Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 10

Французский рэп

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
11 февраля 2005 года

topic to discuss

QuickBird

QuickBird

 
12 февраля 2005 года

Я как-то местами слышала у знакомых фр. рэп, мне понравилось, но не бралась все где-нить поискать его , могет какую-нить группу/исполнителя посоветуешь послушать, ну которую ессна можно будет скачать где-нить?

Desert

Desert

 
12 февраля 2005 года

Я очень люблю вранцузский рэп... M.Pokora и тд....
Ну вот например мне очень нравится вот эта песня...
MC Solaar-La vie est belle

komfel`

komfel`

 
12 февраля 2005 года

Я с французским рэпом знаком поверхностно мне нравяться больше MC Slaar и те кого я слушала по mcm, но судя по репертуару этого канала, чем-то очень похоже на наше МТВ Россия, только французский вариант.

RK

RK

 
12 февраля 2005 года

TO Desert M.Pokora-это вообще не реп,а какой-то отстой,по-другому и не скажешь...

QuickBird

QuickBird

 
12 февраля 2005 года

послушала сейчас пару песен MC Solaar меня порадовало

Ksenia

Ksenia

 
12 февраля 2005 года

обажаю французский и рэп и р&б!!
из рэпперов нравятся особенно MBS, Sniper, Driver... вообще многие...
кого интересует что-то конкретное, редкое - обращайтесь, помогу если смогу ))

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
12 февраля 2005 года

Хочу заметить, что такая тема уже была. Я её создавал. вот ссылка http://www.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=791
групп ещё оч много помимо MC Solaar
B.O., Nuttea, Dog Gyneco, Diam's...

Vee

Vee

 
20 февраля 2005 года

i like french rap....especially Menelik(track Bye-bye) n MC Solaar

Lutha

Lutha

 
23 февраля 2005 года

О, какая интересная тема, а я и пропустил... Давайте уже беседовать о французском hip hop, я давно уже занимаюсь этим направлением...

Уважение Ksenia, она знает проект MBS, мало людей встречал, которые знакомы с творчеством этих арабов... Кстати, их единственный альбом "Le Micro brise le silence", что вышел в 1999 году, практически весь на арабском языке, за исключением нескольких совместных треков: с Rim-K du 113 и Dadou de la KDD... В плане продакшена очень сильный альбом, о текстах ничего не могу сказать, так арабский не понимаю, а те треки, что на французском - о социальных проблемах Франции, современного общества... Рекомендуется к прослушиванию всем... Cover альбома приложен...

Кто что сейчас слушает? Давайте обойдемся без MC Solaar - этот музыкант не котируется...

Vee

Vee

 
23 февраля 2005 года

a eshe obojay-MC Solaar-Hijo de africa!!!!
et apesny y meny s letom associiryetsy

SupaFLYa

SupaFLYa

 
24 февраля 2005 года

вы лучше скажите, где скачать можно!!!

Pilot

Pilot

 
8 марта 2005 года

для начала всем привет! кто-нибудь знает, где можно скачать Da. Octopusss?

NiGGA

NiGGA

 
8 марта 2005 года

Французский язык, вообще очень красивый и RnB с рэпом, на этом языке звучат(в отличии например от немецкого). MBS слышал, два трэка, немного показалось мрачным, но может это просто такие трэкаи попались(а вообще понравилось) Еще сейчас на радио постоянно крутят AMEL BENT- Ma philosophie я думаю это можно назвать RnB, исполнительница симпотичная и голос мне понравился, ну а еще и французски- язык любви

timandteam

timandteam

 
4 мая 2005 года

ту лютер: вощем скажу то, что сам слышал...
приезжал я тут к друзьям во Францию, а они мне рассказывают, что им надом задают разобрать фран текст... поэтов там класскиов фр литературы и т.п. и между деллом они замечают, что им дали текст MC Solaar'a... на след день они спрашивают у препода, а че типа причем здесь ентот реппер ???
а препод им отвечает, дык он же классик, тока современный...
вощем Солар рулит
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru