Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 

SinDrom из Москвы.) Про армию...

sun_souldja

sun_souldja

 
6 октября 2006 года

Вот и наступил октябрь месяц, а вместе с ним пришла насущная для многих лиц в возрасте 18 - 27 лет проблема, призыв на военную службу. Кто сталкивался с этим не понаслышке знает, каких денег стоит получить военный билет или же просто сколько заморочек доставляет исчезнуть из поля зрения участкового в пределах своего района. Вообщем время наступает не спокойное для тех у кого на этот счёт есть проблемы.
На на канале Ren Tv крутится телесериал - "Солдаты" , где с положительной стороны показано, как весело и интересно служить в армии, наверняка Вам приходилось слышать массу песен о том как же здорово отдать два года своей жизни, послужив в армии.
Команда SinDrom в честь этого знаменательного события высказывает свой протест, записаныый и подснятый на видео. Предлагаем Вашему вниманию скачать новую работу SinDrom-a под названием "Что делать в Армии?" при участии Майта из НАГрани. Выражаем огромную благодарность за помощ в реализации данной идеи Саше Мёду (UGW) и Владимиру Колосову.

Скачать видео: Что делать в Армиии?? (24 мб)
Официальный сайт SinDrom: www.sin-drom.ru

:lutha:

sun_souldja

sun_souldja

 
6 октября 2006 года

Ваши коментарии???:ma3x:

nukeR

nukeR

 
7 октября 2006 года

подписываюсь под каждым словом в клипе. я тоже не пойму на кой хрен мне отдавать 2 года своей жизни. за что? пошли они нахуууй.
когда я закончсу универ уже как раз будет год службы, и всё равно я буду бегать как тока могу. срал я на эту "армию"
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru