Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 42 из 42

Parfum

Laddie

Laddie

 
20 января 2007 года

-Ches- привет! сделку закрывала, потом в Иваново ездили отрываться, а потом вообще забили на все и рванули в египет! чтобы не оффтопить, на отдыхе пользовалась эскадой новой (подарок), ща на каждый день пользуюсь кавали. слабоват, но запах очень нравится. так хотелось в дьюти фри скупить стенд шанель, но приоритеты были другими так что зарабатываю на свою любимые ароматы)

Ночь

Ночь

 
23 января 2007 года

Кто-то там задумывался над покупкой женской версии Кеннет Коул блэк...
Проходила вот мимо него, послушала, понравилось, не как в прошлый раз... Хотя в пробнике уже ничего не было, но пахло приятно... Купила... Ну такая гадость... Не берите

-Ches-

-Ches-

 
27 января 2007 года

^Не знаю насчёт женского,но мужской Реакшн меня удивил в хорошем смысле.Причём девчонки часто его покупают.Ночка.попробуй,такой унисексовый,типа 112,только покруче.

-Ches-

-Ches-

 
27 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Ночь
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
такие все знатоки...я думаю до фаренгейта здесь на форуме никто не дорос.Жто не на каждый лдень аромат,чисто офисный .
леди,где ты так долго проподала?


От большинства моих друзей фаренгейтом пахнет, поэтому и надоел))) Никто из них не работает, тем более в офисе)) Парни вообще мало задумываются, по возрасту/нет, сезонный/несезонный [/quote]
да,ты права.Большинство не задумывается,а ведь это могло бы стать их коронной фишкой.

-Ches-

-Ches-

 
27 января 2007 года

2 Ледди.
Что из мужского C Klein тебе нравится?Я чё-то не определюсь.хочу поэкспериментировать.

Laddie

Laddie

 
28 января 2007 года

из Ck у меня есть "эйфория" хороший запах, держится довольно долго. по мужским ароматам.... можешь попробовать ту же эйфорию, только запах тяжеловат, на роль основного не подойдет. crave - неплохой, но слишком летний... еще из того что помню Ck one, но он жутко надоел в свое время...
если хочешь поэкспериментировать, рискну предложить:
Paco (Paco Rabanne)

Свежие, тонизирующие, современные. Фруктовые ароматы. Основные ноты: лемон, бергамот, кориандр, мускатный орех, имбирь.
это 3 аромат, которым пользуется Дэн (еще "фаренгейт" и "аллюр спорт"). отличается от 2 этих ароматов, очень свежий и сексуальный запах. проверенно на кассир банка сосьете женераль может понравится тебе...

-Ches-

-Ches-

 
28 января 2007 года

^RSGV мой любимый зарубежный банк
Эйфория мне то нравится,то не нравится...Крэйв не очень.Я как-то нанёс то ли Трут ,то ли Уан.вчера нашёл у ся в куртке бумажку (куда наносил ),так понравилось.Не могу вспомнить.что это.Осенью брызгал.Но точно КК.Рабанн...раз он цитрусовый,то думаю не стоит...
надо поюзать Ле' ди ссей Мияки...нестареющий аромат.
пс.Подари Дену Эгоист Платинум...он тебе будет крышу сносить(аромат).

Laddie

Laddie

 
28 января 2007 года

хорошо, подарю раз уж ты так настаиваешь, сама начала об этом подумывать уже. надо, кстати, посмотреть, чем его папа пользуется. тоже запах понравился.
Уан - вообще надоел жутко. запах унисекс, году в 98 его все подряд юзали. хотя могу ошибиться с годом, я еще в школе училась...

DIGGA

DIGGA

 
18 апреля 2007 года

щас чет прусь по шанель аллюр сенсуэль
ну люимыми все равно остаютса фражиль жан поль готье
москино шо кутюр шо лав лав забросила вообще

SGirl

SGirl

 
19 апреля 2007 года

а я сейчас балдею от Eclat Lanvin и кензо амор(оранжевые) - так на повседневку!)))

Lutha

Lutha

 
19 апреля 2007 года

Мне на 8-ое марта Светка подарила вот такую штуку, мне очень нравится:


DIGGA

DIGGA

 
19 апреля 2007 года

Исходное сообщение добавлено SGirl
а я сейчас балдею от Eclat Lanvin

надо нюхнуть будет
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 4142
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru