Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 4

Децл

D.A.

D.A.

 
21 февраля 2005 года

Собстно, уважаемые!
Как вы от носитесь к его творчеству?

Посмотрев сегодня за обедом Mtv, понаблюдав живое выступление Децла в Тотальном шоу, еще сильнее укрепился во мнении, что не тянет он, не тянет. А жаль...

Persephone

Persephone

 
21 февраля 2005 года

Вообщем-то против Кирилла Толмацкого я ничего не имею....
Пытался паренек с отцовской,так сказать помощью добиться высот Хип_Хапа на просторах матушки России, да и не только ее , но и
Американы...,замутив проект с Кристиной Миллиан.....
Хех, да не особо получается у него....
То ли не те телеги, то ли нет удачи....
Как пелось в одной песне группы Многоточие про Децла "......Крывое рыло на плакате......."
З.Ы. Опять таки ничего против него не имею....

50CENT

50CENT

 
21 февраля 2005 года

Не тянет он уже давно, хотя вот "Патабачим" ничего вешь, а еще меня ужасно бесят его дреды до задницы... Ему явно не мешало бы зайти в парикмахерскую или хотя бы сделать свои дреды покороче, как у Тимоти раньше например

u_bwoy

u_bwoy

 
21 февраля 2005 года

а по-мойму Децл гораздо больше "в теми" чем вы, таварищи!
на мой вкус - музыка у него спродюссирована здорово, сам он тоже не подсос, в отличии от всяких тимати

а еще сиводня за вертаками был LA!!!!!

з.ы. я тут в субботу ехал после кадиллака в сторону дома, и "потабачим" с банановского микса качала оооочень сильно!

PrincesS

PrincesS

 
21 февраля 2005 года

Не знаю, я ДецЛа, точнее La TrukA люблю... Даж 2 альбома его есть. И кстати гвооря, на последнем ничего такие ВЕЩИ. Приличные. Любимая - Любовь после любви... Красивая. А ваще одна из самых любимых песен про травищу... курят депутаты...коммунисты, демократы... и т.д.

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
21 февраля 2005 года

С Милани у La TrukA, ваще какая-то дешня вышла!
В Москве в студии пару тем прогнал, вот и сделали нарезочку! А называется DETCL feat Kristina Milany...
Дреды чуваку надо состричь и заплести французские косички. А вообще скажите, что вам завидно...
Кстате в плане одежды Тимати-Respect!

ди

ди

 
21 февраля 2005 года

в своё время про него говорили столько плохого, что в определённый момент он мне просто стал импонировать. в общем, он прикольный

u_bwoy

u_bwoy

 
21 февраля 2005 года

Оригинальное сообщение от Christan Rah(Era)
С Милани у La TrukA, ваще какая-то дешня вышла!
В Москве в студии пару тем прогнал, вот и сделали нарезочку! А называется DETCL feat Kristina Milany...
Дреды чуваку надо состричь и заплести французские косички. А вообще скажите, что вам завидно...
Кстате в плане одежды Тимати-Respect!

ну кристина судя по всему милиан

а насчет одежды - я думал этот раздел форума про музыку...

Lex

Lex

 
2 марта 2005 года

РАБОТАТЬ,работать и работать -как говорил один лысенький и могучий(нет это не Вин Дизель) ... У него есть ТАЛАНТ , но реализацию он полностью не осуществляет Музыка полная ЛАЖА А выступление на МТВ(продажные .....(а дальше матом**********))(считаю самым дешевым каналом-даже канал "культура" по чётче будет) ....да ужасное выступление-подтанцовка(крысы страшные-неужели в тусе нет секси телочекБатишта похож на младшего брата Децла .......Вобщем везде ГДЕ российское МТВ-ЖЕСТКАЧ....

julya

julya

 
2 марта 2005 года

А мне кроме Потабачим понравилась Легалайз, да и вообще его музыка как-то изменилась в последнее время. Наверно повзрослел. А как человек - он приятный, судя по теле интервью.

Yogurt

Yogurt

 
2 марта 2005 года

У Децела-шмецела есть хорошие песни, на последнем альбоме их даже несколько! Но смириться с этими захлебываниями, вздохами и стонами невозможно. Тексты относительно неплохие и работают с ним сильные люди, а вот у самого таланта никакого...

u_bwoy

u_bwoy

 
5 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от Lex
РАБОТАТЬ,работать и работать -как говорил один лысенький и могучий(нет это не Вин Дизель) ... У него есть ТАЛАНТ , но реализацию он полностью не осуществляет Музыка полная ЛАЖА А выступление на МТВ(продажные .....(а дальше матом**********))(считаю самым дешевым каналом-даже канал "культура" по чётче будет) ....да ужасное выступление-подтанцовка(крысы страшные-неужели в тусе нет секси телочекБатишта похож на младшего брата Децла .......Вобщем везде ГДЕ российское МТВ-ЖЕСТКАЧ....

давайте не будем сводить дискуссию к фразам типа "децл лох"

вот у меня есть мнение, что муз. продукт, который выпускаеца под маркой "децл", один из лучших в российском хипхопе, хотя и выбирать особо не из чего... да и сам Кирилл (я правильно назвал, да?) судя по моим наблюдениям по тв (мэтэвэ и мутэвэ невщиот) отнюдь не "подсос"

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
10 марта 2005 года

I Hate Him!

ди

ди

 
10 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от cTpaHHuK
I Hate Him!


за что?!

NiGGA

NiGGA

 
10 марта 2005 года

я не слышал его последний альбом, хочу сказать, что в классе восьмом слушал его Слезы и печаль и др. и мне нравилось. Вообще многие люди стали слушать хип-хоп благодаря ДЕЦЛУ, я не являюсь его поклонником, но меня бесит, когда люди говорят, что ДЕЦЛ лох, это все папочкины деньги. А что здесь плохого, половина западных звезд расручиваются за счет уже имеющихся у них денег, у ДЕЦЛА они тоже были
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru