Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 20 из 193

Beyonce

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
25 января 2007 года

да выкладывали))ток потом выяснилось,что там Шакиры нет))и как эт можн объяснить?

Artemon58

Artemon58

 
25 января 2007 года

вот блин...
пропустил наверное это событие...
Значит будем искать...

DANC

DANC

 
26 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Artemon58
Планы посотрудничать Beyonce с Shakira были реализованы. И Beyonce в восторге от работы с Shakira. Девушки записали совместный трек Beautiful Liar, который уже добавлен на новые переиздания B'Day.

«Я всегда ее любила и всегда хотела с ней поработать и эта песня просто идеальный материал. Она о двух женщинах, обеих домогается один парень, но вместо того, чтобы биться за него девушки говорят типа 'Он красивый лгун, давай не будем сражаться а него, а держаться друг друга. Забудем про него!' Я думаю это отличная идея», — сказала Beyonce.

Кто-нибудь уже слышал этот трек?

Хотелось бы послушать....

Miraculous

Miraculous

 
26 января 2007 года

А как вам "Dreamgirls"?
Из всех ролей, что Beyonce сыграла в кино - эта ей удалась больше всего! И сам фильм сделан оч качественно. хотя всё таки атмосферу 60х им по-моему передать не удалось!
Но т.к. я не ровно дышу ко всяким мюзиклам, обожаю Diana Ross (на её биографии основан фильм), то поставлю 4+ за фильм!

KooL

KooL

 
26 января 2007 года

Dreamgirls понравился очень!!! Но все таки моя любимая роль Bee в фильме Fighting Temptation

Miraculous

Miraculous

 
26 января 2007 года

Фильм кстати номинирован на Оскар в 8и категориях!
правда в "главных" номинациях на фильм года и актер/актриса года его нет
Зато может получить премию за
лучшую песню из кинофильма (3 песни: Listen, Love You I Do, Patience)
актёр/актриса 2го плана (Дженнифер Хадсон/Эдди Мерфи)
Лучшее звуковое оформление и Лучшие костюмы

Unit-Pussycat

Unit-Pussycat

 
26 января 2007 года

Обожаю Beyonce!!!!! Она просто умничка!!!!!

KooL

KooL

 
26 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
Фильм кстати номинирован на Оскар в 8и категориях!
правда в "главных" номинациях на фильм года и актер/актриса года его нет
Зато может получить премию за
лучшую песню из кинофильма (3 песни: Listen, Love You I Do, Patience)
актёр/актриса 2го плана (Дженнифер Хадсон/Эдди Мерфи)
Лучшее звуковое оформление и Лучшие костюмы
Patience больше всех нравится! Просто балдеж!!!

Miraculous

Miraculous

 
26 января 2007 года

Блин, А что за Patience???
Кто её поёт ваще?? Она в фильме звучит?

Miraculous

Miraculous

 
14 февраля 2007 года

<<Новости>>

Популярная исполнительница Бейонс Ноулз (Beyonce) штурмует испаноязычный рынок. Переиздание ее нового сольного альбома «B*Day» включит в себя сразу шесть композиций, исполненных на испанском языке. Латинский колорит получат «Dеjа vu», «Ring the Alarm», «Irreplaceable» («Irrempiazable»), «Listen» («Oye») и «Beautiful Liar».

Последнюю Бейонс исполнит дуэтом с Шакирой, причем шоколадная мулатка будет петь на английском, а колумбийская звезда - вторить ей на испанском.

Также на диск войдет совершенно новая - и тоже испаноязычная - песня под названием «Amor Gitano» («Цыганская любовь»). Эта композиция будет использована в качестве главной музыкальной темы для телесериала «Zorro: La Espada y La Rosa» («Зорро: Меч и роза»). В записи «Amor Gitano» принял участие известный мексиканский исполнитель Алехандро Фернандес.

Сериал «Zorro: La Espada y La Rosa» стартует на крупнейшем американском испаноязычном канале Telemundo уже на этой неделе.

Расширенный вариант «B*Day» анонсирован к релизу на 3 апреля.

Whichyz

Whichyz

 
15 февраля 2007 года

скажите мне пожал. а выходили чтоли одоплнительные вресии бидея?
а то я накачала себе кучу песен. и таже бэк ап, и лост ё майнд и креол и овт думаю - чем они думали, когда треки в альбом отбирали?

HHitch

HHitch

 
16 февраля 2007 года

^^ знаешь, там люди думающие работают, и если песни не вошли в альбом, значит так надо было.... Матью и Бейонсе не лохи наверна?....))) альбом это же не подборка песен, а альбом, он должен слушаться как одно произведение, как читается одна книга..... что до нас дошли анрилизд треки уже хорошо..... хотя в чем-то я согласен, потому что треки и правда стоящие, а тем более Даркчайлдовские, он фигню не делает......

Miraculous

Miraculous

 
16 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Whichyz
скажите мне пожал. а выходили чтоли одоплнительные вресии бидея?
а то я накачала себе кучу песен. и таже бэк ап, и лост ё майнд и креол и овт думаю - чем они думали, когда треки в альбом отбирали?


Да вроде версий других не было! Просто как я понял на разных дисках были разные бонус треки, у меня напр нет 'listen' а есть 'back up'. не знаю для чего эт сделано. Может, чтоб просто не загромождать альбом... или для того, чтоб фанаты рыскали по интернету в поисках бонусов к альбому

$Rich_Girl$

$Rich_Girl$

 
17 февраля 2007 года

Лично мне Beyonce уже надоела ....просто мне кажется она везде .... ей надо сделать перерыв !!!

HHitch

HHitch

 
17 февраля 2007 года

^ а мне не надоела, мне нравиться, что она везде, поэтому перерыв делать не надо, тем более, что альбому чуть больше чем полгода......какой перерыв-то?....... все отлично, пусть дальше нас радует))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru