Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 6

MONICA

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 декабря 2004 года

Ничо так девушка, первый альбом слышал тока на половину(

Второй ее диск мне очень нравиться самая любимая The first night, енту песня мне понравился еще давно году эдак в 99 или 98, короче сразу как вышла, и как я записал соответсвующее видео
angel of mine сначала спели все-таки Eternal, у них же песня аж 97
Right here waiting мне больше понравилась как спела она, а не Ричард Маркс
For you I will чем-то мне голос Моники в ентой песне иногда напоминает голос Лутрисии МакНилл...

Агаджан, ты забыл упомянуть еще был диск у нее All eyez on me, половина песен с него правда перекочевала на After the storm
Ентот диск тоже не плох, но не цепляет так как диск Boy is mine

Elen

Elen

 
9 декабря 2004 года

я ее впервые услышала с песней don\'t take it personal.
потом естественно появилась the boy is mine, которая и принесла ей славу во всем мире. и альбом получился хороший.
больше всех зацепила песня inside.
с последнего альбома нравится только пару вещей
should we know действительно напоминает U got it bad, гитарная вставка.
а любимая вещь с этого альбома
ain\'t hurt no more.
вообще талантливая девушка.
А КУМИР ЕЕ КАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ

sholly

sholly

 
11 декабря 2004 года

А правда что она с Brandy в ссоре, и если да , то почему (а то я в какой-то передаче слышала, вот теперь интересно правду узнать)
У меня есть только её последний альбом. Нравится там практически ВСЁ! Если не ошибаюсь к нему ведь Missy \"руку приложила\"?

Elen

Elen

 
11 декабря 2004 года

Они не в ссоре, просто не дружат, записали как то дуэт и разбежались их дорожки, но вражды между ними не было.

Static

Static

 
12 декабря 2004 года

Моника одна из первых в списке моих самых любимых r&b исполнительниц!Очень люблю её голос - такой приятный спокойный..и одновременн очень мощный и проникновенный!Жаль,что её дебютный альбом заценить так пока и не удалось..зато другие её диски заслушал буквально до дыр..особенно альбом - The Boy Is Mine..из вещей на котором более всего хочется выделить:Street Simhony,Ring Da Bell,Cross The Room,The First Night...а вообще все песни на нём хорошы!Альбом - After The Storm - тоже очень порадовал!So Gone и Knock Knock - для меня стали,пожалуй,самыми прокручиваемыми трэками 2003 года!

Laurie

Laurie

 
16 марта 2005 года

Наконец-то у меня тоже есть ее первый альбом Miss Thang (tnx to Laddie ). Только после этого смогла оценить по достоинству, хотя и так знаю, что у девушки замечательный голос и качественные песни. Очень серьезная работа - прям-таки и не скажешь, что Монике тогда было всего 15 лет. Офигенно.

Ipnotic

Ipnotic

 
16 марта 2005 года

лично для меня, Моника и Бренди занимают одну нишу. они одни из первых, за это им респект всяческий.

This industry was more like a different world
When it was just me, monica, and baby girl



ничего плохого сказать о ней не могу. молодец, долго держится! а песня You should've know better - реально рулила в Нью Йорке все лето! звучала отовсюду, ну и мне в душу запала. кстати, никогда не обращала внимания, что она похожа на u got it bad.

вообщем, молодец-тетка! хотя последний альбом Бренди мне больше по вкусу

Laurie

Laurie

 
16 марта 2005 года

2 mAdcAt: на альбоме же есть ремикс или это другой? Тогда пришли на anv@playfon.ru, тут всё равно траффик почти неограниченный

Laurie

Laurie

 
16 марта 2005 года

Принял спасибо! Классный ремикс, мне нравится

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
19 марта 2005 года

Хорошая певица, нравится мне ее последний диск....,
но Брэнди все-таки намного больше люблю

julya

julya

 
19 марта 2005 года

О!
Когда вижу это имя (и ещё Brandy) сразу вспоминаю школу, молодость.
Первая песню, которую я услашала That boy is mine
А потом как-то по радио слышала mix modjo - lady vs. эта песня.


Cherryman

Cherryman

 
20 марта 2005 года

Для меня Бренди и Моника разные певицы их только и объединяет что The boy is mine

Моника мне ближе, а тот микс и вправду хороший))) да и вообще песня классная Just one of dem days

Vee

Vee

 
20 марта 2005 года

obojay video So gone!!!da i ves' ee albom After the storm-Klasss!

Beam

Beam

 
21 марта 2005 года

мне очень нравится slow jam, где она с Ашером спела... очень красивая песня!!!
а голос у нее чемто голос Уитни напоминает... не люблю сравнивать конечно...

Vee

Vee

 
22 марта 2005 года

she ia also pretty....
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru