Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 

4mula1

Laurie

Laurie

 
16 февраля 2005 года

Представляю вам новый бойз-бэнд - без них у нас никак такие вот еще одни битукейцы c претензией на классиков жанра (это уже когда подрастут)
Альбом Let's Get It вышел в конце января (инфу см. в нашем разделе "Релизы"). Из продюсеров, как показала разведка по источникам, там засветились Rodney Jerkins (Ghetto Desperado) и Mario Winans (Gotta Roll).



Выкладываю то, что мне удалось раскопать из песен c альбома. (Такая вот я сегодня щедрая )

Ghetto Desperado
Gotta Roll
It's Not Like Me
This Is What I Heard
Work It Out

Качайте и высказывайтесь

ди

ди

 
16 февраля 2005 года

послушала все песни.....мне понравилась первая (хотя, боюсь она быстро надоест) и последняя вроде тоже ничего.....а так средненько....пока недостойная замена В2К

Sweetie

Sweetie

 
16 февраля 2005 года

Work It Out - самая интересная,на мой взгляд. Более менее интересная вокально. Фоновый вокал звучит здесь получше,чем в остальных.

Claire

Claire

 
16 февраля 2005 года

скачала пока только It's Not Like Me - неплохо... Бридж очень красивый... ОЧЕНЬ.... Хотя Америку они мне не открыли этим трэком.

Laurie

Laurie

 
16 февраля 2005 года

2 Sweetie: мне тоже пока больше всех понравилась Work It Out

Claire

Claire

 
16 февраля 2005 года

Work It Out - da best! Из всиво - ентот трэк наиболее яркий! Солидарна с Laurie и Sweetie.

LADY_Beast

LADY_Beast

 
16 февраля 2005 года

See my niggas don't dance,
See we just pull up the pants...

короче аранжировки не интересные, скучные, более менее гетто десперадо, еще там бит ничо так. голоса мне не понравились, подделываются под битукеев, но получается плохо... и название ацтойное ))) формула 1...это ужас!

Altero

Altero

 
16 февраля 2005 года

Laurie, спасиб что оперативно выполнила мою просьбу и разместила этот релиз на сайт

Я впервые услышал 4mula1 на пластинке-сборнике, где-то месяца полтора назад (правда заказывал не из-за этого трэка). И был несказанно обрадован тем, что даркчайлд опять в строю и делает добротные трэки с оригинальными ходами. Это был трэк Ghetto Desperado. Скажу больше: это самый мой любимый трэк за последнее время. Всё в тему: бит, бас, вокал, мелодия. Обязательно буду играть его в ближайшую субботу в инфи.

Остальные трэки, которые удалось скачать (те же, что и у Лори) не очень впечатлили, но на уровне. Надо послушать весь альбом. Может у кого есть?..

otvёrtka

otvёrtka

 
16 февраля 2005 года

начала слушать, с первой песни на самом деле напомнили B2K!
патом чего-та слабее, слабее!

вывод: до В2К далеко!

а мне так вот более менее первая показалась терпимой, если без припева!
хе

вобщем второй раз врядли буду слушать!

LADY_Beast

LADY_Beast

 
16 февраля 2005 года

я тоже не буду слушать второй раз. блин как надоели клоны фигового качества. ааа...еще и выглядят они не на 100% )) битукеи посимпотнее будут ) да и танцуют наверное не так классно )))))

Altero

Altero

 
16 февраля 2005 года

...да и как люди они наверняка похуже битукеев будут

Laddie

Laddie

 
5 апреля 2006 года

так себе. включаю переодически ненадолго поплясать дома)))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru