Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 62

Alicia Keys

Elen

Elen

 
29 декабря 2004 года

Алишия Кис, певица, которая за короткое время заставила полюбить себя и свои песни. Ее называют новой Робертой Флак и новой надеждой соул музыки.
Многие задаются вопросом, как ей удалось стать такой популярной, ведь она не носится по сцене и не дергается в экстазе, как многие нынешние певицы, а просто сидит за роялем и тыкает на клавиши своими гениальными пальчиками .
Вот я то же задаюсь этим вопросом и думаю пусть просто поет, это у нее хорошо получается.

Из песен, для себя выделила Good Bye.
А вы что думаете о ней (A. Keys)?

Naughty Girl

Naughty Girl

 
29 декабря 2004 года

Она удивительная девушка, тонко чувствующая музыку, которая идёт от её сердца. Её песни заставляют задуматься. Вообще она одна из моих любимых исполнительиц. Ну а из песен, самые любимые это Piano & I и The Life.

otvёrtka

otvёrtka

 
29 декабря 2004 года

fallin
и все тут )))
хех многие звезды говорят, что, глядя на нее жалеют, что в свое время не закончили музыкальную школу хе хе
а еще оч нраица паследняя работа с Ашером
круть

WMC

WMC

 
29 декабря 2004 года

мне не нравится.
когда \"повальное увлечение\" началось, я тоже покачал себе несколько песен.

не нравится тембр голоса, подача.
минусовки хорошие, но голос, по-моему, звучит по-дурацки.
и не самая красивая.

Gangsta Lovin\' - хорошая песня.

Yogurt

Yogurt

 
29 декабря 2004 года

Алишия потрясающая девушка
Безумно талантливая и красивая. Она действительно надежда соул музыки! На сегодняшний день лучшая, на мой взгляд, рнб-соул певица!
Из песен могу выделить \"Fallin\'\", \"Karma\", ну и само собой последнее творение с Ашером, \"My Boo\"...

I Alicia

Altero

Altero

 
29 декабря 2004 года

Обожаю песню U Don\'t Know My Name! Алишия реальная хип-хап гёл! Отлично двигается и выглядит потрясающе! И очень чувствует музыку, пропускает её через себя...

А как B.E.P. в Let\'s Get It Started сняли начало Fallin\'?

Elen

Elen

 
29 декабря 2004 года

2Last: да полное копирование Алишии, к чему это сделали?

TRISH

TRISH

 
29 декабря 2004 года

she s amazing!
\"karma\"
\"if i ain\'t got u\"
\"dragon days\"
\"woman\'s worth\"
my favourite songs....
and i totally luv the way they braid her hair!!!once i did mine like hersit was so cool...
n she beautiful,talented,has that tenderness and purity n her eyes...and a little \"kitten\" nose..adorable

all inclusive

Vitty

Vitty

 
29 декабря 2004 года

моя любимая песня Алиши \"woman\'s worth\"
Alicia - одна из самых талантливых певиц! Когда ее слышишь и видишь... это просто великолепно!!!

Laurie

Laurie

 
29 декабря 2004 года

Респект - и всё
Вы уже всё сказали за меня... осталось только добавить любимые треки
Fallin
Butterflyz
You Don\'t Know My Name
Diary
Slow Down

А насчет популярности... Еще больший респект - за доказательство того, что для достижения популярности вовсе не обязательно суперсексуально одеваться и записывать танцевальные треки. Вспомните других звезд Neo-Soul - Erykah Badu, Angie Stone. Они ведь тоже популярны . А у Алишии к тому же и внешность, и более хип-хоповый имидж (от этого популярность только увеличивается), и красивый сильный голос, да еще и на пианино играет . Так что сам бог велел

TRISH

TRISH

 
29 декабря 2004 года

oh and \"if i ain\'t got you\"feat.Usher is hot 2!!!

PrincesS

PrincesS

 
29 декабря 2004 года

Я её обожаю. Ну, думаю, это мона понять... по авику...А из песен самая любимая - Woman\'s Worth.

La Cali

La Cali

 
30 декабря 2004 года

Недавно видела ее концерт, в небольшом клубе в Лондоне....ребят...это что-то! Голос - офигенный, ни одной фальшивый ноты, не пропустила ни одного куплета, и (что очень важно!) не позволяла себе отходить от фонограммного стиля исполнения, то есть без всяких там \"а сейчас я промолчу, а здесь мне ноту, как в студии, не взять, и я сделаю ааааа....\" Я была в восторге услышать песни, совсем не видоизмененные, как будто CD слушаешь, только вживую!!! Я обожаю ее, она очень достойная девушка, ей не надо оголять грудь, чтоб ее полюбили, т.к. она - талант, а не посредственность.
You Don\'t Know My Name
Dragon Days
My Boo поначалу нравилось, а сейчас поднадоело.
Очень миленькая, хорошенькая.

otvёrtka

otvёrtka

 
30 декабря 2004 года

а ещё мне нравица, что она берет именно музыкой и исполнением! я лично ни разу ни видела её трясущей \"чем-либо\" или показывающей лишнего...
рЫспэкт

Vitty

Vitty

 
30 декабря 2004 года

а я вчера позно ночью, а может ранним утром включила музыкальный польский канал, там шел концерт Алишии... Это просто незабываемое зрелище!!! Все живьем, без лишнего напряга, так спокойно и красиво!!!!!! Эх, приехала бы она в Россию...
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru