Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 1 из 2

Концерт Mya @ Infiniti - 16.12.06

KooL

KooL

 
12 декабря 2006 года

Вы что еще не знаете? К нам едет Mya!!

Какая-та подозрительная тишина, неужели вы не слышали что 16 декабря на ДР клуба Инфинити будет выступать MYA!!!

Vee

Vee

 
13 декабря 2006 года

я тож все ждала ждала када кто нить тему создаст

RK

RK

 
13 декабря 2006 года

Знаем уже,ну и отлично...Будет выступать на день позже моего дня рождения,может пригласить 15 декабря ее в Самару в ДК Дзержинка...))))))

~FiesTa~

~FiesTa~

 
17 декабря 2006 года

ну кто был???)

Altero

Altero

 
17 декабря 2006 года

Я был Удивительно качественный живой концерт! Мая просто прелесть! Все музыканты - большие профи! Мне очень всё понравилось!

Шантэ

Шантэ

 
17 декабря 2006 года

ага! и еще по залу ходили козырные вопросы "а это кто??" "Майя"... аааа.... кто это? Майя говорят...кто? Майя какая-то...аа, ясно...а вон смотри чувак из Корней, снимай его!


а вообще конечно круто! почаще бы такие концерты устраивали, как глоток свежего воздуха в нашем затхлом шоубизе! профи, одним словом! приятно посмотреть и послушать! никаких дольчегабана, все просто и со вкусом!)))))

публика конечно пиииииисец!!! цирк просто! )))))))

jaa

jaa

 
17 декабря 2006 года

О публике по подробней пожалуйста очень интиресно.

Шантэ

Шантэ

 
17 декабря 2006 года

ну такие фифачки на высоких каблуках, в платюшках, открывающих на всеобщее обозрение нереальные груди (где они такие взяли!!!), попы в коротеньких шортиках, высокие прически, тонны помады и блеска для губ, гигантские ресницы.... честно признаюсь, ловила себя несколько раз на том, что пялюсь на проплывающие мимо части тела... я не представляю что чувствуют при этом парни....
теперь дальше... парнишки определенно подросткового возраста с ниспадающими штаниками дискваред, в мехах и шляпах различных фасонов, всяческими фишечками на руках, штаниках, дырочки, платочки, перчаточки, цепи, кольца, браслеты, вечные длинные волосы, наискось спадающие на глаза, обувь каких-то нереальных дизайнов; уже более старшее и солидное поколение с животиками и начинающимися залысинками, в костюмах и при галстуках.... ну в общем все как обычно. но самое прикольное - это непременное выражение своего превосходства, носы задраны до потолка, а пузо опережает своего хозяина на полкорпуса вперед )))))))) и весь такой в мехах и очень этим доволен!))))))) просто не могу там одного чувака забыть, просто умора ))))) ну еще встречаются чувачки с бутылкой шампанского в одной руке и сигарой в другой и в костюме... и на вид всем не дашь больше 19.
очень забавное зрелище. все это из серии рич-энд-бьютифуль!)))

но в общем все как обычно

Leshaa

Leshaa

 
17 декабря 2006 года

одним словом на пафосе

Шантэ

Шантэ

 
17 декабря 2006 года

одним словом дети на пафосе ))))) и еще никто не втыкает кто такая Майя )))))

Leshaa

Leshaa

 
17 декабря 2006 года

пора уже к этому привыкнуть, что те кто ходит в клубы, в основном ничего не понимают в этой музыке)))

Vee

Vee

 
17 декабря 2006 года

Шантэ жжесть как описала
я прям пожалела шо не пошла и не увидела всего своими глазами:chacha:

Altero

Altero

 
18 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Шантэ
ну такие фифачки на высоких каблуках, в платюшках, открывающих на всеобщее обозрение нереальные груди (где они такие взяли!!!), попы в коротеньких шортиках, высокие прически, тонны помады и блеска для губ, гигантские ресницы.... честно признаюсь, ловила себя несколько раз на том, что пялюсь на проплывающие мимо части тела... я не представляю что чувствуют при этом парни....
теперь дальше... парнишки определенно подросткового возраста с ниспадающими штаниками дискваред, в мехах и шляпах различных фасонов, всяческими фишечками на руках, штаниках, дырочки, платочки, перчаточки, цепи, кольца, браслеты, вечные длинные волосы, наискось спадающие на глаза, обувь каких-то нереальных дизайнов; уже более старшее и солидное поколение с животиками и начинающимися залысинками, в костюмах и при галстуках.... ну в общем все как обычно. но самое прикольное - это непременное выражение своего превосходства, носы задраны до потолка, а пузо опережает своего хозяина на полкорпуса вперед )))))))) и весь такой в мехах и очень этим доволен!))))))) просто не могу там одного чувака забыть, просто умора ))))) ну еще встречаются чувачки с бутылкой шампанского в одной руке и сигарой в другой и в костюме... и на вид всем не дашь больше 19.
очень забавное зрелище. все это из серии рич-энд-бьютифуль!)))

но в общем все как обычно

Всё правильно описала! Я на фоне этих "рич-энд-бьютифуль" выглядел как бомж, скажем, в Атриуме) Слава богу мне пофиг)

Шантэ

Шантэ

 
18 декабря 2006 года

Altero, да не, на бомжа ты не тянешь

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
18 декабря 2006 года

Даже на бомжа не тянет? Ну и дела!
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru