Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 

Ребята, ЗАцените трек.))

dj_hardy

dj_hardy

 
18 ноября 2006 года

http://djhardy.promodj.ru/tracks/40866.html
Заранее благодарен за коменты и ваше мнение.))

YoungJ

YoungJ

 
18 ноября 2006 года


dj_hardy

dj_hardy

 
18 ноября 2006 года

А что это значит?

Leshaa

Leshaa

 
18 ноября 2006 года

наверно, вешаться надо.....

dj_hardy

dj_hardy

 
19 ноября 2006 года

ммм...,вот не люблю такое коменты када поставят смайлид для отмазки и всё..., я не уверен что он его даж слушал..., вообще люблю когда пишут почему не нравиться а не просто что не нравиться....

YoungJ

YoungJ

 
19 ноября 2006 года

я вообщет скачал эт дерьмо и мне не понравилось...а смайл означает НезаЧ0т

dj_hardy

dj_hardy

 
19 ноября 2006 года

Блин.., чувак .., ты как баран тупой.... я же я стно написал что если ты коментируешь то надо быть конкретней...в чём именно дерьмо..., ??? знаешь скаждым разом складываеться впечатление что ты сам дерьмо.....

YoungJ

YoungJ

 
20 ноября 2006 года

со словами поокуратнее...а то можешь весело время провести.....покатаешься на хорошей машине...только в багажнике

dj_hardy

dj_hardy

 
20 ноября 2006 года

Знаешь....,твои угрозы вообще сдесь не к чему да и похожи они на угрозы гопника..!!!..,я понял ты просто ГОПЛО!!!!.... и не хрена не шаришь не в музыки ни в смысле...)))) так что чувак извенм но твоё мнение мне вообще не важно..., ты не умеешь правельно изьясняться...

Laurie

Laurie

 
20 ноября 2006 года

Хватит ругаться

YoungJ, даже если и не понравилось, высказывайся корректно и не забывай о конструктивной критике, если она есть.

dj_hardy, если уж ты спрашиваешь мнения случайных пользователей на форуме, значит, оно тебе действительно важно. (Иначе бы не спрашивал.) И не стоит хамить в ответ.

dj_hardy

dj_hardy

 
20 ноября 2006 года

Я уважаю людей не за их язык , а за правельность и умение им пользоваться так же как и головой ..)))

YoungJ

YoungJ

 
20 ноября 2006 года

видно ты так пользуешься своим языком и своей головой правильно, что кто-нибудь тебе её в скором времени отобьет
как может ненравится за что-то? просто непонравился мне этот трек...невтему музыка я такую нелюблю, текст неочень, ритм не тот.....что еще???а насчет - уважаешь неуважаешь....мне пох что ты там о ком думаешь включая меня, пусть твое мнение останется при тебе, а если хочешь войны я не против... G-g-g-g-g-g-g Unit (*click-clack*)
я думаю тема закрыта

dj_hardy

dj_hardy

 
20 ноября 2006 года

хмммм..., вот так бы сразу сказал что музон не тот и текс не тот..,а то просто написал что говно и не чего более...

MeL

MeL

 
22 ноября 2006 года

кому как а мне понравился музон а слова не очень

Vi-Vi

Vi-Vi

 
22 ноября 2006 года

музыка вроде норм... слова не нравяца(
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru