короткие двадцать лет, что дышу и увижу еще больше. Я хулиганила, надо мной издевались сверстники, я чувствовала себя в опасности, потерянной, слишком развитой для своего возраста, меня хвалили, мной помыкали, мне было стыдно и одиноко. Я не пытаюсь спрятаться, и никогда не пыталась, но моя семья очень важна для меня и мне нужна её поддержка. Я хочу быть Jack Kerouac, Mona Lisa, Ghandi и матерью Theresa одновременно. Я хочу вдохновлять людей, но не простым дешевым способом. Внутри меня художник, я вижу искусство везде, куда иду. Я верю, что была рождена для того, чтобы создавать музыку, которая будет влиять на людей, и заставлять их чувствовать окружающий их мир. Принимая во внимание мое музыкальное наследие, можно точно сказать, что мечта стать музыкантом появлялась в моей крови постепенно. В моей семье всегда были музыканты. Мой португальский прадедушка умел играть на многих музыкальных инструментах, его брат был композитором и писал музыку для местного коллектива в своем маленьком городке. До сих пор в нашей семье хранятся его сочинения (ноты), которые не дают покоя многим португальцам - ценителям его творчества. Моя мама поет в церковном хоре, мой папа иногда любит попеть и изучает португальский музыкальный стиль "fado", название этого стиля переводится на русский язык, как "судьба, удел или рок". Что касается меня, то я получила свой первый магнитофон в возрасте восьми лет, я всегда очень любила петь под музыку и сама записывала на него песни. Я начала сама писать ноты и придумывать мелодии к 14 годам, потом я начала увлекаться современной музыкой. К 19 годам я не представляла своей жизни без Pink Floyd и Kate Bush, я слушала PM Down, LL Cool J, Salt"N"Peper, Bel Biv Devoe, New Edition, High 5, Jacksons 5, Mariah Carey, Mary J. Blige, TLC, Janet Jackson, Boyz II Men, Ice T... Благодаря CD плееру моего брата я узнавала все больше и больше новых артистов, узнала про существование Radiohead, Smashing Pumpkins, U2, Sarah McLachlan, Sade, Cornershop. А также приобрела давно желаемые коллекции the Beatles, Simon and Garfunkel, Police".

Что может быть лучше автобиографии?!=))




Nelly Furtado - ... On The Radio
Nelly Furtado - Baby Girl
Nelly Furtado - Hey, Man!
Nelly Furtado - I Will Make U Cry
Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Nelly Furtado - Legend
Nelly Furtado - My Love Grows Deeper Part 1
Nelly Furtado - Onde Estas
Nelly Furtado - Party
Nelly Furtado - Scared For You
Nelly Furtado - Trynna Finda Way
Nelly Furtado - Turn Off The Light
Nelly Furtado - Well, Well

http://www.sendspace.com/file/cvwsro

Smth from new album...




Nelly Furtado feat. Timbaland - Promiscuous girl.mp3



http://www.sendspace.com/file/2ihnii

Nelly Furtado - Undercover
http://www.sendspace.com/file/n4m568

Nelly Furtado - Maneater.mp3
http://www.sendspace.com/file/8copql

Ее глаза - это ее душа... Я ее обожаю!!!!

KeyVi

KeyVi

 
22 мая 2006 года

немного фоток...


KeyVi

KeyVi

 
22 мая 2006 года

пара клипиков=))

Name: Nelly Furtado-I`m Like A Bird.avi
Size: 33MB

The link is: http://www.sendspace.com/file/y9b00n

Name: Nelly Furtado - Promiscuous.mpg
Size: 40MB

The link is: http://www.sendspace.com/file/ougfgh

LiohaK

LiohaK

 
26 мая 2006 года

Нелли просто классная!!!
у меня есть 2 её первые альбома
Folklore больше нравится - просто отличная музыкальная работа
и новые песни жуть как порадовали
Promiscuous
Maneater
No hay igual

Спасибо тем, кто их выложил!!!!

SGirl

SGirl

 
26 мая 2006 года

Особой фанаткой себя не считаю, но Нелли всегда в моем плейлисте!!! Обожаю песню Try!!!

kaminary

kaminary

 
12 июня 2006 года

с удовольствием слушаю все её альбомы...обожаю её голос... есть в нем что-то такое классное, цепляющее...ни с кем не перепутаешь...оч нравится её новый имидж...

homy

homy

 
12 июня 2006 года

глаза у нее оч красивые ну и песенки хорошие

julya

julya

 
12 июня 2006 года

Уже давно не слушаю её и не интересуюсь творчеством, но помню очень любила ее альбом Whoa Nelly

KeyVi

KeyVi

 
12 июня 2006 года

УРРА ТОВАРИЩИ=)))
Nelly Furtado - Meneater! 1 место в UK hot 40!!!!!!
Токо теперь вопр - скок она на нем еще продержится.... Чарльз Бакли со своим Крейзи продержался на 1 месте где-то 8-10 НЕДЕЛЬ!!! Я ОФИГЕВАЛ!!! Его сменила кста какая песенка - так се, и вот на этойц неделе - Нелли!!!

kaminary

kaminary

 
12 июня 2006 года

вполне заслуженно...она - молодец....рульная песня...




Skinny_Bitch

Skinny_Bitch

 
27 июня 2006 года

Ох,откровенно говоря,совсем не нра мне её новый стиль.
может просто из-за того,что привыкла видеть её немного в другом формате.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
28 июня 2006 года

песни у нее хорошие на последнем альбоме... да и вообще она мне раньше всегда тоже нравилась... первый раз правда увидела ее в клипе мисси... не знаю, было ли до этого что-то...
но вот дуэт с лил вэйном на последнем альбоме так себе.... хотя обычно все женские дуэты с виизи удаются на отлично... так что странно это.

hollywood

hollywood

 
28 июня 2006 года

самая любимая её песьня - это дует с Juanes - Fotografia. Такая романтика....
П.С. Сексуальна, мать её

LADY_BEast

LADY_BEast

 
10 июля 2006 года

я от последнего альбома просто тащусь. почти все песни у меня вызывают дикий восторг! красотка девочка порадовала меня!

DANC

DANC

 
26 июля 2006 года

Я рад, что Нелли перешла в R'n'B стиль. Песня Maneater - опупеная
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru