Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

Зимние куртки ^_^

IngrOssO

IngrOssO

 
24 октября 2006 года

Помогите найти курточку ) Был в атриуме, в Охотном, в Меге - и ничего себе не нашёл :**( подскажите магазины где есть прикольные курточки . Хочу себе что то типа этого : http://dsquared02.narod.ru/d2_01k.htm
(3,4,5 модели)
Насчёт цен : в пределах 200 $
Заранее Благодарен !!!

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
24 октября 2006 года

аххаха!! черкизон! беги пока не закрыли.. куртку дискваред за 200 бачей!! аххахаха)))
ну или переход на пушке.. я правда там не видел курток!! но кепки за 450 рэ там стопудов есть! ахххахахахаха

IngrOssO

IngrOssO

 
24 октября 2006 года

Я разве что то говорил про Dsquared ??? я показал пример .
мне нужна куртка такого же типа

-Ches-

-Ches-

 
25 октября 2006 года

Почему всех так прут меховые воротники,бя...
IngrOssO,ну если ты в химках,Охотном и Атриуме ничё не нашёл.Жаже не знаю чё посоветовать.Хотя я был в Охотном там такое г...о,Я вот сеюе в Адидасе купил.Млин всегда нейтрально к курткам относился,но это меня реально прёт.Недавно ездили с девочкой в Зару на Тверской.Женские там понтовые,она се джинсовую с воротником купила.Прик.На мужские я не смотрел.Езжай,посмотри...
Народ,а чё с Черкизоном.Реально что ли закрывают?Я там лет 5 не был.Надо сгонять отовариться перед закрытием....

Apil`

Apil`

 
25 октября 2006 года

Da posidi v inete i horo6en`ko poi6i. A potom zakazhi. Sam vsegda tak delayu. Uzhe sebe kedy (2pary), 2Playera (20GB,40GB), zimnie R`n`B botinki, Hardak, mp3(128MB) zakazyval. Ni4e ptivezli. Tol`ko zhdat` nado. Esli sro4no to sovet, esli ne togda na baraholku. A to u vas tam naverno uzhe super yai4ki otmorozi6 super holoda na4nutsya.

-Ches-

-Ches-

 
25 октября 2006 года

r'n'b ботинки эт что-то новое

Apil`

Apil`

 
25 октября 2006 года

Zaidi na zappos.com i naide6.

IngrOssO

IngrOssO

 
25 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
Почему всех так прут меховые воротники,бя...
IngrOssO,ну если ты в химках,Охотном и Атриуме ничё не нашёл.Жаже не знаю чё посоветовать.Хотя я был в Охотном там такое г...о,Я вот сеюе в Адидасе купил.Млин всегда нейтрально к курткам относился,но это меня реально прёт.Недавно ездили с девочкой в Зару на Тверской.Женские там понтовые,она се джинсовую с воротником купила.Прик.На мужские я не смотрел.Езжай,посмотри...
Народ,а чё с Черкизоном.Реально что ли закрывают?Я там лет 5 не был.Надо сгонять отовариться перед закрытием....


я ходил и в меге и в охотном и видел парней в таких,и не могу понять где они их покупают
мне понравилось в RbK но она без меха
и в Pume но она тонкая очень ( хотя считается зимней )

Lano4ka

Lano4ka

 
31 октября 2006 года

хм... ребята, это в Москве вы не можете найти себе куртку вот такого плана с мехом?!... странно... у нас в Одессе очень много мальчишек в таких куртках хадят и найти в принципе такую - не проблема, каждый раз натыкаюсь...

еще по теме - в этом году также модно вот эти с воротниками куртки для девченок или появились какието новые тенденции? плиз подскажите... вот собираюсь ехать себе покупать, а то так резко похолодало...ухх

RK

RK

 
1 ноября 2006 года

Берите на зиму Columbia и не замерзните никогда

Jen

Jen

 
1 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
r'n'b ботинки эт что-то новое


хааааа
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru