Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

Boyz II Men

NASID

NASID

 
9 августа 2004 года

Вот увидел в разделе "релизы". Как я понял по плейлисту - это перепевки хитов былых времён - Isley Brothers, Bobby Caldwell, Al Green, Michael Jackson итд
Очень жду этого релиза. Я люблю старую школу и интересно как это всё будет звучать в их исполнении.

Static

Static

 
18 августа 2004 года

ждать осталось недолго..так что скоро узнаем!

NASID

NASID

 
19 августа 2004 года

Короче такие вот темы:

1. You Make Me Feel Brand New (Stylistics)
2. Let\'s Stay Together (Al Green)
3. Close The Door (Teddy Pendergrass)
4. Human Nature (Michael Jackson)
5. Sara Smile (Hall & Oates)
6. What You Won\'t Do For Love (Bobby Caldwell)
7. Let It Whip (Dazz Band)
8. Cutie Pie (One Way)
9. For The Love Of You (Isley Brothers)
10. Time Will Reveal (DeBarge)
11. Just A Touch Of Love (Slave)

Особенно интересно послушать одни из моих любимых треков: For The Love Of You и Do For Love Ну и остальные песни конечно же - бесспорная классика соула

Laurie

Laurie

 
2 сентября 2004 года

Уже скачиваю!
Даже не ожидала, что в этих каверах будет столько энергии... Думала, что практически из всех песен сделают баллады, ну, сами понимаете, в лучших традициях Boyz II Men. Наивная
Расскажу немного о том, что уже услышала (не терпится...).
For The Love Of You - очень приятная получилась версия, с гитарой (обожаю такие вот вещи )
Sara Smile - примерно в том же направлении работали. ВОт это уже баллада ближе к тому, что я и предполагала. Крааасссиво.
Human Nature - ну канеееешна, как же не упомянуть одну из моих любимых вещей Майкла Джексона. Тоже без гитары не обошлись, и еще такую перкусиию добавили, что иногда чуть ли не на танцы пробивает. Поют, разумеется, потрясающе. Майкл будет ими гордиться!
Let\'s Stay Together - основную тему практически не меняли, только кое-что добавили. В любом случае кавер явно не из худших.
Let It Whip - А ЭТО ВООБЩЕ ПОЧТИ ТУСТЕП-ГАРАЖ КАКОЙ-ТО!!!!! :o Вот уж точно не ожидала от бойз-ту-мэнов супер!!!

Demon

Demon

 
22 января 2006 года

Boyz II Men выпустили втихаря новый альбом! Но только для Японии, весь мир обойдется! альбом рождественский, двойник Winter/Reflections, содержит 14 треков... слышал God Rest Ye Merry Gentlemen и Merry Christmas Darling - в принципе в духе Бойзов, красиво, романтично, медленно!

Sky

Sky

 
23 января 2006 года

Let It Whip - просто влюбилась в эту песню. В ней столько положительной энергии!

Sweetie

Sweetie

 
23 января 2006 года

после диска каверов разлюбила Бойз 2 Мен

LiohaK

LiohaK

 
23 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Demon
Boyz II Men выпустили втихаря новый альбом! Но только для Японии, весь мир обойдется! альбом рождественский, двойник Winter/Reflections, содержит 14 треков... слышал God Rest Ye Merry Gentlemen и Merry Christmas Darling - в принципе в духе Бойзов, красиво, романтично, медленно!


я его перед новым годом себе скачал, когда записывал рождественский сборник для своих знакомых...
правда так ни одну песню и не включил в сборник...
уж больно камерно и акапельно...
но вобщем - неплохо...
O Come O Come Emanuel - наиболее интересно.

Elen

Elen

 
26 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Demon
Boyz II Men выпустили втихаря новый альбом! Но только для Японии, весь мир обойдется! альбом рождественский, двойник Winter/Reflections, содержит 14 треков... слышал God Rest Ye Merry Gentlemen и Merry Christmas Darling - в принципе в духе Бойзов, красиво, романтично, медленно!


Вечно японцам везет.

qentana

qentana

 
16 апреля 2006 года

мне альбом не понравился чего то не хватвет какбы кроме песни human nature ито в принципе за счет самой песни и музыки которую использовали когда то Eternal

Laurie

Laurie

 
16 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от qentana
...и музыки которую использовали когда то Eternal

Ты про что? Сэмпл из Human Nature использовали не Eternal, a SWV. A Eternal перепевали Let's Stay Together, она на этом альбоме Бойзов тоже есть. Или они еще что-то где-то юзали, а я пропустила?

qentana

qentana

 
16 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
[quote]Оригинальное сообщение от qentana
...и музыки которую использовали когда то Eternal

Ты про что? Сэмпл из Human Nature использовали не Eternal, a SWV. A Eternal перепевали Let's Stay Together, она на этом альбоме Бойзов тоже есть. Или они еще что-то где-то юзали, а я пропустила? [/quote]
нет это я напутал SWV right here, кстати еще какая то ди джейская музыка была позопрошлым летом на этой музыке

Romaric

Romaric

 
15 сентября 2006 года



Новый альбом должен выйти 4 октября...
И будет он называться...
The Remedy...
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ АЛЬБОМОВ ГОДА...
ПОСЛЕ Joe КОНЕЧНО)))
Официальный сайт - http://www.boyziimen.com/
My Space - http://www.myspace.com/boyziimen/

P.S. Трэки Muzak и Boo'ed Up альбомного качества...
You Don't Love Me - полная версия)))
За остальные простите(

Трэклист (и что у меня есть):
Intro
Muzak
Boo'ed Up
You Don't Love Me
Ego My Enemy (Snipped)
The Remedy
Crush (Snipped)
Morning Love
The Perfect Love Song (Snipped)
Here It Comes
Modern Day Valentine
Unnamed Acapella

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
15 сентября 2006 года

CD 2 разве представляет интерес...?
Muzak и Boo'ed Up мне понравились....., но все же бойзы и на большее способны.... Хочется чего-то более вокально сложного

Romaric

Romaric

 
15 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено L.I.S.A.
CD 2 разве представляет интерес...?
Muzak и Boo'ed Up мне понравились....., но все же бойзы и на большее способны.... Хочется чего-то более вокально сложного


Думаю они вобще интерес представляют))))))
И второй CD тоже (думаю там как раз вокал и будет)
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru