Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 1 из 2

Вы знаете кто такой Daz ?

Yogurt

Yogurt

 
3 июня 2006 года

Daz Dillinger - одна из наиболее важных персон в хип-хоп индустрии Западного Побережья. Он проложил дорогу к славе многим рэпперам "весткоуста".

Карьера же самого Даза началась в тот момент когда его, вместе со всей их тусовкой из Лонг Бич (Snoop Dogg, Nate Dogg, Kurupt), познакомили с Dr.Dre. Эта компания тут же засветилась на легендарном альбоме The Chronic, где сам Даз преуспел не только в читке но и поработал с драм-машиной.

После этого Даз приложил свою руку к альбому своего кузена - Снуп Дога - Doggystyle, который принес огромную славу самому Снупу и стал один из лучших альбомов за историю хип-хопа. Возможно это повлияло на то что Тупак выбрал Даза главным продюссером для своего пожалуй самого лучшего альбома - All Eyez On Me. Позже Доктор Дре выбрал Даза себе в напарники для работы над альбомом Снупа - Tha Doggfather.

С началом развала могучего лэйбла Death Row, Даз также покинул лэйбл вслед за Дре и Снупом и организовал свой собственный лэйбл - Dogg Pound Gangsta (сейчас у Даза два лэйбла - DPG и Gangster Advisory Records)

Сейчас Даз сотрудничает с Джермейном Дюпри и подписал контракт с его лэйблом So So Def, на котором должен выйти его новый альбом "So So Gangsta". Это уже третий альбом за 2 года, предыдущие два альбома вышедшие в 2005 году - "Dogg Pound Gangsta LP" и "Gangsta Crunk" - были записаны совершенно в разных стилях, один мягкий джи-фанковый, а второй соответствует своему названию - кранковый. "So So Def" будет с сильным оттенком dirty south, после чего Даз переберется в NY для записи еще одного альбома, в нью-йорковском мэйнстрим стиле. Таким образом он завоевывает поклонников на всех побережьях)) 2006 год будет годом Диллинджера.

В конце прошлого года Daz был признан одним из 5-ти самых лучших хип-хоп продюссеров, пропустив вперед себя Dr.Dre, Pharrell'a, Missy Elliott и Kanye West'a. Все больше исполнителей обращается к Дазу с заказами на бит, среди которых артисты разных "уровней" и стилей... от Ja Rule до короля юга - T.I.

Предлагаю вам скачать сборник треков Даза, очень мощный сборник! Он довольно разносторонний исполнитель, так что каждый найдет что-то для себя (мягкое, жесткое, танцевальное, лиричное, модное... все есть)

позже выложу сборник треков спродюссированных Дазом (у него более 250 песен спродюссированных, так что придется повыбирать ))

http://www.sendspace.com/file/znwz80



Tracklist:
1. On Some Real Shit (feat. Rick Ross) (4:11)
2. Everybody Givin' It Up (4:13)
3. Its Just The Way U Move (feat. Gail Gotti) (4:17)
4. I'm Lookin For Dat Gangsta Bitch (4:30)
5. Shake The Booty (3:33)
6. My Mama Said (4:19)
7. Bitch Bitch Bitch Make Me Rich (feat. Too Short) (5:01)
8. Git Drunk (prod. by Scott Storch) (4:12)
9. Oh No (feat. Tray D & J-Money) (4:51)
10. We Mean Bizniz (4:11)
11. Run Tha Street (5:01)
12. I'd Rather Lie 2 Ya (feat. Kurupt) (3:56)
13. What Cha Talkin Bout (4:17)
14. Come Close (feat. Nate Dogg) (4:08)
15. Fucc Dreamin' Tha Same Dream (4:16)
16. Nuthin' Can Stop Us Now (feat. George Clinton) (4:54)
17. Bigg O' Butt (3:52)
18. Your Girlfriend 2 (feat. Mac Shawn, Soopafly) (3:59)
19. We Gon' Sho U (3:19)
20. Tow Up From Tha Flo' Up (feat. Mz. Maya) (4:49)
21. I'll Beacho Ass (feat. Soopafly) (5:13)
22. It's Tyme To Ride On 'Em (feat. Yo Gotti) (5:00)
23. My System(feat. Kurupt) (4:01)
24. Raw (feat. Kurupt) (4:12)
25. This Is The Life I Lead (4:29)
+ bonus track


p.s. жду ваших комментариев )

KiDRue

KiDRue

 
3 июня 2006 года

уже начал качать

Reckless One

Reckless One

 
3 июня 2006 года

кочаю...

Reckless One

Reckless One

 
3 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от YogurtВ конце прошлого года Daz был признан одним из 5-ти самых лучших хип-хоп продюссеров, пропустив вперед себя Dr.Dre, Pharrell'a, Missy Elliott и Kanye West'a.

откровенно говоря признан он был каким то непризнаным сайтом...

Bacardi

Bacardi

 
3 июня 2006 года

о круто ) вот что я хотел послушать ) вот закончу с Реклессовским Джаззе Фей и скачаю Даза )

D.A.

D.A.

 
3 июня 2006 года

теперь знаю ) качаю... там небось опять пароль

Altero

Altero

 
4 июня 2006 года

знаем) он крутой)

Yogurt

Yogurt

 
4 июня 2006 года

Reckless, признан он не каким-то сайтом, а по опросу профессионалов в этой деятельности (продюссерской)

D.A., пароля нет

Altero, был бы рад видеть твой коммент по данному сборнику )

Zack

Zack

 
5 июня 2006 года

Блин столько качать надо, мой модем этого не выдрежит)) 2Ёгурт обязательно качну))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
5 июня 2006 года

я тоже скачаю... может даже сегодня уже ))

KiDRue

KiDRue

 
6 июня 2006 года

2 Yog
хорошая работа получилась.. как всегда с обложкой с подписью... молодец одним словом
теперь про сам сборник
наконец я послушал его
что тут скажешь это daz это реальный чел с хорошей читкой поставленной с приятным тембором... он мегакрут...
это daz... он индивидуален.. когда слушал вспоминал пака
вообще молодца Nifty работа на славу...
моя оценка 4.7
уот так

Yogurt

Yogurt

 
6 июня 2006 года

InsanE, спасибо за коммент, за первый коммент)) как говорится, рад стараться)) еще приятно что ты говоришь вспомнил Пака, хотя не являешься поклонником его творчества)...

p.s. этот сборник уже скачали 40 (!) раз

KiDRue

KiDRue

 
6 июня 2006 года

вот я тоже был удивлен тому что я его как-то всопмнил.. сам удивился...
а то что качают и не пишут комент вот это действительн ообидно... ты стараешься ждешь что народ скажет а в ответ тишина.. я скачал быстро только вот послушал спустя какое-то время.. уот так

koenigcity

koenigcity

 
6 июня 2006 года

Вот это инфа!!!
HIP-HOP в массы!!!

koenigcity

koenigcity

 
6 июня 2006 года

Пароля же нет?
Или есть?
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru