Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 2 из 2

Lee Ryan

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
24 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от yo_ches
Lee Ryan - How Do I - класс!!!Лия,спасибо.


не за что))) рада, что понравилось)

Темный

Темный

 
25 июня 2006 года

слышал тока один трек- Army Of Lovers..
ну голос у него приятный, а так - не мое это))

yo_ches

yo_ches

 
25 июня 2006 года

На тему Блю...Я помню мне у них нравился,этот не знаю как его зовут.Корче,чёрненький...имхо самый голосистый у них...
Так вот,у меня вопрос у этого чёрненького(как его зовут)есть песни свои?Или тока этот Ли Райан занялся сольной карьерой?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 июня 2006 года

того, о ком ты говоришь, зовут Simon Webbe, у него свой альбом. ИМХО, он даже попопулярней Lee Ryan'а будет, во всяком случае, его треки по радио и телевизору у нас крутят все время. Вот ссылка на его топик http://www.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=4320#pid165690

yo_ches

yo_ches

 
25 июня 2006 года

^^Лия.Не этот чёрненькийВ смысле ,с тёмными волосами...Тоже писклявый как Райан.В песне Сорри симс ту би..он как раз 2 куплет начинает....ну я думаю ты поняла..

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 июня 2006 года

ну епрст)))) тоже мне описал))))))))))))))))нет, у того нету ничего по ходУ)

LEERyAN

LEERyAN

 
17 февраля 2007 года

привет всем,рад увидеть сдесь поклоников Blue и Lee Ryan'a-обладателя самого высокого по природе мужского голоса:тенора-альтино, самая клёвая песня Blue-Breath easy, у Lee у LEE в этой песне самая сложная партия,я думаю она вам тоже нравится)))))

-Ches-

-Ches-

 
18 февраля 2007 года

мне больше нра How do I,а что касается Блю...то мне по голосу брюнет нравился.Не знаю поёт он щас или нет.Слышал.что сольной занялись райан и Саймон

Miraculous

Miraculous

 
18 февраля 2007 года

Ещё и Duncan James (точно не помню как его зовут ) выпускал диск , только вроде не особо его синглы продавались...Из них троих лучше всё таки сольная карьера у Simon Webbe (кстати посмотрите его новый клип, если не видел кто, отличная работа My Soul Pleads For you называется)...а вапще они мне не нравятся

gorillazz

gorillazz

 
3 июня 2010 года

Lee Ryan - I am who i am (Video premiere)



http://www.youtube.com/watch?v=b_kqoJJVDkE&;feature=player_embedded

~Mozart~

~Mozart~

 
4 июня 2010 года

хрю
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru