Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 2 из 2

Подтяжки

Tips

Tips

 
13 декабря 2006 года

ни фига.фогрум о4 дружный и никто друг друга ни опускает.все обажают друг друга помойму.

Шантэ

Шантэ

 
13 декабря 2006 года

ок, просвяти! так че за подтяжки ты имела ввиду?

кстати пока следователь из тя плохой - неверные умозаключения делаешь...


зы: кстати крампуешь-то хде? где училась?

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
13 декабря 2006 года

Итак!)) Начнём...
Зовут меня Наташка. Родилась я 23 ноября 1987 года.
Учусь в Национальном Институте Бизнеса. Безумно люблю свой институтик!!! И очень рада,что поступила именно в него. У нас самый лучший народ, самые милые преподы и офигенная территория!))
Моё самое любимое занятие - танцы. Уже давно хожу в школу танцев DANCE2FAST. Занимаюсь клубными танцами,в особенности стилями: R''n''B, New Style, Popping, Crump и др. Отсюда жить не могу без клубов. У нас частенько бывают выступления,батлы и соревнования. Очень благодарна тому дню, когда в инете я нечаянно наткнулась на сайт нашей школы танцев и решила туда сходить. Это намного разнообразило мою жизнь: ну,соответственно, стала хорошо танцевать; у нас самые классные преподы; познакомилась со многими новыми людьми, которыми теперь очень дорожу))
Ещё у меня есть мой пёсик - немецкая овчарка. Я очень люблю животных,особенно собак. Любому человеку по роже дам,если обидит животное. Я фанатка GREEN PEACE!!! =))
Короче, вообще я бываю очень разной)) Могу быть бешеной,весёлой и чокнутой, а могу быть спокойной, тихой. Но второе бывает крайне редко,только в крайних случаях. В душе я очень ранимый человек, всё воспринимаю близко к сердцу - не люблю в себе эти черты. Доброта - вот этого во мне хоть отбавляй. Даже бесит)) Ну, всё сделаю,чтобы кому-то помочь,если это в моих силах.Не люблю слишком правильных и заумных людей! Вообще не могу с такими общаться! Так же не люблю одиночество - когда я дома одна, у меня сразу начинается какой-то депрессняк... Возвращаюсь к жизни только в компании друзей. Вот это я люблю)) Только в этой атмосфере я полностью расслабляюсь. А друзей у меня много. Они все разбиты на разные компании. Думаю, количество друзей тоже о многом говорит))
После окончания школы и поступления в институт, у меня со временем всё больше и больше поднимается самооценка. И я здесь не причём. Короче,я безумно себя люблю))
Мальчики - это моя самая главная слабость. Все мои нервы уходят только на них. Но я этого никогда не показываю)) Ещё я очень ревнивая. И этого стараюсь не показывать)) Вот ещё! Почти всегда добиваюсь своего)) В принципе,я не конфликтный человек. Но так же не советую будить во мне хомячка))) Это касается девчонок) Потому что на парней я не могу сердиться,да и поводов они не дают.
Вот!!!)) Основное я написала. Остальное можете узнать при личной встрече)))

WEST_COAST_GIRL

WEST_COAST_GIRL

 
13 декабря 2006 года

Я не особо крампую)) Просто нас этому учили. А стиль для меня немного грубоват. У нас больше New Style. Занимаюсь в школе танцев. Скоро выступление. Просто очень люблю это дело)))

WEST_COAST_GIRL

WEST_COAST_GIRL

 
13 декабря 2006 года

To АРТЕФАК:
Ну, ты и засранец! Очень мило!!! Теперь меня все здесь прекрасно знают во всех мелочах!))) Ох... Даже как-то не по себе...

Шантэ

Шантэ

 
13 декабря 2006 года

WEST_COAST_GIRL, хорошо, понятно... а долго "вас учили"?))) прям как бойцов в спецназе готовили...))))

а по теме - так в чем отличие рнб-стайла от остальных? и что это за таинственные подтяжки?...)) помню я, они модны были лет 5 назад еще...

а артефакт хороший следователь, пятерка!) но он не виноват, сама же все подноготную свою вывесила на всеобщее обозрение... для чего же такое резюме??

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
13 декабря 2006 года

WEST_COAST_GIRL, нашёл я тебе подтяжки! Чек зис аут!

- подтяжка кожи лба
- подтяжка кожи лица и шеи
- подтяжка груди

WEST_COAST_GIRL

WEST_COAST_GIRL

 
13 декабря 2006 года

To Шантэ:
Сколько сразу вопросов!)) Я не вывешивала никакого резюме) Просто этот нахал залез на мой сайт и всё оттуда скомуниздил! Забейте уже на эти долбаные подтяжки! Я уже больше года занимаюсь.
А Артефакту хрен, а не пятёрка!

WEST_COAST_GIRL

WEST_COAST_GIRL

 
13 декабря 2006 года

To АРТЕФАКТ:
Ну, вообще!)) Мля! Писец тебе, негодник!

Шантэ

Шантэ

 
13 декабря 2006 года

WEST_COAST_GIRL, а по-твоему твой личный сайт - это только твоя частная неприкосновенная собственность??))))) если уж вывесила где-то в инете - не важно где - то это всеобщее достояние!))) вот!

МММ - вкладывают все, пользуется один!
WWW - вкладывает один - пользуются все!

дай ссылку на твою школу танцев, плзз...


а про подтяжки - давай выкладывай! нам уже стало интересно, ради чего нас так освистали и чего это мы в моде не понимаем! давай истину!

HHitch

HHitch

 
13 декабря 2006 года

Шантэ жжот.....)))

и я там был.... и мед там пил.........)))))))))
по усам текло........ой,это уже не из той оперы............)))))

~FiesTa~

~FiesTa~

 
17 декабря 2006 года

а я вчера в Заре видела юбку и джинсы с леопардовыми подтяжками.

Ни одного леопарда при изготовлении НЕ пострадало)))

Giwen

Giwen

 
4 августа 2008 года

а че подтяжки в моде снова?

SerJ

SerJ

 
4 августа 2008 года

подтяжки это круто.
правда у меня нет, но как только найду по вкусу, сразу пару-другую куплю
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru