Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 

День Рождения Dj Keet-а

Ujinn

Ujinn

 
20 ноября 2006 года

Привет! Кто был 17 числа в Cadillace на дне рождения Keet-a? Как, вам понравилось?

Ujinn

Ujinn

 
20 ноября 2006 года

Кстати кто тут будет, вы не могли бы мне помочь! Дело в том, что я снимал квартиру в Санкт-Петербурге у своих родсвенников! Но в последнее время я очень долго отсутсвовал, меня не было в Питере 4 месяца.И вот когда я приехал и был уже тут, оня мне объявили, что она им очень нужна и чтобы я убирался к чёртовой матери) Ну в общем вы поняли к чему я! Теперь я уже неделю бомжую по друзьям! Никак не могу найти квартиру! И очень рассчитываю на вашу помощь, потому как через посредников и агенства я не потяну, все они просят 3-ю оплату, а это 1200 $, если я хочу снять квартиру за 400$. Я порядочный и серьёзный, студент. Мне 22 года. Музыкант. Работаю организатором и промоутером в ночных клубах. Так что дома бываю только днём, когда сплю. Заранее огромное спасибо! Буду очень признателен!) мои контакты: 8 904 611 43 53, 8 921 421 49 49, casanovaj@mail.ru Best Regards Юра)

P.S. Если что, могу помочь пройти на Party's! Кому надо)


Не удаляйте моё сообщение плз! я знаю, что оно тут не в тему! Но у меня нет больше вариантов)!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru