Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 1 из 3

Где бы встретить Новый год...%))

Lassie

Lassie

 
23 октября 2006 года


-Ches-

-Ches-

 
23 октября 2006 года

Вот это тема!!!!!!Уже пора задуматься.Хочется чего-то необычного.Может куда -нить поехать,по часовым поясам...несколько раз отметить.Ещё ниразу не отмечал НГ в поездке,хотя среди знакомых есть те ,кто отметил НГ в метро.Романтика,млин.....

Lassie

Lassie

 
23 октября 2006 года

Такая задумка тоже была - поехать по часовым поясам, но учёба и работа. пока такой роскоши не позволяет (по времени))

-Ches-

-Ches-

 
23 октября 2006 года

Пусть дадут отпуск на время сессии.Если чё,зови меня...

Lassie

Lassie

 
23 октября 2006 года

Про отпуска на работе и сессии, я знаю, девочка большая, поэтому и говорю, пока нет. Ну если, что тебя ввиду иметь буду)

Gigy

Gigy

 
29 октября 2006 года

вот у меня почти такой же вопрос: как насчёт НГ в клубе? поделитесь опытом, что как было, понравилось ли итд

-Ches-

-Ches-

 
29 октября 2006 года

^^Места надо заранее бронировать,в НГ сложно попасть в клубешник.Я по прошлому году сужу...

Gigy

Gigy

 
30 октября 2006 года

Ну это понятно..там разве не что-то типа "билетов заранее"? у меня вопрос вообще по части проведения..расскажи где была, сам НГ там встречала? Ну и как вообще НГ в клубе..просто вот у меня такая мысль в этом году на НГ в клуб пойти..так что мне бы хотелось узнать как там и что, да и клуб ведь выбрать надо короче поделитесь инфой=)

caramel

caramel

 
30 октября 2006 года

НГ в клубе это буэээ

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
30 октября 2006 года

в салате - самое то!

аххахахаха))

Gigy

Gigy

 
31 октября 2006 года

А чё буееее? ты отмечал?

-Ches-

-Ches-

 
1 ноября 2006 года

уж лучше на Красную пойти.Клуб неправильное место для НГ.Ну не те эмоции.Такое тока раз в году...и смотреть на незнакомые пьяные рожи....Уж лучше снять коттедж(санаторий какой-нить) человек на 15,своя компания......

Laddie

Laddie

 
2 ноября 2006 года

какой клуб, какая красная площадь.. неее... хочется что-нибудь необычное.. порадовал бы кто-нибудь идеями хорошими...

D.A.

D.A.

 
2 ноября 2006 года

ну можно просто лечь в 9 вечера спать))))

Gigy

Gigy

 
3 ноября 2006 года

знаю, знаю..коттедж-суперская идея и куча всего остального тоже супер..но я спрашиваю про клуб потому, что меня сейчас интересует именно это...просто интересно послушать человека, который реально отмечал там НГ..ну или хотя бы кто что знает про клуб какой-нить...интересно, у какого-нить хорошего клуба есть, так сказать, реальная прога на НГ со всеми так предпродажами билетов итд?
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru