Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 3

Step Up

Ashanti

Ashanti

 
10 октября 2006 года

да простят меня обитатели, если эта тема была!!!
но кто выдел кастинг к этому фильму????
кто его сам видел и как саундтрек????

Zack

Zack

 
10 октября 2006 года

Фильм я не видел, но видел трэйлер к нему. Думаю фильм классный надо посмотреть!
З.Ы. Мне кажеться тема не в этом разделе должна быть)

Laurie

Laurie

 
10 октября 2006 года

Видела только трейлер. Фильм надо глянуть! Жаль, у нас будет идти только в декабре.
Саундтрек классный! Поищи в разделе "Альбомы", его как-то выкладывали.

Ipnotic

Ipnotic

 
10 октября 2006 года

фильм видела, там за океаном еще в начале августа показали. фильм офигенный! по крайней мерне в оригинале.

два часа танцев (очень клевая хорегорафия.. прям танцевать хотелось в кинотеатре ), любви, улиц, баскетбола, кусочек драмы, песенки, красивые актеры, и даже Марио в роли молодого таланта... вообщем, всем советую. сама жду не дождусь, когда появится у нас в продаже или прокате.. хочу двд себе домой.

мне понравился больше, чем те же Honey и You got served. личное мнение, конечно

NiGGA

NiGGA

 
10 октября 2006 года

трэйлер посмотрел, средний . наверное, будет фильм. вообще не люблю, когда типы с комплекцией, как этот парень танцуют, нравится более худые, а не мышцы одни

KooL

KooL

 
10 октября 2006 года

Ipnotic ты меня возбудила)))) блииин меня аж разрывает как хочу посмотреть))) но буду ждать декабря, чтоб не испортить впечатления говяным качеством записи
А ты чё в Америке его смотрела?

Ventura

Ventura

 
10 октября 2006 года

фильм и правда просто супер! я его уже раз сто пересмотрела, жду-не-дождусь когда у нас двд выйдет! чаннинг на удивление очень хорошо танцует, приятно посмотреть =) и музыка подобрана просто замечательно =)

Ipnotic

Ipnotic

 
10 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено KooL
Ipnotic ты меня возбудила)))) блииин меня аж разрывает как хочу посмотреть))) но буду ждать декабря, чтоб не испортить впечатления говяным качеством записи
А ты чё в Америке его смотрела?


да.. в первый же день премьеры побежала в кинотеатр.. как щас помню была пятница.. а че за дата - забыла.. но где-то в начале августа.

Ни**а, этот фильм не претендует на глубочайший смысл и проч проч проч... просто фильм о жизни и танцах.. я люблю такие

Ashanti

Ashanti

 
11 октября 2006 года

да! фильм классный!!!!!!!
но мне очень понравилось как выбирали танцоров!! просто у меня в августе был фильм с клипами. со всем саундом и этим кастингом, выбирала сиара, кстати!!! и кто ставил танцы на весь фильм!!
согласна с тобой, NiGGA, он больше на вышибалу похож.. не подумала бы что он танцор!
Никто не заметил сходства по сценарию с you got served? почему должны когото убить??? любовь-морковь...

Ashanti

Ashanti

 
11 октября 2006 года

те кто смотрел. помните момент когда он сказал что сделает что угодно и пришлось в трико на танц классе заниматься и девчёнка ему: тс)) - такая девчёнка!! просто жесть!!!

Ventura

Ventura

 
11 октября 2006 года

помним =) вообще, много было смешных моментов =)
а вообще мне оч момент нравится с танцами на дискотеке (когда Дрю Сидора еще типа пела), прям зажгли ребятки, и с танцами на крыше (так романтично.. )

да, с You Got Served сходитсво есть, но мне You Got Served все равно больше нравится. хотя бы из-за того, что там есть мой наилюбимейший Омарион =)

NiGGA

NiGGA

 
11 октября 2006 года

ipnotic
это ты мой ник написала НИ**А???если да. то ты странноватая, вроде была в штатах и знаешь что обзьянки себя, да и белых, которые с ними в контакте так называют, а что можно обезьянкам то и нам можно, имхо

Ipnotic

Ipnotic

 
11 октября 2006 года

ноу комментс, дорогой друг. только вот с таким подходом тебе и до ни**и далеко, не говоря уж о нормальном цивилизованном человеке (любого цвета). хотя да, конечно, это круто

Ashanti

Ashanti

 
12 октября 2006 года

кстати этот момент, на диско.является клипом к этой же песне у Дрю Сидора.

NiGGA

NiGGA

 
12 октября 2006 года

ipnotic
господи, это интернет, я могу взять ник БЭН лАДЕНН и это не будет значить, что я бэн ладэн, или что я его люблю. А писать слово НИ**А со звездочками-это глупая показуха и ничего более. Они сами себя так называют, они пишут про это песни, в каждой второй песни есть это слово и что, белые не могут произносить это слово? если не хотите чтоыб вакс так называли, перестаньте называть себя так сами, последнее время меня бесят эти ленивые создания и их защитники, да блин, дофига народу не любит черных не потому что они черные. а потому что они ленивые и ведут себя , какживотные и разговор и др. это большинство, хотя есть другая часть, с которыми приячтно общаться. Это я сейчас заоффтопил и не очень в тему написал, но просто ИПНОТИК взбесила, че за глупая показуха, че за бред
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru