Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 

Мне важно ваше мнение

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 июля 2006 года

В общем, я не знаю даже как назвать эту тему.

Вот есть запись. Мне было бы приятно, если бы вы послушали, и выразили мнение, критику, но только обоснованную, без пустых оскорблений и выкриков типа "фи". Пустых похвал тоже не надо, если вам не понравилось.

Это, наверное, вторая их запись, сделанная полностью в домашних условиях, у них даже микрофона нормального нет. Там кое-где пропадает звук, все из-за этого микрофона несчастного. Надеюсь, когда они перепишут ее, все будет качественней.

Neffrit - Ветер
http://www.uploadyourfiles.de/6e43238d23965f8653aca0a745b33a66/02ie8/Download.html


Спасибо вам заранее.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 июля 2006 года

да, кстати, чтобы было ясно зачем я это выкладываю. Это мой брат. Поэтому у меня отношение изначально необъективное. Хочу объективных людей послушать))))

Altero

Altero

 
5 июля 2006 года

Есть настроение, музыка ниче так, правда бас порой выпирает слишком. Но читка хромает, записать надо конечно лучше. Где-то голос громче, где-то тише. Это и на компе исправить-то можно. А текст - уж очень замороченый. Прослушал энное количество раз. Ничего в голове не осело)

JaGGa

JaGGa

 
5 июля 2006 года

Скачал.....послушал....что могу сказать:

В принципе не плохо.Конечно Альтеро правильно всё написал....
.....от себя могу добавить:припев должен быть самым рифмованным местом(смешно) , должен быть запоминающимся....

З.Ы. повторюсь трэк неплохой

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 июля 2006 года

спасибо, что написали, с обоими с вами согласна. Просто моему брату 17 лет, его другу тоже, только что 11 класс закончили, они у меня на глазах росли, придуривались все время, я вообще их серьезно не воспринимала никогда.
Я брата последний раз видела в январе, и то только на каникулы когда приезжала.
А тут вдруг он мне посылает свои тексты разные, говорит, что что-то записывать пытается. Я бы в жизни не предположила, что он что-то в этом роде будет делать. Он учился играть на гитаре, всегда рок один слушал, ред хот чили пеперс, все дела.
Я естесственно выпала в осадок. Я бы даже подумать не могла, что он может музыку писать, сочинять... причем я читала его стихи - я в шоке была, я всегда критично и скептично относилась к нему, а теперь как будто другой человек вообще.
Поэтому я решилась тут выложить, слишком уж под впечатлением оказалась.

Yogurt

Yogurt

 
10 июля 2006 года

Послушал наконец трек (хотя скачал давно уже...), очень понравилась музыка, смысл текста (а кстати есть и неплохой) и настроение тоже понравилось, напоминает KREC (даже пару рифмовок их встретил)... с рифмовкой кстати не супер, но и без лажи, чуток уровень надо повысить... читка тоже пока видно не на самом сильном уровне, но в целом для начинающего это хороший первый шаг

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 июля 2006 года

спасибо))) от тебя особенно приятно услышать мнение было

Yogurt

Yogurt

 
10 июля 2006 года

О как, а можно узнать в честь чего такие почести?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 июля 2006 года

просто ты лучше меня разбираешься именно в такого рода музыке плюс больше знаешь о русском направлении. Ты же ведь сборник выкладывал русской музыки здесь, насколько я помню. Ну и ты не глуп)))))) и доверие у меня вызываешь))) вот так

Yogurt

Yogurt

 
11 июля 2006 года

ну спасибо, я польщен
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru