Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

По поводу R\'n\'B Cafe

witterloo

witterloo

 
24 сентября 2006 года

Заранее прошу прощения у тех, кого могу обидеть, если назову данный клуб ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ!!! просто наипооолнейшим!!!! И у меня на это весьма громкое высказывания имеются вполне объективные, как мне кажестя, причины! Первое - наитупейший фэйсконтроль по совместительству охрана! Вроде как обозначалось ранне - пати, состоявшаяся в эту субботу, должна была быть закрытой, но, при всём при этом было до фига левака!!! Второе, кто-то поминиться писал, что там хачей не так уж много...я б сказал так - каждый третий или третяя, а уж с каким пафосом они там тусят - молчу! Следующее, ещё сылшал я на этом же форуме, что клуб этот весьма спокойное местечко....вот при мне же было две стычки, одна "обычная" - парню просто так пару раз в чайник съездили, а вторая , ну если не глобальная, то уж точно массовая.....жесть короче! Кстати, и если уж, не дай Бог, с вами там что-то случитясь, например будут вас колотить, то охрана придёт на помощь.....в самую последнюю очередь, а может и вообще не придёТ! Так, с фэйсом закончили, перейдём непосредственно к клубу! Такого плохого звука я давно уже нигде не слышал, особенно на втором этаже.....народу - уева туча, развернутсья в прямом смысле слова негде, забито всё, что можно и даже улица...в основном все приходят побухать, что оч сильно бесит ,т.к. к концу вечеринки наблюдаешь кучу пьяных рыл с бычкми в руках, которые того гляди прожгут тебя....далее - место, а именно его чрезмерная ограниченность, попросту говоря - отутствие!!! Сидеть вообще негде...к полуночи все столы уже забиты и даже пороги все и ступеньки....так что всю дорогу придётся вам проторчать на ногах, но может оно и к лучшему - спорт полезен для здоровья!!! Вентиляторы не работают, про кондиционеры говорить не буду, т.к. не уверен, что они там есть....! НУ вот вроде бы и всё, на мой взгляд достаточно аспектов я привёл для того чтобы с уверенностью поставить оценку "Дерьмо", как вы считаете??? НУ а насчёт музыки, ничего особенного и сверхестественного я не услышал, заводит, согласен, но чего-то всё равно не хватает!!! Так что задумайтесь дважды если вы туда собрались идти - есть множество других, более располагающих к хорошему настроению мест! Удачи!

RnB-gurl

RnB-gurl

 
24 сентября 2006 года

полностью согласна!

Laddie

Laddie

 
24 сентября 2006 года

ну то что и грает в первую очередь от ди-джея зависит, а не от клуба.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru