Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

Почему Gucci?

-Ches-

-Ches-

 
15 октября 2006 года

Народ!!!Давно интересовался,но тока сейчас решился....
Я рос в мире где эталоном в моде бли Кристиан Диор,Шанель,Готье...чуть позже Армани,ну и может Прада.С какого перепугу у нас весь гламур выбирает Гуччи и Луи Виттон.Это что-то стадное или я не догоняю?Почему ,если идёшь в мажорный клуб,то нужна сумка Виттона и трусы от Гуччи?Как я понимаю,если костюм-то Армани,если джинсы,то Дизель,Ливайз ,ну или Дольче.Я вообще не запариваюсь,просто я знаю есть мир моды и знаю есть мой мир..Короче почему именно Гуччи.Ведь в моде это не акти....
пс.Черкизон форева...хотя джинсы и кросы лучше фирменные покупать.
пс2 Достали псевдо-гламурные школьницы.....

Шантэ

Шантэ

 
15 октября 2006 года

откуда ты это все знаешь?) что костюмы - тока армани, джинсы - дизель, и тем более про трусы гуччи...?))

никогда не замечала такой тенденции...

то что D&G модно - без вопросов, у них классные шмотки. Кавали тоже рулит. А вот стадные у нас мажорские марки на мой взгляд, к которым я поэтому даже не притронусь - это Джуси Кутюр и Von Dutch, сейчас еще Дискваред повалил везде...
А вообще времена меняются - бум популярности Готье прошел в 90-е с гениальной пиар-акции Мадонны... теперь другие идолы...а Шанель вообще марка для более уже солидных людей, не для молодежной тусовки. это не значит, что шанель теперь не котируется. Просто в других кругах...

Мне вообще на гуччи-шмуччи пофиг и кто там что круто считает. И вообще с каких пор джинсы дизель и ливайс стали писком моды? помнится от ливайза все пищали в СССР в 70-80-е...а сейчас неее, сейчас что-то другое...

я лично выбираю Baby Phat, Apple Bottoms, RW, (ток не тот спорт, что в Москве продают), Guess, G-Unit, Adidas Respect ME, Arden B, BeBe, Moschino, D&G, Pollini, John Galliano....Гуччи у меня нет...

D.A.

D.A.

 
15 октября 2006 года

ребят вам не надоело?

-Ches-

-Ches-

 
15 октября 2006 года

Кто сказал что Армани это круто?!Лан,будем считать что не заметил.Я не про то,кто что выбирает.Я про то почему именно Гуччи и Виттон..Я марки не дешёвые,те не совсем для подростков...и не такие уж элитные как Шанель и Армани...про Дольче писать не буду...не вижу смысла покупать банальные джинсы за 3 тысячи долларов.
что касается твоего выбора,то это тоже тема(2 Шантэ)
пс.Ник до боли знакомым отдаёт....

Я надеюсь Армани не опустится до производства часов и кошельков для наших школьников...
На фига мне твой адидас.Я не спрашивал какие кроссовки ты носишь.
Повторяю вопрос.Почему Гуччи это такое стадное????И почему во всех переходах стали продавать левые Виттоны(не Армани и прочее).Это такая договорённость с брэндом?ха...:zhanna:

Шантэ

Шантэ

 
15 октября 2006 года

[i]

Я надеюсь Армани не опустится до производства часов и кошельков для наших школьников...
На фига мне твой адидас.Я не спрашивал какие кроссовки ты носишь.
Повторяю вопрос.Почему Гуччи это такое стадное????И почему во всех переходах стали продавать левые Виттоны(не Армани и прочее).Это такая договорённость с брэндом?ха...:zhanna:


мля, ты че такой нервный? крик души что-ли? вопрос мирового масштаба решается, а я тут со своими адидасами...какого хрена?? спрашиваешь - люди отвечают, поддерживают разговор типа, не нравится - get a fuck out! интересно - иди спроси у продавцов в переходе что откуда и почему...

Шантэ

Шантэ

 
15 октября 2006 года

[i] почему во всех переходах стали продавать левые Виттоны(не Армани и прочее).Это такая договорённость с брэндом?ха...:zhanna:


кстати мозгами пошевели - ни один бренд не будет договариваться с переходом...смешно вышло)) твой армани китайские производители не спрашивали: "кошельки шить будем для российских школьников али как?"
бренды и дизайнеры вообще отношения ко всем твоим вопросам не имеют никакого...все зиждется на том, какие лекала поступили на фабрику в китае...

-Ches-

-Ches-

 
15 октября 2006 года

оч...неспокойная девочка.....
Товарищ Альтеро у меня вопрос Шантель забанили или это так,случайное совпадение....или она в Мск????

Шантэ

Шантэ

 
15 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
оч...неспокойная девочка.....
Товарищ Альтеро у меня вопрос Шантель забанили или это так,случайное совпадение....или она в Мск????


Шантэль и Шанте - разные люди, не гони

Laurie

Laurie

 
15 октября 2006 года

2 Ches
Ее не банили - можешь глянуть статус в профайле
Если не пишет, значит, в оффлайн ушла.

-Ches-

-Ches-

 
15 октября 2006 года

Понятно....
всем спасибо....

u_bwoy

u_bwoy

 
16 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Шантэ
[quote][i] почему во всех переходах стали продавать левые Виттоны(не Армани и прочее).Это такая договорённость с брэндом?ха...:zhanna:


кстати мозгами пошевели - ни один бренд не будет договариваться с переходом...смешно вышло)) твой армани китайские производители не спрашивали: "кошельки шить будем для российских школьников али как?"
бренды и дизайнеры вообще отношения ко всем твоим вопросам не имеют никакого...все зиждется на том, какие лекала поступили на фабрику в китае... [/quote]

хм... по-моему как раз дизайнеры имеют некоторую договоренность с "китайцами" по поводу типа подделок...
вот только их выгоды я не вижу в том... во всяком случае колоссальной

Шантэ

Шантэ

 
16 октября 2006 года

хм... по-моему как раз дизайнеры имеют некоторую договоренность с "китайцами" по поводу типа подделок...
вот только их выгоды я не вижу в том... во всяком случае колоссальной


приезжают значит представители какой-нибудь брендовой компании, привозят эскизы и т.д., говорят вот нам надо сшить 2 контейнера таких вот шмоток. китайцы говорят:да да, канесна, висё сиделаем в лутсем виде!!! отправляют 2 контейнера заказчикам, 5 шьют для себя и распродают по всему миру...таков конвейер...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
16 октября 2006 года

Шантэ, фотку покажи.

D.A.

D.A.

 
16 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено АРТЕФАКТ
Шантэ, фотку покажи.

+1 кстати
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru