Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 18 из 18

Зауженные джинсы

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
19 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено happy)
[quote]Исходное сообщение добавлено guapa
ne dymala chto zdes takaia problema iz za zayjenux shtanov razvernetsia.......y vas v Rossii ix tolko gei chtoli nosiat???:o:o:o:o


нет конечно не только геи, зауженные книзу джинсы носят многие парни, которые обладают чувством стиля и хотят одеваться креативно и удобно)) Просто сейчас в России спросить "Ты чё гей?" значит выглядеть оочень крутым, смелым остряком...
И если чесно это и вправду вызывает улыбку, а проблема развернулась потомучто парень не понял шутки и на полном серьёзе начал оправдываться, обижаться, когда надо было на глупый вопрос найти такойже ответ. Вот так то... [/quote]

ты гей?

Vadi

Vadi

 
19 марта 2007 года


Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
19 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено guapa
[quote]Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
guapa а ты откуда?


iz Ispanii.....a tu dymal iz sela vam pro zayjennue djinsu zaginaiu?? [/quote]


ну низнаю, некоторые из своих сел тоже тут втираю про зауженные джинсы.. так что попытка козырнуть испанией на фоне села в плане разговоров о зауженных джинсах помоему не оченьпрошла..

Svemer

Svemer

 
19 марта 2007 года


guapa

guapa

 
19 марта 2007 года

da ia svoei Ispaniei i ne kozurnylas.....ia naverno ne pravilno vurazilas.....izvini ia ne nastolko xorosho iazuk znaiu...
a tu pochemy vsegda takoi rezkui??? Peace in the world...

happy)

happy)

 
22 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
ты гей?


я девушка. Предумай уже что-нибудь новенькое, а?..

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
23 марта 2007 года

и как я должен был понять что ты девушка? по смайлику в конце никнейма? придумай себе нормальный бабский никнейм. а не нечто среднего рода... что б ыбло ясно кто ты и как тебя обзывать.. гыыыыыыыы %)

Jen

Jen

 
23 марта 2007 года

Да ладно,просто она лесби

playboy

playboy

 
23 марта 2007 года

зауженые джинсы это оч здорово,вот уже чуть больше года хожу в них,вот сейчас в castro ,что н а тверской есть зауженые,классаня модель,и цвет что надо.......зауженые это удобно,и стилей можно кучу разных под них подобратью.

happy)

happy)

 
23 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
и как я должен был понять что ты девушка? по смайлику в конце никнейма? придумай себе нормальный бабский никнейм. а не нечто среднего рода... что б ыбло ясно кто ты и как тебя обзывать.. гыыыыыыыы %)


спасибо за бесплатный совет насчёт "настоящего бабского никнейма", но мне неплохо и с "нечто среднего рода", поэтому приспосабливайся как-то и обзывай что есть, раз уж ты остряк такой)

Исходное сообщение добавлено Jen
Да ладно,просто она лесби


ну просто семейная идилия, блин...Gl@mOuR BoY (настоящий пацанский ник ) выводит на чистую воду геев, а вы значит лесбиянок решили...ну удачки вам в этом нелегком деле, со мной не угадали к сожалению, но ничего, всё приходит с опытом.

Sergei

Sergei

 
24 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
и как я должен был понять что ты девушка? по смайлику в конце никнейма? придумай себе нормальный бабский никнейм. а не нечто среднего рода... что б ыбло ясно кто ты и как тебя обзывать.. гыыыыыыыы %)



хехе))) ну ладно там я тебе чем-то не угодил.....ну а сейчас-то нашёл с кем сраться? с девушкой...что т ты совсем гламурный.....меру потерял.....весна неправильно на тя действует.....она же невиновата что девушки не обращают на тебя внимание в конце то концов.....

bisexual doll

bisexual doll

 
11 июля 2010 года

Ребят вернёмся к теме:Зауженные джинсы.
Мне очень это важно.
Я сама задалбалась их перешивать.
Да,под высокие кеды.
Может подскажете?

AlexDV

AlexDV

 
6 декабря 2011 года

Зауженные джинсы - очень смотрятся на девушках как и все зауженное, но когда это одевают парни... Ы... Палево. Одежда и обувь должны соответствовать не только моде, но самому себе в первую очередь, может кому-то и идут, но когда одни ит еже вещи начинают носить все кому не лень - это уже Китай форева какой-то...
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1112131415161718
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru