Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 

Ruff Endz

Beam

Beam

 
23 мая 2006 года



вот, пока жду их альбомчик Love crimes решила темку создать.

вообще, может несколько смелое сравнение, но музыкой и голосами они мне сильно напоминают R.Kelly. ну ооочень нравится альбом someone to love you



желаю конечно глянуть их видео, если они вообще имеются. т.ч. если у кого чё есть-делитесь плз

Andy_aKa

Andy_aKa

 
24 мая 2006 года

Так у меня Ruff Endz - Love Crimes есть его помоему уже выкладывали на каком-то из блогов!!!
http://enkayproductionsholland.blogspot.com/2006_04_16_enkayproductionsholland_archive.html - вот здесь!!!!
В самом низу!!!

Laurie

Laurie

 
24 мая 2006 года

ИМХО, Love Crimes на порядок выше второго альбома!

Правда, мне на втором нравится заглавная песня Someone 2 Love U, и еще танцевальная Cash, Money, Cars, Clothes помнится, Кей во время занятий ее прокручивал по сто раз, после этого, конечно, любая вещь надоест... но потом такие треки даже как-то вспоминать особо приятно

Beam

Beam

 
24 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Andy_aKa
Так у меня Ruff Endz - Love Crimes есть его помоему уже выкладывали на каком-то из блогов!!!
http://enkayproductionsholland.blogspot.com/2006_04_16_enkayproductionsholland_archive.html - вот здесь!!!!
В самом низу!!!



СПАСИБО!)

Whichyz

Whichyz

 
26 мая 2006 года

уууууу. мои самые самые любимые. Восторгу моему не было пределов акгда на одном из форумов был выложен сборник лучших синглов. Диск уже затерт до дыр))))
После их no mor vip я влюбилась в них. к сожалению малоизвестные ребята и из всех рнб форумов это второй где я вижу упоминание о них. незаслуженно не популярные на мой ввзгляд. вот щас клип ашерд окачаю и рафэндз на закачку. еееееее

Beam

Beam

 
26 мая 2006 года

^ у меня была аналогичная реакция, когда в руках оказался их диск...
и абсолютно анологичные эмоции вызывают))

зы-я всётаки настаиваю на видео, если у кого они есть.

Whichyz

Whichyz

 
26 мая 2006 года

ох..а как я настаиваю на видео
пажалуста))))))))))

Laurie

Laurie

 
30 мая 2006 года

Хотите видео? Их есть у меня... правда, пока только одно

Someone 2 Love U

Beam

Beam

 
30 мая 2006 года

О ЛОРИ!

Whichyz

Whichyz

 
31 мая 2006 года

ооооооо дааа!!!!!!!!!! спасибо....
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru