Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Фотографии
 
 
 
Страница 9 из 387

Your pics

PrincesS

PrincesS

 
6 января 2005 года

2Ipnotic: тебе никогда не говорили, что ты на Бритини похожа? По крайней мере я на фотках реальное сходство замечаю... Особенно, когда улыбаешься во весь рооооооот)))))

Altero

Altero

 
7 января 2005 года

LFATZ: А какой же? ВТОРОЙ?? Ты открыла мне глаза! Всё! Пойду искать тогда новую звезду русского R&B!

Altero

Altero

 
7 января 2005 года

LFATZ: Я не пойму: тебе завидно что ли? Добрее надо быть!

Elen

Elen

 
7 января 2005 года

А кто-нибудь разберет кто на этой фотке?

Lover from A to Z

Lover from A to Z

 
7 января 2005 года

Элен!!!! Это ты даришь цветы Whitney Houston!!!

Elen

Elen

 
7 января 2005 года

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА

Lutha

Lutha

 
7 января 2005 года

Мне кажется, что это кадр из отрывков фильма \"Крадущийся тигр, затаившийся дракон\"... ...короче че-то про ниньзь...

Elen

Elen

 
7 января 2005 года

2last: нет, это затоившийся тигр и невидемый нигер

Shawty

Shawty

 
7 января 2005 года

2last

bez komentariev

Lutha

Lutha

 
7 января 2005 года

Как же так? А где же политкорректность?... Надо говорить: \"Крадущийся тигр и затаившийся афроамериканец\"...

Elen

Elen

 
7 января 2005 года

а это слова Криса Такера, я просто их одолжила у него, все права защищены

Elen

Elen

 
7 января 2005 года

Это не шлйф, а долбанный телохранитель, который никак не мог угомониться, я в темных вещах.

у Хьюстон волосы были распущены на концерте, просто в конце она одела спортивный костюм с капюшоном

Ipnotic

Ipnotic

 
9 января 2005 года

сообщение Lutha
Ипнотик, а что же второй раз не прыгаешь?... Теперь-то уже знаешь, что рот открывать опасно...


я не знаю по близости места, где можно так прыгнуть. Если еще раз попаду в ЮСА или типа того и будет возможность, то обязательно прыгну. Второй прыжок интереснее: все равно страшно, но уже со знанием дела

сообщение PrincesS
2Ipnotic: тебе никогда не говорили, что ты на Бритини похожа? По крайней мере я на фотках реальное сходство замечаю... Особенно, когда улыбаешься во весь рооооооот)))))


в России - 5й раз слышу. в NY все говорили! реально.. на улицах, в клубах... поначалу, я делала удивленное лицо и говорила что-то вроде \"да не может быть! \".... потом, говорила, что я ее сестра.. потом просто на вопрос \"знаешь, на кого ты похожа\", отвечала \"знаю\"
прикол в том, что в России мне никто почти никогда не говорил и не говорит об этом (5-6 раз только), а там нон-стоп. ощущение, что там любая блондинка - Бритни :P

Laurie

Laurie

 
9 января 2005 года

2 Ipnotic: да, на некоторых фотках действительно похожа

А мой \"двойник\" (хотя сходство и не стопроцентное, особенно теперь) - это Rachel Miner, бывшая жена Маколея Калкина

Lutha

Lutha

 
9 января 2005 года

А на кого похож этот мужик, который валяется рядом?... Мне очень интересно...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru