Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 8

Дом-2

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
11 февраля 2005 года

Вы сморите?
Щто думаити об участниках?
Кто ваш любимчик или любимица?

NiGGA

NiGGA

 
11 февраля 2005 года

Я раньше смотрел (просто когда я ужинаю, то смотрю TV а в 2100 только ДОм и показываютЛЕВАЯ ОТМАЗКА ) , мне там никто не нравится, но могу сказать кто меня там раздражает: Анастасия Душко и еще там маленькая одна ходит. Камилла помоему, вот их я не люблю. А, вспомнил кто нравится- СТЕПА, не могу на него смотреть неулыбаясь. А вообще проект Г..(т.к. слишком затянуТ) столько лицемеров в одном месте я не видел

TRISH

TRISH

 
11 февраля 2005 года

ia tv pochti ne smotru...osobenno rossyiskie kanaly...4me dom'a,okna,fabriki eto zasory mozga...i ludi tam ochen redko intersnye byvaut...

peace

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
11 февраля 2005 года

Раньше я его фсё время смарела! А сейчас очень разочаровалась в этом пректе. Уж, действительна, слишкам иво затянули.

Меня раздрожает Алёна - ана такая с..а писец!!!!

PrincesS

PrincesS

 
11 февраля 2005 года

НЕНАВИЖУ все эти ДОМА, ГОЛОДЫ, НЕГРЕТЯТА и т.д. Полное - ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ... Фууууу... мразь, простите за выражение, всё это...

D.A.

D.A.

 
11 февраля 2005 года

проэкт рассчитан не на таких, как мы с вами.
скорее на 40-50 летних женщин из русской глубинки

Snow

Snow

 
12 февраля 2005 года

Одним словом, сборище имбицилов! Мне только одно непонятно, им там что, совсем делать нечего, как по пол года в одном доме сидеть и, извините, х..ёй маяться. Самые настаящие дегенераты, засёр мозга! Эти люди на кроликов домашних похожи, только жрут, срут и тра..., ну вы поняли.

komfel`

komfel`

 
12 февраля 2005 года

Смотрю его время от времени, иногда прикольно на них посмотреть))

Yogurt

Yogurt

 
12 февраля 2005 года

Аморальная передача и я не могу понять людей которые ее смотрят, это деградация общества.... чушь и бред....

DREXLER

DREXLER

 
12 февраля 2005 года

Только наш зритель может наивно верить,что они там заняты строительством.Многие из участников наверное и молоток в руках не держали.Все эти дебильные псевдореалитишоу появляются,потому что их пипл хавает.....

Yogurt

Yogurt

 
12 февраля 2005 года

потому что их пипл хавает....

именно, и чем больше хавает тем больше деградирует! надо как-то с этим бороться!

DREXLER

DREXLER

 
12 февраля 2005 года

2 Last: А как с этим бороться?... Разве что,каждый в своем окружении....В семье например.....Вкус родителей формирует во многом вкус детей.....Хотя не во всем...Мои родители не слушают черную музыку(разве что соул )..,но дали мне возможность развиться интеллектуально, что позволяет мне отличить качественное от некачественного в любом стиле музыки и не только.....

komfel`

komfel`

 
12 февраля 2005 года

Yogurt это как на это посмтореть. Вот так посмотришь на них и думаешь, а ты то чем лучше их. Кстати скорее всего у них и происходит диградация, а у нас есть друзья, работа, учеба, просто общение с посоторонними. В конце концов мы растем и меняемся, а их как стадо баранов загнали в одну точку (загон) и заставили их в этом загоне ругаться, драться друг с другом, честно я не верю, что там кто-то кого-то любит.
Их поведение можно осуждать их, но больше всего мне их по человечески жаль. И они учат не быть такими как они.

Claire

Claire

 
12 февраля 2005 года

Что вообще ЭТА тема делает на r'n'b-форуме??????? В ДОМЕ-2 сообщество дегенератов! Но мы то с Вами думающие люди!!!

Elen

Elen

 
12 февраля 2005 года

По законам бизнеса, VIP клиентов нельзя называть дегенератами
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru