Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 

Juelz Santana в Москве!!!!

Dee*

Dee*

 
18 июля 2006 года

а где первый пост??)

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
18 июля 2006 года

видимо удален автором ))
а вообще было бы неплохо, конечно... я бы посмотрела ))

Yogurt

Yogurt

 
18 июля 2006 года

Juelz Santana, достославный представитель молодого и шумного племени Diplomats, даст концерт в Москве в ближайшее воскресенье.

Выступление рэппера состоится в рамках финала Молодежной Баскетбольной Ассоциации и приуроченного к этому событию большого фестиваля. В его программе выступление брейкданс-команд, конкурс граффити, первенство по стритболу, а также сам финал МБА, где - а почему бы и нет? - на ваших глазах зажгутся будущие звезды большого баскетбола.

Изюминка акции - ее музыкальная составляющая: сэты лучших столичных ди-джеев (Хобот, Dlee, Nik-One) и выступления Kenny Arkana (Франция), Лигалайз и - JUELZ SANTANA!

Вся информация от расписания финала до заказа билетов - на http://www.mbafinal.ru/

23 июля, Универсальный спорткомплекс ЦСКА

rap.ru

Yogurt

Yogurt

 
18 июля 2006 года

На это шоу меня уже третий день зовут в Москву, но раз уж я на Кристину не поехал, то на Санатану я и подавно не соберусь. Что то мне подсказывает что в живую сантана еще отстойней чем на цэдэ и кассетах, "король" фристала вытягивает только за счет битов и модных мотивчиков. Т.е. есть треки в его исполнении которые мне нравятся, не отрицаю, но как рэппер он никакой ) После фристайлов на BET я в этом окончательно убедился, между его рифмами я успеваю кофе попить и в туалет сбегать

D.A.

D.A.

 
18 июля 2006 года

привет, буш!

Темный

Темный

 
18 июля 2006 года

ооооооооооо.......... диджеЙ НИК ВАН МЕНЯ РАДУЕТ)))
жалко только, что не получится попасть.....

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
18 июля 2006 года

да, че-то как всегда слишком поздно предупреждают... ((

Dee*

Dee*

 
18 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Yogurt
. Что то мне подсказывает что в живую сантана еще отстойней чем на цэдэ и кассетах, "король" фристала вытягивает только за счет битов и модных мотивчиков. Т.е. есть треки в его исполнении которые мне нравятся, не отрицаю, но как рэппер он никакой ) После фристайлов на BET я в этом окончательно убедился, между его рифмами я успеваю кофе попить и в туалет сбегать


Мне тоже сначала не нравился а потом расслушал это у них дипломатов стиль такой медленный даже жёваный какой то)) но прикольно Джуелс самый крутой из дипломатов по моему

LADY_BEast

LADY_BEast

 
18 июля 2006 года

я бы сходила. джуэлз классный тип. тока вот к сожалению в это время я буду лететь в сочи

Reckless One

Reckless One

 
18 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Dee*
[quote]Оригинальное сообщение от Yogurt
. Что то мне подсказывает что в живую сантана еще отстойней чем на цэдэ и кассетах, "король" фристала вытягивает только за счет битов и модных мотивчиков. Т.е. есть треки в его исполнении которые мне нравятся, не отрицаю, но как рэппер он никакой ) После фристайлов на BET я в этом окончательно убедился, между его рифмами я успеваю кофе попить и в туалет сбегать


Мне тоже сначала не нравился а потом расслушал это у них дипломатов стиль такой медленный даже жёваный какой то)) но прикольно Джуелс самый крутой из дипломатов по моему [/quote]
нее... них не такой стиль медленный жованный, это просто джуэльс и джимми лохи, кэмрон читает с очень чётко и не тянет как джуэльс... джэй ар ваще быстра тараторит... хэл рэл, форти, тоже достаточно быстро читают... а джуэльс это левый чел, сразу видно...

KooL

KooL

 
23 июля 2006 года

Santana не приедет! Говорят что у него проблемы с законом и ему нельзя выезжать из Штатов, но мне кажется фигня все это, его походу даже и не приглашали, просто такой ход чтобы все обратили внимания на это мероприятие)))

Altero

Altero

 
23 июля 2006 года

я знаю на 100% что его приглашали, и он к нам собирался. Но что-то там опять с бумагами не успели оформить
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru