Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Другие города
 
 
 

Открытие еще одного Зрмитажа в Казани!!!!

*VeLya*

*VeLya*

 
18 октября 2006 года

Я думаю что это классно!

Teen

Teen

 
24 октября 2006 года

Не нравиться мне эрмитаж, не для молодежи этот клуб. Мне вобще никак подобного рода заведения. Лучше в доктор схожу.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
24 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Teen
Не нравиться мне эрмитаж, не для молодежи этот клуб. Мне вобще никак подобного рода заведения. Лучше в доктор схожу.


+1

Доктор - круто!

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
20 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Teen
Не нравиться мне эрмитаж, не для молодежи этот клуб. Мне вобще никак подобного рода заведения. Лучше в доктор схожу.


Эрмитаж от Доктора отличается как раз возрастным и статусным пределами.
Доктор - это для студентов. в основном для тех, которые приехали из периферии и транжирят нефтяные денежки родителей, соблазняясь на удовольствия большого города. именно такие ребятишки очень сильно раняют статус клуба в глазах старожил клубного движения. единицы действительно продвинутых и модных посещают Доктор ради компании больше, чем ради музыки. в принципе, Доктор - это большой бар с танцполом, где большинству посетителей было наплевать подо что танцевать. но там удачно привилась мода на РНБ. и теперь доктор=РНБ, а РНБ=доктор. для казани.

а Эрмитаж - это заведение для тех, кто добился чего-то в жизни и хочет красиво отдыхать. РНБ существует практически на равных правах с хаусом. люди приходят более обеспеченные, более разборчивые и более требовательные... но еще более далекие от клубно-мущыкального гурманства, тем не менее. тут принцип - чтобы музчка не раздражала и узнавалась.

по поводу непосредственно открытия второго Эрмитажа мнение такое: клонирование сложно воспринимается. не понятен его смысл. а беняга арт-дир вынужден анонсировать параллельно два мероприятия на каждый клубный день с пометкой адреса клуба в теме. это как-то грубо смотрится... и вспоминается поговорка про "за двумя зайцами погонишься". к тому же ни тематика, ни состав участников вечеринок значительно не отличается. в чем смысл клона? не понятно.

SGirl

SGirl

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено Teen
Не нравиться мне эрмитаж, не для молодежи этот клуб. Мне вобще никак подобного рода заведения. Лучше в доктор схожу.


Эрмитаж от Доктора отличается как раз возрастным и статусным пределами.
Доктор - это для студентов. в основном для тех, которые приехали из периферии и транжирят нефтяные денежки родителей, соблазняясь на удовольствия большого города. именно такие ребятишки очень сильно раняют статус клуба в глазах старожил клубного движения. единицы действительно продвинутых и модных посещают Доктор ради компании больше, чем ради музыки. в принципе, Доктор - это большой бар с танцполом, где большинству посетителей было наплевать подо что танцевать. но там удачно привилась мода на РНБ. и теперь доктор=РНБ, а РНБ=доктор. для казани.

а Эрмитаж - это заведение для тех, кто добился чего-то в жизни и хочет красиво отдыхать. РНБ существует практически на равных правах с хаусом. люди приходят более обеспеченные, более разборчивые и более требовательные... но еще более далекие от клубно-мущыкального гурманства, тем не менее. тут принцип - чтобы музчка не раздражала и узнавалась.
[/quote]
подписываюсь под каждым словом))))

Кстати, Богдан, ты куда пропал? 0_о
как всега наверное в Докторе зависает )))))))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru