Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 12

КУРЕНИЕ...

RK

RK

 
14 февраля 2005 года

Хотелось бы знать кто у нас на форуме любитель покурить(не травку) и вообще ваше отношение к этому... Лично я сам не курящий,и меня достаточно сильно беспокоит эта проблема,особенно,когда это касается девушек,потому что в последнее время это стало массовым.И найти девушку которая не курит,становится все труднее...

komfel`

komfel`

 
14 февраля 2005 года

Допустим я не курю, боюсь просто голос потерять, если бы не это не знаю, может быть и курила. Но в принципе у меня природа такая, что я не могу постоянно что-то делать, так что в один прекрасный момент я просто бросила бы.
Курение вредно (это уже все это доказали). Курение считается причиной рака (не только легких, как оказалось), если бы не курение раковых больных было в десятки раз меньше. Сердечная недостаточность, инфаркты причиной этого в большинстве случаев является курение.
И самое главное почему я ненавижу курение это вонь. У меня курят некоторые друзья. Выходят они курить на болкон, но мне потом еще минут 30 нужно чтобы проветрить квартиру. Да и изо рта курящих тоже воняет будь здоров.
В общем курение - один вред. Если и есть от него польза, о очень мизерная.

NiGGA

NiGGA

 
14 февраля 2005 года

Блин, ненавижу когда курят в клубах(сам некурил, не курю и наверное нибуду курить)приходишь домой и все твои шмотки воняеют куревом. Почти все мои друзья курят, мне как-то пофигу, но когда курят девушки моло того, что этот запах, да еще и выгладит это как-то неестественно что ли. Я встречался с девушкой, которая курит, но не долго, так как мне не нравилось с ней целоваться, этот запах, да и вообще она страшная была
to RK я тоже хотел создать такую тему

Altero

Altero

 
14 февраля 2005 года

Ребята, я с вами полностью согласен!

Static

Static

 
14 февраля 2005 года

Да ладно вам,ни всё так страшно...

Lutha

Lutha

 
14 февраля 2005 года

Больше грязи, ребята...

Alliluya

Alliluya

 
14 февраля 2005 года

Я тоже не курю и не собираюсь. К тому, что курят другие, отношусь с пониманием, их право и их выбор . Только запах действительно напрягает. Во-первых, как уже говорилось, после посещения диско ты вся пропахнешь. Во-вторых, с тех пор как я пошла в универ у меня верхняя одежда тоже постоянно куревом воняет, потому что очень многие курят прямо на крыльце или в туалетах, а я там мимо хожу. Обидно

WMC

WMC

 
14 февраля 2005 года

курить, видите ли - здоровью вредить.
табак зло.

(legalize!)

QuickBird

QuickBird

 
14 февраля 2005 года

Да, единственное, что надо знать, что курение не к чему хорошему не приведет. Вот я заметила стадную тягу к курению, самое банальное, что происходит у нас сейчас, это "типа покурить за компанию...первый раз,второй, третий и т.д. - что приводит уже не то, чтобы к тяге, а как средству существования в компании своих и друзей или кого бы то ни было"...В таких ситуациях, человек просто думает, что не курить, значит это плохо. Это меня ужасно раздражает...

Но, признаюсь, я курила, но не постоянно, а только как раз тогда,когда находилась в обществе курящих...Но в жизни произошел переломный момент, который заставил меня задуматься о своей жизни, и уже не порят ее понапрасным курением. Хочется, чтобы люди сами определелись (без критических ситуаций) в этом. Но подобного желания у наших людей, мне кажется, пока нет.

QuickBird

QuickBird

 
14 февраля 2005 года

Да, единственное, что надо знать, что курение не к чему хорошему не приведет. Вот я заметила стадную тягу к курению, самое банальное, что происходит у нас сейчас, это "типа покурить за компанию...первый раз,второй, третий и т.д. - что приводит уже не то, чтобы к тяге, а как средству существования в компании своих и друзей или кого бы то ни было"...В таких ситуациях, человек просто думает, что не курить, значит это плохо. Это меня ужасно раздражает...

Но, признаюсь, я курила, но не постоянно, а только как раз тогда,когда находилась в обществе курящих...Но в жизни произошел переломный момент, который заставил меня задуматься о своей жизни, и уже не порят ее понапрасным курением. Хочется, чтобы люди сами определелись (без критических ситуаций) в этом. Но подобного желания у наших людей, мне кажется, пока нет.

Laurie

Laurie

 
14 февраля 2005 года

Сама по жизни не курю.
Целоваться с курильщиками - тоже сомнительное удовольствие...
Согласна с теми, кто высказался насчет запаха.

komfel`

komfel`

 
14 февраля 2005 года

2 Static, да ты и куришь-то мало)))))))))))))

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
14 февраля 2005 года

Кароче так, ребзики...

Курю, наверно это вредно, не знаю... самое не прикольное - это то что одежда пахнет куревом...

К курящим девушкам отношусь нормально, если мужыкам можна, то почему девушкам нельзя? Согласен, што найти некурящую сейчас не легко (даже если говорит што не курит и не курила - фрёт), но чтош паделаешь...

В клубах курить - крута! Не люблю места где на стенах развешаны таблички "у нас не курят", ну не курят и не курят, очень раз, зачем таблички та вешать ???



Да, недавно научился курить через нос хахаха... а вот кольца дыма не умею пускать... мож кто-нить меня научит ???

Shawty

Shawty

 
14 февраля 2005 года

Ne kurju i ne sobirajus.. Opjat ge skagu, mnogie moi druzja i rodstvenniki kurjat, no menja eto malo volnuet... Ne mogu skazat chto ja protiv kurenija i kurilwikov, ne skagu chto besit tabachnij dim.. Ja privikla k etomu iz-za okrugenija... No... prijatno kogda vse-taki vokrug tebja nemnogo kurilwikov... Nu i potom soglasna s Laurie... Ne lublju zelovatsa s kurjawimi! :P

котенок

котенок

 
14 февраля 2005 года

Люди какие вы все умные!
Хоть кто-то в наше время против курения.Сейчас очень много людей курять!Больше всего мне не нравится когда курять особы прекрасного пола!!!!!
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru