Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 20

Respect ME - Missy Elliott!

Static

Static

 
22 декабря 2004 года

Женская линия одежды и обуви от гуру хип-хопа Missy Elliott давно в Москве в концептуальном Adidas Originals на Кузнецком мосту!

Нереально приятное событие для любителей заводного хип-хопа и мелодичного r'n'b! Яркие футболки, шорты, штаны, олимпийки, кожаные куртки, кепки, напульсники, сумки, а также кеды и сапоги в стиле old school привезли в Москву в ограниченном количестве, но по приемлемым ценам (от 30$ за футболку и до 200$ за сапоги на шнуровке). На всей одежде - принты с узнаваемым логотипом ввиде короны и прописных букв " M.E. " .

Адрес магазина:
Adidas Originals, Кузнецкий мост, 6/3

источник:9lines.ru

Static

Static

 
22 декабря 2004 года

Жалко вот только что она лишь женской линией ограничелась!а про нас - сильную половину человечества забыла!
Может такими темпами до нас и линия спортивной обуви от Pharrell Williams доедет!

TRISH

TRISH

 
22 декабря 2004 года

wow wow wow!beguuuuuuuuuuuuu

LIL SWEET

LIL SWEET

 
22 декабря 2004 года

Вот все самое хорошее в Москву! А вот можно подумать в других городах нет любителей Хип хопа, вот что нам не везут??? У меня в городе есть один магазин Адидас, да и то неочень. Одежды новои почти не завазят, Бе. Я тоже Хочу майку и кеды от Мисси

LADY_Beast

LADY_Beast

 
23 декабря 2004 года

ВАУ! Надо нестись туда! слав богу деньги ща есть! Мисси, thank u, u\'r so wonderful!)))))))))))))))))

Li0ness

Li0ness

 
23 декабря 2004 года

Это аммуительная новость! А какой-нибудь добрый man или gual может дать link чтобы посмотреть коллекции?

PrincesS

PrincesS

 
23 декабря 2004 года

Нууууу... так нечестно... У нас в Питере R\'n\'B cloth магазина ваще нет... Есть пара галимых вещей RocaWear в Ультре и в Интерактиве, если найдёшь нормальную футболку, то тебе крупно повезло... Как всегда, москва рулит что ль...

Static

Static

 
24 декабря 2004 года

сообщение Li0ness
Это аммуительная новость! А какой-нибудь добрый man или gual может дать link чтобы посмотреть коллекции?

кое-что можно здесь посмотреть!

X-Tina

X-Tina

 
6 апреля 2005 года

Сей4ас о4ень мало 4его осталось, но вот, недавно, на днях, мне удалось выудить кепо4ку, беленькую! Покупала там футболо4ки и сумку, и спросила у продавщицы не будет ли в ближайшее время кепок, она ответила, 4то вряд ли, по крайней мере никакой информации не было. Потом она "поведала тайну", 4то на складе валяется одна кепо4ка, правда "слегка пыльная", вообщем, приобрела "не4истую" кепку с отли4ной скидкой, приехала домой, побарахтала в води4ке с порошо4ком, феном посушила и на ве4ерину!

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
11 апреля 2005 года


Helly

Helly

 
11 апреля 2005 года

эх..народ,везет же вам!! а у нас не то что rocawear,у нас в Одессе и Adidas Originals даже нет,кроссы для танцев купить просто нереально!! ну мне-то ничего, я за ними в Барселону езджу 8)))

X-Tina

X-Tina

 
16 апреля 2005 года

Урря! Вышла новая коллекция!!!! Будемс ждать её у нас, на Кузнецком!

ди

ди

 
17 апреля 2005 года

уже можно начинать ждать? или ещё рано?

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
18 апреля 2005 года

Постуления ожидаюца в Мае...

ди

ди

 
19 апреля 2005 года

завезли какие-то чёрные брюки с золотой надписью....правда не уверена, что это новая коллекция)
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru