Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 2 из 3

фото кеды!!!

Tips

Tips

 
4 декабря 2006 года

HHitch можед продажь мне сваи кеды?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 декабря 2006 года

ты бы за 3 тыщи купил бы или за 3 рубля?

Tips

Tips

 
4 декабря 2006 года

за тыщи.хотя за рубля бы тож купил.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 декабря 2006 года

хм.. если исходить из процентного соотношения, то 3600 это 3000 + 20%.. неужели двадцатипроцентное превышение твоей "критической" цены это так катастрофично?





скажу вам по секрету, что красная цена этим тапкам - тыща рублей. приьлизительно по такой стоимости их берут на "складе".. а у китайцев еще дешевле они стоят

Tips

Tips

 
4 декабря 2006 года

нет.дело не именно в этих 600 рублях.просто я уже приглидел сибе тапки нелли за 3100.ну и если б найи были бы дишевле, то я бы их взял.


насчет цены я тож думаю что в амрике их можно в 3 раза дишевле взять.да и в европе тоже((

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 декабря 2006 года

в америке ИХ можно взять дешевле, а оригинальные даже ДОРОЖЕ. я ж говорю ОНИ КИТАЙСКИЕ! в китае их за бесценок можно взять)

Tips

Tips

 
4 декабря 2006 года

значет паеду в кетай накуплю сибе шмотья дишевого.

ну реально же у нас в раше все тоже кетайское.токо у нас никачиствинное китайское, а в америке качественное.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 декабря 2006 года

в амереке такое же кетайское как и везде..


паедешь в кетай! я тебе списочек дам чево мине купить!! аххххахахаха)))

Tips

Tips

 
4 декабря 2006 года

оукей)
тока я туда врятле поеду в блежайшее время._)

HHitch

HHitch

 
4 декабря 2006 года

Ух, фигасе какая тут дискуссия........ Да, брал в eclothes..... Фотки с их сайта, как заметили.... Продать - не продам.... Во-первых любимые, как я уже написал, а во-вторых те врядли мой размер подойдет (42).... Та и ваще, я их всего полтора месяца тоскаю где-то...... Через пору месяцев - обращайся, я те их за тыщу продам опять же, если размер подойдет))))

Ща и правда ваще все в Китае делается, доже то что в Штаты везется, вернее наверное в Штаты большинство и везется...... На родине они 90с чем-то $ стоят, я смотрел..... И равда, на прорядок дешевле.....

jordaaaannn

jordaaaannn

 
4 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
хм.. если исходить из процентного соотношения, то 3600 это 3000 + 20%.. неужели двадцатипроцентное превышение твоей "критической" цены это так катастрофично?





скажу вам по секрету, что красная цена этим тапкам - тыща рублей. приьлизительно по такой стоимости их берут на "складе".. а у китайцев еще дешевле они стоят


чувак , а может ты перестанеш критикой заниматься? тут блиа , тема какая ты читал ? так что прекращай флудить ..... а то я думаю многих утомил ...

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 декабря 2006 года

кроме тебя никто не выглядит утомленным :koss:

ВЗБОДРИСЬ!

timandteam

timandteam

 
4 декабря 2006 года

не ругайтесь...

лучше фотки кедиков выложите )))
позырим )))

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
4 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено timandteam
не ругайтесь...

лучше фотки кедиков выложите )))
позырим )))


+1

kostya=)

kostya=)

 
4 декабря 2006 года

http://www.zappos.com/n/bl .........ну просто усссмотритесь кедами кросами и тд :P
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru