Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

GUCCI

Sergei

Sergei

 
9 января 2007 года

НАвернео у каждого есть любимая фирма...по которой он по хорошему сходит с ума..и какое же разочарование приходит когда достать что-то стоящее от этой фирмы просто невозможно..во всяком случаетрудно...ПОэтому отчаявшись в поисках (быв ЦУМЕ тертьяковском приоезде...) прошу вас помочь....ОЧень хочется не обувь,которой полно везде.а именно одежду этой ыфримы...особенно футболочку хочу....в общеизветсных местах таких нету..тока тенниски,с воротничком,а я зочу просто футболочкук,типа такой как у ТИмы..чёраня гуччи...в последнее время появляется везде...так что кто знает сайтик где можно прикупить одежду гуччи или джинсики или место.....ВЫРУЧАЙТЕ)) Заранее спасиб..

Sergei

Sergei

 
9 января 2007 года

тока не перемещайте эту тему никуда..эт реально животрепещущий вопрос..кто любит гуччи поймёт..реально ну нигде нету....(((

HHitch

HHitch

 
9 января 2007 года

В Милане есть) неужели ты думаешь,что в России есть этот магазин? А если бы был, он бы был всем известен......а ты что, так хорошо знаком с коллекциями Gucci, что так фанатеешь??)))))) показы чтоль смотришь??)))

wanxta

wanxta

 
9 января 2007 года

скорее в ЦУМ)) там концепт стор Гуччи))

wanxta

wanxta

 
9 января 2007 года

у нас всего 2 специализарованных - ЦУМ и Третьяковский- а так, ток за границей)))

wanxta

wanxta

 
9 января 2007 года

ааа стоп...вот- еще один в ТД Москва и в Барвиха luxury village, что на рублево-успенском))) вперед

wanxta

wanxta

 
9 января 2007 года

ну так а как вы хотели, дама?)) ЦУМ тож не дешево))

-Ches-

-Ches-

 
10 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Sweetie
[quote]Исходное сообщение добавлено wanxta
ааа стоп...вот- еще один в ТД Москва и в Барвиха luxury village, что на рублево-успенском))) вперед


Даааа ТД "Москва" дорогое заведение. Меньше, чем с 40 000 р. лучше не заходить. Свитер Chanel от 60 тыс. видела. Ещё Дольче и Габбана есть магаз. [/quote]
Ну раз чел про третьяковский проезд заговорил,значит цены ему н важны.Тогда правда проще в Милан,Лондон-париж сгонять
А шанель за 60...так это фигня,я джинсы (безвкусица_ ДГ за 125 видел...Так что шанель свитер могли и за 100 тыс долларов поставить...с брюлликами.

wanxta

wanxta

 
10 января 2007 года

родной)) если б человек так бы разбирался в одежде, которую ТАК любит, он бы знал все магазы..а не лез на форум, и про цены я даже не говорю- я знаю, что сколько стоит..чего этому поражаться))

wanxta

wanxta

 
10 января 2007 года

это тупая тема...искать на форуме кто тебе бутики подскажет

-Ches-

-Ches-

 
10 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено wanxta
родной)) если б человек так бы разбирался в одежде, которую ТАК любит, он бы знал все магазы..а не лез на форум, и про цены я даже не говорю- я знаю, что сколько стоит..чего этому поражаться))

так я и говорю.это
Народу делать нечего.Кому dsquared 2,кому Гуччи,кому Виттоны...тупость.Кста,то что мне нужно,я то ж знаю где купить т форум для этого не юзаю

wanxta

wanxta

 
10 января 2007 года

ну вот я тоже знаю, что где мне надо)))я и говорю, лучше ничего нельзя было придумать, чем спрашивать тупизм такой...лучше б на яндекс он залез и рыскал..

Vi-Vi

Vi-Vi

 
10 января 2007 года

не фанатею от гучи, но в Тертьяковском проезде есть

Vi-Vi

Vi-Vi

 
10 января 2007 года

ещё есть на Кутузовском и на Рублёвке
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru