Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 1 из 2

HOT!!! Nifty and Reckless One present... Dr.Dre vs. Swizz Beatz !!!

Yogurt

Yogurt

 
24 июля 2006 года

Многие любят Дре, многие любят Свизза... вот мы решили устроить мини битву, кто из них круче по вашему мнению? Наш новый сборник представляет собой "битву" между лучшими работами этих продюссеров! Скачав сборник вы окунетесь в мир хитов, мощных битов в стиле весткоуст и драйвовых песен восточного побережья, сменяющих поочередно друг друга! Выберете для себя лучшего, слушая только лучшее!

Прослушав сборник, голосуйте за того или иного продюссера, потом мы выясним кто из них более популярен.





1. Dr. Dre - Still D.R.E (feat. Snoop Dogg) (Prod. by Dr.Dre, co-producer Scott Storch) (4:30)
2. DMX - Ruff Ryders` Anthem (Prod. by Swizz Beatz) (3:36)
3. Snoop Dogg - Gin & Juice (feat. Dat Nigga Daz) (Prod. by Dr.Dre) (3:31)
4. Ice Cube - Stop Snitchin' (Prod. by Swizz Beatz) (3:16)
5. 50 Cent - In Da Club (Prod. by Dr.Dre) (3:13)
6. DMX - Party Up (In Here) (Prod. by Swizz Beatz) (4:28)
7. 50 Cent - Outta Control (Prod. by Dr.Dre) (3:23)
8. Cassidy - I'm A Hustla (Prod. by Swizz Beatz) (4:19)
9. Blu Cantrell - Breathe (feat. Sean Paul) (Prod. by Dr.Dre) (3:47)
10. Mashonda - Back Of The Club (Remix) (feat. The Game) (Prod. by Swizz Beatz) (3:52)
11. Beyonce - Check On It (feat. Slim Thug) (Prod. by Swizz Beatz) (3:29)
12. Eminem - Guilty Conscience (feat. Dr.Dre) (Prod. by Dr.Dre) (3:20)
13. Obie Trice - Oh! feat Busta Rhymes (Prod. by Dr.Dre) (4:30)
14. Swizz Beatz - Bigger Business (feat. Ron Isley, Baby, P.Diddy, Snoop Dogg)(Prod. by Swizz Beatz) (3:57)
15. The Game - How We Do (feat. 50 Cent) (Prod. by Dr.Dre) (3:53)
16. Busta Rhymes - Touch It Remix (feat. DMX, Lloyd Banks, Papoose, Mary J. Blige, Missy, Rah Digga & Ne-Yo) (Prod. by Swizz Beatz) (4:00)
17. Xzibit - X (feat. Snoop Dogg) (Prod. by Dr.Dre) (4:22)
18. Tha Dogg Pound - Sittin on 23'z (Prod. by Swizz Beatz) (3:45)
19. Busta Rhymes - Break Ya Neck (Prod. by Dr.Dre, Scott Storch) (3:50)
20. Eve - Got What You Need (Prod. by Swizz Beatz) (3:52)
21. Busta Rhymes - Get You Some (feat. Q-Tip & Marsha) (Prod. by Dr.Dre) (3:44)
22. Jin - Get Your Handz Off (Prod. by Swizz Beatz) (3:10)
23. Limp Bizkit - Limp Bizkit - Rollin' (Urban Assault Vehicle) (Prod. by Swizz Beatz) (6:22)
24. Dr. Dre - The Next Episode (feat. Snoop Dogg, Nate Dogg) (Prod. by Dr.Dre) (2:41)


DOWNLOAD

Size: 126 Mb
Bitrate: 192 kbps

Zack

Zack

 
25 июля 2006 года

16 тема большой + свиз битс, но 1 трэк это ваще шедевр!
Я думаю они одинакова круты)))

Zack

Zack

 
25 июля 2006 года

Но проголосую за Дре! Так как есть ещё 24 трэк))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
25 июля 2006 года

я за свизз битза...

Zack

Zack

 
25 июля 2006 года

^ аргументируйте пожалуйста свой ответ))

KiDRue

KiDRue

 
25 июля 2006 года

я не могу выбрать... надо было еще свой вариант сделать)))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
25 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Zack
^ аргументируйте пожалуйста свой ответ))

1. Я вообще не испытываю особой любви к Дре, хотя есть некоторые песни которые мне оч нравятся (Break ya neck, Breathe, легендарная Still D.R.E).

2. Большинство песен, спродюссированных Свизом на этом сборнике, меня нереально радуют. Такие как - Ruff Ryders` Anthem, Party Up (хоть она и заезженная сейчас до невозможности... зато какой популярности добилась все-таки), I'm A Hustla (и вообще за то, что он продюссирует Кэссиди, ему отдельный респект), Touch It Remix (твой любимый Точит), Got What You Need (я наверное несколько лет не слышала эту песню, но слова и мелодия у меня до сих пор в голове сидят) и Rollin' (это вообще жесть...)

Но выиграет, наверное, Дре, т.к. не все даже знают что за Свиз Битз такой ))

VaZ

VaZ

 
25 июля 2006 года

Оба битмейкера реально хороши, но свои предпочтения я отдаю Док Дре, no comments - he is a genius!

Yogurt

Yogurt

 
25 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от KiDRue
я не могу выбрать... надо было еще свой вариант сделать)))

здесь не просто опрос кто лучше, а кто больше понравится после прослушивания нашего сборника

Zack

Zack

 
25 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
[quote]Оригинальное сообщение от Zack
^ аргументируйте пожалуйста свой ответ))

1. Я вообще не испытываю особой любви к Дре, хотя есть некоторые песни которые мне оч нравятся (Break ya neck, Breathe, легендарная Still D.R.E).

2. Большинство песен, спродюссированных Свизом на этом сборнике, меня нереально радуют. Такие как - Ruff Ryders` Anthem, Party Up (хоть она и заезженная сейчас до невозможности... зато какой популярности добилась все-таки), I'm A Hustla (и вообще за то, что он продюссирует Кэссиди, ему отдельный респект), Touch It Remix (твой любимый Точит), Got What You Need (я наверное несколько лет не слышала эту песню, но слова и мелодия у меня до сих пор в голове сидят) и Rollin' (это вообще жесть...)

Но выиграет, наверное, Дре, т.к. не все даже знают что за Свиз Битз такой )) [/quote]
надоели со своим точитом)) Стоило один раз сморозить!

Yogurt

Yogurt

 
25 июля 2006 года

ну ты не один раз "сморозил"... Точит бринг ыт бэнг ыт, точит точит точит

Zack

Zack

 
25 июля 2006 года

^ ну так я точно не говорил))

lns

lns

 
25 июля 2006 года

Swizz Beatz однозначно...

Chench

Chench

 
25 июля 2006 года

Я голосую за Дре потому что у него меньше неудачных битов все таки треки Свиззи меня приодически зая...ют...

Reckless One

Reckless One

 
25 июля 2006 года

в целом нелюблю обоих... свиза за огромное количество очень отстойных битов, доктора за то что лепит своё имя на работы элизондо и сторча... проголосовал за свиза, потому что его удавшиеся биты очень прут... в первую очередь за биты : Rollin', Good Times (которую засранец ёгрурт не впихнул в архив), Get Your Hands Off, Check On It, Back Of The Club...
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru