Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 3 из 3

помощ во всяких мелочах)

-Ches-

-Ches-

 
11 января 2007 года

так если посчитать,то твоя бабушка молодость провела в то время когда после войны в стране самый подъём был.Времеа классные.Я верю,хоть и не видел.

Шантэ

Шантэ

 
11 января 2007 года

моя бабушка молодость свою провела в землянке и в окопах с пулеметом)) с 19 до 23 лет. некогда было генгстером быть, надо было фрицев мочить )))))) а дед с 16 до 21. после этого все были тихие и споконые и кайфовали от того что жизнь мирная!

а папа мой ходил в американских шмотках и ел американский хавчик, который они нам присылали как гуманитарную помощь. дед мой сколотил ему портфель из досок от ящика с гум. помощью и он зимой босиком через кладбище в школу топал... а вы тут дискваред какой-то, чтоб язычок торчал, как шнурки завязать... вот откуда генгстеры берутся - ерунду какую-то поделить не могут вот и генгстеруют... тупак, балина... ))))))))))

HHitch

HHitch

 
11 января 2007 года

Шанте,

-Ches-

-Ches-

 
11 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Шантэ
моя бабушка молодость свою провела в землянке и в окопах с пулеметом)) с 19 до 23 лет. некогда было генгстером быть, надо было фрицев мочить )))))) а дед с 16 до 21. после этого все были тихие и споконые и кайфовали от того что жизнь мирная!

а папа мой ходил в американских шмотках и ел американский хавчик, который они нам присылали как гуманитарную помощь. дед мой сколотил ему портфель из досок от ящика с гум. помощью и он зимой босиком через кладбище в школу топал... а вы тут дискваред какой-то, чтоб язычок торчал, как шнурки завязать... вот откуда генгстеры берутся - ерунду какую-то поделить не могут вот и генгстеруют... тупак, балина... ))))))))))

не с чем поспорить.Всё правда.Тока мне на лейблы чихать...помню купил се как-то свитер Лакостовский и сорвал этого крокодила,принципиально.Я уже писал.что не парюсь поэтому поводу.Единств,джинсы и обувь люблю норм.А остальное в обычных магазах.Хотя шапочка Дисквайред,с козырьком.(ты знала!!!)Из перехода на тверской.Просто оч понравилась.Вот и всё.Шантэ,респектище огромный.За объективность и ум.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 января 2007 года

не слабо вы в теме про моду и стиль разговоры развели.

моему брату 17. он не гангстер. он терпеть не может всяких мажоров и мальчиков (девочек, кстати, тоже), увешанных позорными фальшивыми лейбаками. Зато когда он одевается так, как ему нравится (безразмерные джинсы, огромная шонджоновская толстовка и т.п.) - он самый счастливый человек. Потому что он типа рэппер, пишет музыку и тексты, записывает это дело. Занимается творчеством короче.

Дело не в том, что мы носим, хорошо это или плохо. Главное, чтобы нам нравилось. Потому что, когда тебе нравится то, в чем ты одет, ты комфортно себя чувствуешь. Ты счастлив. Ты не злишься. Ты не доставляешь неприятностей своим дискомфортом окружающим.

Так что пусть этот 15 летний мальчик носит дюраг, кроссы с торчащим язычком и все, что ему вздумается. А ганстерская фигня у него из головы уйдет. Я в 15 лет красила губы фиолетовым, глаза синим, и пила сидр по подъездам с маргиналами. Ниче. Как страшный сон вспоминается.

-Ches-

-Ches-

 
11 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
не слабо вы в теме про моду и стиль разговоры развели.

моему брату 17. он не гангстер. он терпеть не может всяких мажоров и мальчиков (девочек, кстати, тоже), увешанных позорными фальшивыми лейбаками. Зато когда он одевается так, как ему нравится (безразмерные джинсы, огромная шонджоновская толстовка и т.п.) - он самый счастливый человек. Потому что он типа рэппер, пишет музыку и тексты, записывает это дело. Занимается творчеством короче.

Дело не в том, что мы носим, хорошо это или плохо. Главное, чтобы нам нравилось. Потому что, когда тебе нравится то, в чем ты одет, ты комфортно себя чувствуешь. Ты счастлив. Ты не злишься. Ты не доставляешь неприятностей своим дискомфортом окружающим.

Так что пусть этот 15 летний мальчик носит дюраг, кроссы с торчащим язычком и все, что ему вздумается. А ганстерская фигня у него из головы уйдет. Я в 15 лет красила губы фиолетовым, глаза синим, и пила сидр по подъездам с маргиналами. Ниче. Как страшный сон вспоминается.

а мы с двумя друзьями в 15 попробовали пиво.Купили 9 Балтику.1 бут на троих и опъянели.Было весело,помню каток растаял и мы плавали.Оч весело вспоминать...

Франкенштейн

Франкенштейн

 
11 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
а мы с двумя друзьями в 15 попробовали пиво.Купили 9 Балтику.1 бут на троих и опъянели.Было весело,помню каток растаял и мы плавали.Оч весело вспоминать...

Слабовато как то, дружище! Вот мы лет в 12-13 задавили по две Девятки на крыше садика - вот это было по-настоящему круто!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 января 2007 года

в 13 я попробовала курить. Беломор.

-Ches-

-Ches-

 
11 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Франкенштейн
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
а мы с двумя друзьями в 15 попробовали пиво.Купили 9 Балтику.1 бут на троих и опъянели.Было весело,помню каток растаял и мы плавали.Оч весело вспоминать...

Слабовато как то, дружище! Вот мы лет в 12-13 задавили по две Девятки на крыше садика - вот это было по-настоящему круто! [/quote]
фигасе.Как вы туда попали на крышу?по деревьям что ли?

Шантэ

Шантэ

 
11 января 2007 года

а я в 14 лет первый раз пошла в макдональдс

Франкенштейн

Франкенштейн

 
11 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
[quote]Исходное сообщение добавлено Франкенштейн
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
а мы с двумя друзьями в 15 попробовали пиво.Купили 9 Балтику.1 бут на троих и опъянели.Было весело,помню каток растаял и мы плавали.Оч весело вспоминать...

Слабовато как то, дружище! Вот мы лет в 12-13 задавили по две Девятки на крыше садика - вот это было по-настоящему круто! [/quote]
фигасе.Как вы туда попали на крышу?по деревьям что ли? [/quote]
Нет, пробрались через отверстие в низу в решотке, дальше по ступенькам на верх, там на невысокие края крыши второго этажа вроде как железные лесенки вели. Там вобще очень прекольно было, на крыше рубироид, как и на всех винтажных крышах в общем-то.)))
У нас вобще прекольные садики на районе, мы их все облазели в дедстве, ещё когда там в питна играли.

Но с двух девяток балтики мы убрались, конечно, жесткач.
Тат то вот. :fstep:
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru