Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Другие города
 
 
 
Страница 1 из 2

промо группы регионов объеденяйтесь!!!

jester

jester

 
25 января 2007 года

Есть предложение. Как насчет того что бы объедениться всем промо группам из регионов нашей огромной страны! Это будет выгодно не только им самим но и dj!!! Кому интересно - пишите на мыло или лучше в асю. 363654131

art-tee

art-tee

 
25 января 2007 года

чем это будет выгодно??? кому конкретно это будет выгодно? для чего объединение? тебе хочется привлечь внимание или просто поболтать????
глупость какая то. . . . если честно.

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
25 января 2007 года

что ты подурузумеваешь под объединением? скинуться на три-четыре города, чтобы привезти звезду в захолустья разные? )
если ты про The Streets или про Мисси Эллиот, я подумаю

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
25 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
чем это будет выгодно??? кому конкретно это будет выгодно? для чего объединение? тебе хочется привлечь внимание или просто поболтать????
глупость какая то. . . . если честно.



да не.. не глупость... хотя инфы канешщно мало...

вот дибейсеры и брейксеры так объединяются, знаю. особенно Ижевск-Казань- Пермь-Екатеринбург.... еще Уфа и Самара начали подтягиваться..... но млин, это же андерграунд! РНБ можно и сепарейтли потянуть, имхо

art-tee

art-tee

 
25 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено art-tee
чем это будет выгодно??? кому конкретно это будет выгодно? для чего объединение? тебе хочется привлечь внимание или просто поболтать????
глупость какая то. . . . если честно.



да не.. не глупость... хотя инфы канешщно мало...

вот дибейсеры и брейксеры так объединяются, знаю. особенно Ижевск-Казань- Пермь-Екатеринбург.... еще Уфа и Самара начали подтягиваться..... но млин, это же андерграунд! РНБ можно и сепарейтли потянуть, имхо [/quote]

я отвечу за базар

тема в том, что нет идеи. как это точно все будет. как заинтересовать потенциальных спонсоров, и кого. это напоминает мне одно высказывание - косвенно - "надо чтобы кто то сделал что то новое"

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
25 января 2007 года

плюс один!

jester

jester

 
25 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
чем это будет выгодно??? кому конкретно это будет выгодно? для чего объединение? тебе хочется привлечь внимание или просто поболтать????
глупость какая то. . . . если честно.

Объясняю. В регионах есть ооочень много классных dj и танцоров! Но они них почти ни кто не знает. Знают в основном dj и танцоров из столиц! Некоторые из которых даже и не стоят своих денег! Так вот хотелось бы что бы промо группы из регинонов знали друг друга и сотрудничали!!!Я например из Тулы.Есть классные танцоры go-go, есть dj, но к сожалению только хаус. Вот.

jester

jester

 
25 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
плюс один!

отпиши мне в асю или на мыло и тогда поговорим. 363654131 allakhverdov@mail.ru

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
25 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено jester
Объясняю. В регионах есть ооочень много классных dj и танцоров! Но они них почти ни кто не знает. Знают в основном dj и танцоров из столиц! Так вот хотелось бы что бы промо группы из регинонов знали друг друга и сотрудничали!!!Я например из Тулы.Есть классные танцоры go-go, есть dj, но к сожалению только хаус. Вот.


ясно. мой тебе совет: заведи блоггер об этом

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
25 января 2007 года

могу с уверенностью сказать ЧТО. если диджей действиетльно ОХ*ЕННЫЙ а не те посредственности которые есть везде.. (потому что везде реально посредственности. которые умеют только СВОДИТЬ.. и ничего больше.. подборка пластинок - вторично..) то он даже из деревни какойнибудь сможет пробиться. потому что ТАКИЕ ДЖ _ БРИЛЬЯНТЫ _ в куче Г**НА..

но я сомневаюсь что где либо есть такие ДЖ в россии (кроме одного, разве что, но он пролезет, он знает как и что ему нужно, скоро вы о нем услышите, даже если не будете знать что это именно тот о ком я говорил) поэтому вся ваша затея изначально - не имеет смысла..

jester

jester

 
25 января 2007 года

Ты не прав!!! В регонах есть очень много достойных dj!!!А сидя на стуле очень легко говорить что и как в регионах!

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
25 января 2007 года

что такое ДОСТОЙНЫЙ DJ? давай начем с того что выясним что ТЫ понимаешь под этим словосочетанием..

jester

jester

 
25 января 2007 года

Это слишком широкое понятие и на эту тему можно спорить часами. В общем это dj который играет классную музыку, который собирает полные клубы и т.д. и т.п.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
25 января 2007 года

нет.. ты описывашь не диджея.. классная музыка это что? как собрать полные клубы?

ты сам толком не знаешь что такое достойный диджей. не говоря уже о том что такое НАСТОЙЩИЙ DJ

думаю. разговор можно не продолжать..

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
26 января 2007 года

организуйте межрегиональную конвенцию, чемпионат, фестиваль и спорьте на деле
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru