Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Другие разделы сайта
 
 
 
Страница 3 из 3

НЕ могу скачать музыку:(

Altero

Altero

 
4 мая 2006 года

shev, что именно не получается скачать? Миксы в данный момент не доступны для скачивания, 20-ка биллборд - всё работает.

shev

shev

 
4 мая 2006 года

Я не могу скачать ни одного микса!Сделайте поскорее!

shev

shev

 
16 мая 2006 года

Все качается!Спасибо

Artemon58

Artemon58

 
3 июля 2006 года

После обновления дизайна сайта НЕ могу скачать ни одной песенки из Billboard'a... Раньше всё работало замечательно, а теперь после нажатия иконки "Послушать в МР3" открывается окно с надписью "Загрузка должна начаться через несколько секунд" и усё... Ничего так и не качается... У меня одного такая проблема или как???

Altero

Altero

 
31 июля 2006 года

Artemon58, вроде как все файлы качаются. Действительно надо подождать несколько секунд Но если совсем ничего не происходит, но надо попробовать зайти другим броузером и повторить попытку скачать музыку. Если и это не поможет, то видимо ссылка на MP3 неверная. Сообщи о результатах. Удачи!)

NightStranger

NightStranger

 
15 сентября 2006 года

Народ мне нужна помощь. Значит, я не понял, где надо писать логин? Файлы у меня всеравно не качаются, на всех браузерах пробывал. Выскакивает окно, в котором написано, "Закачка должна начаться через несколько секунд.", и все, после этого ничего не происходит! Мастер закачек тоже пробывал, ноль имоций. Блокировка выплывающих окошек не стоит. Может кто знает в чем проблема?? Помогите, пожайлуста.

Altero

Altero

 
16 сентября 2006 года

NightStranger, ты внимательно прочитал выше моё сообщение? Зайди другим броузером. Логиниться нигде не надо.

Dude4u

Dude4u

 
21 декабря 2006 года

Ранее всегда скачивал музыку с сайта без особых проблем, недавно столкнулся с проблемой, что сделать это почему-то не получается...не подскажите в чём дело?
Заранее спасибо!

nata

nata

 
23 декабря 2006 года

я захожу по ссылке скачать микс в мп3 и он начинает
проигрываться, как мне сохранить его на компе???а не
послушать...?

insaider

insaider

 
7 января 2009 года

миксы не качаются , вот что пишет:
select id, type, item, date, counter, proverka from chart where type = 3 and item = 54 and date = '2009-01-07 20:33:14'
Table 'chart' is marked as crashed and should be repaired
/home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/mixes/download.html(25:19) sql /home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/mixes/download.html(25:19)
now_date /home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/mixes/download.html(25:5)
connect /home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/mixes/download.html(17:2)
body_main /home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/auto.p(1622:2)
body /home/altero/domains/rnb-music.ru/public_html/auto.p(1037:2)

insaider

insaider

 
8 января 2009 года

О спасибо, все заработало
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru