Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 14

Snoop Dogg

Christan Rah

Christan Rah

 
13 января 2005 года

Поменял ли Снуп стиль?

Лично мне нравится новый альбом Снупа, хотя он и не в том стиле Догга, который был лет 5назад.

Christan Rah

Christan Rah

 
13 января 2005 года


Shawty

Shawty

 
13 января 2005 года

Ja kupila ego okolo 3 nedel nazad! Super, mne ponravilos! Mnogo klassnih collaborations! Vobwem silnij albom!

TRISH

TRISH

 
13 января 2005 года

yeah it\'s dope..

Beefee Dogg

Beefee Dogg

 
15 января 2005 года

Поменял ли снуп стиль??? Хехе... Знаете какая штука. Вот эверласт (Everlast) после House Of Pain роменял стиль. От рэпа перешел к року. Причем хорошему. Я стал его уважать больше за это. А то что сделал Снуп называется регресс. Полный диссреспект ему за это.

Yogurt

Yogurt

 
15 января 2005 года

Ну Снуп от части был вынужден пойти на поводу у моды, и что бы оставаться популярным и подзаработать деньжат, надо время от времени делать то что популярно (то что будут покупать многие, что собственно и происходит, уже платиновый R&G стал)

Beefee Dogg

Beefee Dogg

 
16 января 2005 года

сообщение Yogurt
Ну Снуп от части был вынужден пойти на поводу у моды, и что бы оставаться популярным и подзаработать деньжат, надо время от времени делать то что популярно (то что будут покупать многие, что собственно и происходит, уже платиновый R&G стал)

ВООООТ! Именно за это ему дисреспект. Он потерял всех своих поклонников старых. Денег у него и так полно. Хуже бы не стало если бы он сделал что-нить в гангста стиле. Но он считает, что лучше пусть будет больше тёлочек-малолеточек у него в запазухе, чем (меньше возможно) реальных поклонников, кто ценит талант и работу, а не халтуру, которую он сделал под название R&G. Да грошь цена такой платине. Фу! Аж противно. На поверку снуп оказался фигней. Видать у Дре на Death Row он был способен сделать \"вещь\". Без дрея видать он ничто. Стоит это признать, но Снуп сам это не признает.

Beefee Dogg

Beefee Dogg

 
16 января 2005 года

сообщение Yogurtнадо время от времени делать то что популярно

Ох как ты не прав, Серега. Хорошо, если ты поймешь это в будущем.

Yogurt

Yogurt

 
16 января 2005 года

сообщение Beefee Dogg
[quote]сообщение Yogurtнадо время от времени делать то что популярно

Ох как ты не прав, Серега. Хорошо, если ты поймешь это в будущем. [/quote]
нее... в противном случае ты останешься с маленькой кучкой фанатов... а Снуп всегда стремился к славе!

Beefee Dogg

Beefee Dogg

 
16 января 2005 года

сообщение Yogurt
[quote]сообщение Beefee Dogg
[quote]сообщение Yogurtнадо время от времени делать то что популярно

Ох как ты не прав, Серега. Хорошо, если ты поймешь это в будущем. [/quote]
нее... в противном случае ты останешься с маленькой кучкой фанатов... а Снуп всегда стремился к славе! [/quote]
опять не прав. Фатанов у него будет не меньше, зато контингент их будет достоин уважения. Такими темпами о снупе вообще забудут нормальные слушатели. А через 20 лет о таком рэпере как снуп дог будут вспоминать так же как о MC Hammer\'е.

Yogurt

Yogurt

 
17 января 2005 года

сообщение Beefee Dogg
[quote]сообщение Yogurt
[quote]сообщение Beefee Dogg
[quote]сообщение Yogurtнадо время от времени делать то что популярно

Ох как ты не прав, Серега. Хорошо, если ты поймешь это в будущем. [/quote]
нее... в противном случае ты останешься с маленькой кучкой фанатов... а Снуп всегда стремился к славе! [/quote]
опять не прав. Фатанов у него будет не меньше, зато контингент их будет достоин уважения. Такими темпами о снупе вообще забудут нормальные слушатели. А через 20 лет о таком рэпере как снуп дог будут вспоминать так же как о MC Hammer\'е. [/quote]
во во, о старом бедно MC Hammer\'е, который ушел в никуда с одной знаменитой песней и уже давно считает каждую копейку!
а про то что Снупу всегда нужна слава, я прав!

Shawty

Shawty

 
17 января 2005 года

Ne dumaju chto eto ploho esli kto-to inogda delaet komercheskie proekti... I potom.. slushatel menaetsa, a sledovatelno i muzikalnie predpochtenija... Nado vipuskat to chto budut pokupat, a to ne budet deneg na novie albomi i klipi!

Beefee Dogg

Beefee Dogg

 
18 января 2005 года

Бьюсь об заклад, что если снуп выпустит что нить на уровне Doggystyle то я считаю что по продажам перебьет всякие R&G и прочие.
PS. Doggystyle разошелся 8 млн.

Shawty

Shawty

 
18 января 2005 года

2last

Ento pravda... Voobwem neponjatno chto so Snoop\'om...

l.a.babygirl

l.a.babygirl

 
23 января 2005 года

Я вообще очень люблю снупа!!!один из моих любимых!!!!я считаю новый альбом в его том же стиле и мне как всегда понравился!!!))
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru