Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 2

Slim Thug рэпер с большим арсеналом

Lontex

Lontex

 
22 июня 2006 года

От себя хочу сказать этот рэпер в моих чувствах к музыке что то задел, наверно потому что он большой крепкий мужик, таким я считаю должен быть рэп в котром говориться о сложной судьбе итд... он не раз записывался с женским вокалом, и у него получалось это неплохо результатом стали: саундрек к крозовой пантере, которой он записал с Beyonce check on it, неплохая работа Gwen Stefany c ним же в песне Luxurious remix. Последняя песня в написании названия схожа с именем рэпера Notorious B.i.G. у которого на этом минусе песня Big Popa.


Последний его альбом
Already platinum 2005



хочу выложить статью о нём с рэп.ру


Slim Thug: "Пираты помешали мне стать платиновым"

Slim Thug подтверждает то, что уже доказал Mike Jones и скорее всего продемонстрирует Paul Wall – в сезоне 2005 рэпперы из Хьюстона выглядят абсолютными чемпионами. Столько внимания к этому городу не было приковано со времен коммерческого бума 2002-го, связанного с появлением на сцене Lil' Flip-a. И все же из троицы новых героев Хьюстона именно на Slim Thug возлагали максимальные надежды. Ну как же: самый колоритный – здоровяк с платиновой улыбкой, настоящий громила, да еще издающийся на Interscope и работающий в связке с суперпродюсерами Neptunes. О том, почему же весь пар вышел в гудок, а также о непростых личных отношениях с другими героями хьюстонского рэпа и внушающем уважение личном оружейном арсенале вы можете услышать из уст самого Slim Tnug.

Ты говорил, что приоритетной вещью для тебя в работе с мейджор-лейблом является собственная независимость. Нравится ли тебе сотрудничать с мейджором?

Да, работа с мейджором – лучший путь в рэп-бизнесе, лучший способ получить правильные продажи и хорошие деньги. Но деньги – ерунда для того, кто хочет быть независимым. И все таки нужно уметь проворачивать делишки, если ты хочешь быть успешным независимым. Что до меня, то я доволен своей ситуацией.

В городах, где рэп на подъеме, таких как Атланта или Нью-Йорк, рэпперы бьются за право называть себя королем своего уважаемого города. В Хьюстоне есть такое? Мы слышали что-то об этом в твоей "I Ain’t Heard of That"…

Да, в Хьюстоне имеется такая конкуренция. Она существует еще и потому, что немногие в Хьюстоне стараются держаться вместе. Поэтому у нас ублюдки пытаются казаться еще большими ублюдками... Для меня это не важно. Хотя в рэпе есть элемент соревнования, все соперничают и все хотят быть "номером один", быть королем...

Но ведь для тебя это дружеское соревнование, не так ли?

Мы не соревнуемся. У меня есть мои niggas Mike Jones и Paul Wall. И между нами нет никакой конкуренции.

И никакой конкуренции между тобой и Lil’ Flip?

Никакой, по крайней мере с моей стороны. Есть ниггеры, которые называют себя королями и много раскрывают рот... Я сказал это о Flip в этой песне, потому что в треке с Z-Ro, он говорил "niggas think they made it before they album dropped" (намек на то, что Slim Thug называет себя платиновым еще до выпуска альбома – Rap.Ru) и все такое; улицы горячо отреагировали на это, у всех на устах был Slim, потому что название моего альбома – "Already Platinum". Я понимаю, что он хотел меня уколоть. Его группа Squad Up, они выпустили микстейп, где тоже произносят много дерьма в мой адрес. Моя реакция была простой: "Nigga, I don’t give a fuck what you talking about, it’s whatever" (Мне плевать, что ты там болтаешь обо мне). Так что нет никакой конкуренции. Мне не с кем конкурировать.

"The Interview" – очень неоднозначный трек, не мог бы ты его прокомментировать?

Это для всех, кто до "Still Tippin" (мощнейший хит, благодаря которому Mike Jones стал одним из главных открытий этого года – Rap.Ru) ничего не слышал из хьюстонского рэпа, и кто не уважает всю нашу screwed-up-волну. Я всегда работал в этом стиле. И сейчас, когда я пересекся с Neptunes, я продолжаю делать свой H-Town-рэп. А тех ди-джеев и простых ребят с улицы, которые вообразили, что они много знают, я могу только послать подальше.

Что ты почувствовал, когда еще до даты релиза несколько твоих треков появились у пиратов?

Меня это очень встревожило. Когда этот бутлег появился, все подумали, что это и есть новый альбом "Already Platinum". И многие не стали покупать мой альбом, потому что подумали, что он уже у них есть. Думаю, если бы не этот бутлег, цифры моих продаж за первую неделю, да и в общем, были бы гораздо больше. Поэтому я считаю, что не реализовал пока свой потенциал и готов к гораздо большему.

Я не пытаюсь сравнивать тебя с ним, но ты так же как и Flip из Хьюстона, и тоже заключил сделку с мейджором. Не думаешь ли ты, что бывшие поклонники теперь могут отвернуться от тебя, как они отвернулись от него? Готов ли ты устоять перед негативом, который наверняка будет направлен в тебя после выхода "Already Platinum", альбома вышедшего на мейджор-лейбле?

Да, черт возьми, ты разве не знал?! Это то, что произошло с Flip и сейчас происходит со мной. Таков уж менталитет ниггеров. Чтобы тебя ненавидели до безумия не обязательно быть рэппером. Можно просто быть богаче. Если ты успешен, о тебе скоро начнут говорить, что ты изменился. Стал не таким как мы. Просто потому, что теперь у меня есть "phantom", я стал чужим для них. Вот что я об этом думаю.

На альбоме ты много говоришь о разных видах оружия, ты не из этих безумных коллекционеров оружия?

Мэн, да у меня целый арсенал. Не подумай, что я таким образом себе рекламу делаю, но я люблю пушки. Есть DVD, на котором я демонстрирую кое-что со своего маленького оружейного склада.

Что из своего арсенала ты предпочитаешь?

У меня есть FN, пистолет с магазином на 21 патрон. Патрон от "калашникова". Незаменимая вещь! Стоит 1200 и уже изымается из продажи. Конечно же есть "калаши", куда без них, ну и по мелочи – помповики, несколько Mac 10, не буду все перечислять. Стреляю нечасто, но на Новый Год позволю себе оторваться.
Андрей Никитин, по материалам allhiphop.com

Yogurt

Yogurt

 
22 июня 2006 года

статейка старенькая но Слим Таг крут, один из моих самых любимых рэпперов (в топ 10 стопудово)... первое что цепляет это его глухой тяжелый бас ) ну и читка у него на уровне, очень даже... любимый куплет из песни майка джонса still tippin, с этой песни я зафанател от Слим Тага ))

Beam

Beam

 
22 июня 2006 года

большой нигер с железяками во рту. прикольно в песенке с гвен, остальное что слышалось не на мой пёрфект вкус.

Lontex

Lontex

 
22 июня 2006 года

to Yogurt
я никого ей неспешил удевить просто мне он очень симпотичен как рэпер решил со всеми поделиться

Lontex

Lontex

 
22 июня 2006 года

to Beam
улыбка что надо

Beam

Beam

 
24 июня 2006 года

угу, прям сердцеед

DIGGA

DIGGA

 
24 июня 2006 года

а_мне_нравитса_он..щас_альбом_вот_слушаю
такой_он_здоровый_мужик
и_голос_такой_тож_прекольный

Shawty

Shawty

 
24 июня 2006 года

hes adorable..

Lontex

Lontex

 
25 июня 2006 года

вот думаю видюшку выложить прикольную

Lontex

Lontex

 
25 июня 2006 года

нету больше тут видюшки проблемы с хостингом

Variole

Variole

 
26 июня 2006 года

не продюсировали бы его Neptunes,вряд ли обратила внимания...а так...конечно крут очень))).....альбом отличный...голос такой жесткий,очень sexy

Lontex

Lontex

 
19 июля 2006 года

да я лично о нем узнал скачивая саундтрек из фильма трое на одного там песня паул валл и потом стил типин скачал и так дальше! потом уже из пантеры, наверно в америке этот путь был бы короче через тв!

angel#22

angel#22

 
23 июля 2006 года

С его творчеством близко не знаком !!
Но песенка с Би Би Check on it прикольная !!!!

ErB0L

ErB0L

 
28 июля 2006 года

уже больше года слушаю его, только вот после этих дуетов он опопсел...

Chench

Chench

 
30 июля 2006 года

А мне нравится ваще ништяк тип... только я пока не слышал таких тем где бы меня прям пропирала его считка Как например у того ж южанина Young Buck как он зачитал у Mobb Deep - Give It To Me... Slim Thug делает просто хорошие треки на 4 (ну не считая Check On It там он меня ваще зацепил)
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru