Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 6

fake ! носить или не носить???

Clava

Clava

 
7 марта 2006 года

Очень интересно мнение по этому поводу ??? интересно ваше мнение.я считаю, что можно носить хорошие подделки, почему нет - они красивые, кто виноват что нет денег на оригиналы?

отдельная тема ремни dsquared , это вообще рехнуться легче .... какими они вообще настоящие то цветами бывают ??? А то какими только не видела .....

KiDRue

KiDRue

 
7 марта 2006 года

ну вот габанну мне кажется вообще нельзя носить))) в Москве кому не лень ходят.. и ярлык уже вешают левак...

DIGGA

DIGGA

 
7 марта 2006 года

Так ладно Дольче и Габана... все журнали писали "Носите Дискуверд, будете крутой, как не знамо кто... репутация не такая неоднозначная как у Габаны, но для поддержания статуса в самый раз"
и шо? по переходам кепки Энджел развешаны... вах...
против я... лучше шота не такое именитое, но ток не фэйк

MaLvI

MaLvI

 
7 марта 2006 года

ооо......меня уже от этих подделок наизнанку выворачивает...... особенно когда идет по улице какой-нить парень, ну совсем сомнительной внешности, а у него и на попе, и на куртке, и на шапке РИЧ........ну просто везде РИЧ.......... а друг рядышком, не менее сомнительной внешности весь в Армани....... у нас таких бОльшая часть Киева сейчас ходит.......... я эту мерзость уже ВИДЕТЬ НЕ МОГУ.......... а в клубах еще хуже........... дайте мне ружье, застрелюсь!!!

DIGGA

DIGGA

 
7 марта 2006 года

Малви, ружье тебе дать? отстреливать будешь тогда, ладно?)))

MaLvI

MaLvI

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от DIGGA
Малви, ружье тебе дать? отстреливать будешь тогда, ладно?)))


кста......... оч хорошая идея........... зачем себя стрелять, себя я люблю.......... я ВОТ ЭТО ВОТ отстреливать буду............ присылай бандеролью!!!

DIGGA

DIGGA

 
7 марта 2006 года

А про Рич точно сказала... когда вижу, начинаю угорать... и мне даже стыдно за это... ну не виноват же этот мальчик сомнительной внешности в том, шо он быдло... наверное и не знает, кто такой Джон Ричмонд... а знает тока слово Рич как переводица.

MaLvI

MaLvI

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от DIGGA
А про Рич точно сказала... когда вижу, начинаю угорать... и мне даже стыдно за это... ну не виноват же этот мальчик сомнительной внешности в том, шо он быдло... наверное и не знает, кто такой Джон Ричмонд... а знает тока слово Рич как переводица.


последней каплей было, когда у нас под одним дорогим клубом, в который процентов 80 ходит в "ричмонде", открылся ларек с соками....... а соки называются РИЧ!!!!!!!!! мать их!!!!!!!!!!

sungirl

sungirl

 
7 марта 2006 года

с 8!!!!!марта всех,а на счет фэйков скажу так-заеб...уже дб(дворовое быдло),кот покупают в переходе 1 линию и ходят на пафосе по улицам,смешно)))этож прекрасно видно родная шмотка или нет!!хахаха вот уроды)))нееее я против фэйков,хотя бы потому что хорошо сделанных подделок практич не бывает,все что делают-все отстой!!!!!но больше всего меня убивают сумки гуччи и лв!!ск можно!!))прекратите!!!

NiGGA

NiGGA

 
7 марта 2006 года

нравится-носи, в чем проблема

DIGGA

DIGGA

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от sungirl
с 8!!!!!марта всех,а на счет фэйков скажу так-заеб...уже дб(дворовое быдло),кот покупают в переходе 1 линию и ходят на пафосе по улицам,смешно)))этож прекрасно видно родная шмотка или нет!!хахаха вот уроды)))нееее я против фэйков,хотя бы потому что хорошо сделанных подделок практич не бывает,все что делают-все отстой!!!!!но больше всего меня убивают сумки гуччи и лв!!ск можно!!))прекратите!!!

ооо, Любаша, ты ли это? Быдло, быдло... уберите от меня паленый Дискуверд))))

sungirl

sungirl

 
7 марта 2006 года

это ты к чему???к ремню??)

DIGGA

DIGGA

 
7 марта 2006 года

как раз нет... насмотрелась на паленые кепки Энжел... а ремень заипись)

julya

julya

 
7 марта 2006 года

Не носить!!

Kan4ito

Kan4ito

 
7 марта 2006 года

Копить надо на фирму
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru