Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 4 из 5

Доминик Джокер

pavelo

pavelo

 
2 февраля 2008 года

как вам песня? Брошенный Богом

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
3 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
как вам песня? Брошенный Богом

спасибо, pavelo
трек безумно норавился. и снова Доминик на репите!

pixel-vgg

pixel-vgg

 
3 февраля 2008 года

Черт, офигительно. Я спокоен за русский R&B, с такими личностями у него все получится. Трек на рипите, всем советую

pavelo

pavelo

 
4 февраля 2008 года

согласен))

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
4 февраля 2008 года

вобщем ждём альбома.)

-Ches-

-Ches-

 
3 марта 2008 года


segav

segav

 
7 марта 2008 года

Я наш RnB не воспринимаю вообще . Но Джокер - талант . Только не прет ему , кто попсу слушает , а кто MTV dance . А его надо без таблеток слушать .

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
9 марта 2008 года

а вот и видео сняли на "Брошенный Богом"--> http://www.gamepoligon.ru/forum/index.php?showtopic=1469
только я не понял при чём там Топалов :o

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2008 года

^наверное приятели...это получается уже второе видео вместе с Топаловым.У Топалова есть клип,где Джокер снимается.

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
9 марта 2008 года

я не поняла, Джокер таки будет петь ? а то вроде писали что не будет...

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
10 марта 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
^наверное приятели...это получается уже второе видео вместе с Топаловым.У Топалова есть клип,где Джокер снимается.

ты наверное про трек "Небо №7" в котором Доминик и сам принял участие исполнением.

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
10 марта 2008 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
я не поняла, Джокер таки будет петь ? а то вроде писали что не будет...

будет-будет. он же ведёт работу над сольником сейчас.

Princess55

Princess55

 
10 марта 2008 года

В небе №7 Доминик принимает участие в песне......а Топалов непонятно для меня промелькнул в клипе Доминика....я подумала мож споет че....ан нет....

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
17 марта 2008 года

Совсем недавно Доминик основал собственную звукозаписывающую компанию под названием «J.O.B. Recording». Музыкант займет в ней пост генерального продюсера. Партнерами Джокера по лейблу стали влиятельные персоны и структуры российского шоу-бизнеса, чьи имена на сегодняшний день не разглашаются. К работе с новой компанией уже готовы некоторые российские и зарубежные исполнители: Влад Топалов, Азиза, Теона Дольникова, Антон Зацепин, Хатуна, гр. «London Beat» и др.

«Мы в восторге от талантливых ребят, с которыми работаем, и с нетерпением ждем момента, когда сможем представить их творчество слушателям как в России, так и за рубежом», - поведал Доминик Джокер.

О появлении «J.O.B. Recording» будет официально объявлено в ближайшие несколько недель. В настоящее время музыкант занят подготовкой и записью материала для дебютного альбома, куда и войдет трек «Брошенный Богом».


cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
17 марта 2008 года

может у кого есть треки "Алладин" и "Всё Просто"?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru