Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

K-Maro

Ipnotic

Ipnotic

 
23 февраля 2005 года

что скажете об этом экземпляре?

думаю, все видели клип на его трек Femme Like You. меня всегда умиляют все, кто пытаются быть риал брозерами фром да худ прям такие ньюйоркцы, сил нет
хотя песенка ничего, правда уже немного приелась.

помимо этого раскрученного трека у него есть еще и целый дебютный альбом La Good Life. честно признаюсь, пока весь не слушала, лень качать :P

если кто прослушал, поделитесь!
кстати, на альбоме последняя песня: Walad b-ladi
как это переводится и о чем поется в этой песне??? :o

ну короче, давайте обсудим нового дядьку:

Lutha

Lutha

 
23 февраля 2005 года

Ну, поет он там что-то... Французы воспринимают его неоднозначно: некоторым нравится, некоторым вообще не нравится... Мне такая музыка не нравится, по текстам сказать сложно, надо смотреть полный текст песни и переводить, пока не на таком уровне французским владею... Если кому интересно, то 1-го марта этого года выходит переиздание его дебютного альбома, который будет отличаться от предыдущего наличием DVD диска... Что там на этом диске будет - пока загадка... Ну, все, ЧМОКИ, я пошел...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
23 февраля 2005 года

Мне тоже именно голос больше всего нравится. Альбом ничего такой, слушать во всяком случае приятно. Из песен мне больше всего нравится My Lady, такая она спокойная, красивая, tres romantique.
А вообще очень тяжело разбирать, что поется, когда с одного языка на другой перескакивают, все смешивается, и ничего не понятно.
Еще мне понравилась Que Dieu me pardonne, она очень "прилипчивая" какая-то. И еще Rolling down ничего.

Ksenia

Ksenia

 
23 февраля 2005 года

Ну, дядька он не новый...
Мне нравится его голос - такой хрипло-сексуальный!! ) А вот смесь французского с псевдо-английским бесит... но это личное восприятие. Клипы видела на Femme like u и на Crazy - тупость страшная, особенно второй.
А вообще нравится. Наши исполнители и до такого не скоро дорастут.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
23 февраля 2005 года

2last

Да, клипы так себе, это точно. Какие-то непонятные искусственные понты, тачки, телки (именно телки, а не девушки), и весь он такой из себя герой-любовник, прям гроза женских сердец. Так что слушать намного приятней, чем смотреть.

La Cali

La Cali

 
23 февраля 2005 года

В России как-то любят арабов, турков и других восточных людей, Таркан тот же самый - был популярнее всего не у себя даже на родине, а в России и во Франции. Альбома Kmaro у меня нет, слышала только два его сингла, мне нравится такая музыка - легкая, и клипы у него такие солнечные, летние, нам сейчас этого как раз не хватает. А еще мне очень нравится девушка из клипа Femme..., без нее видео не было бы таким интересным!!

Niara

Niara

 
23 февраля 2005 года

K maro просто никакой.. попсня дешовая.. альбом его не слушала.. но "Девушка как ты" мне этой песни хватила.. клип видела... ужасающий! чисто в русско-попсовом стиле

рассчитано на массовую хавалку

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
23 февраля 2005 года

Когда первый раз услышала, подумала, щто это Black Eyed Peas ваще...Уж очень тётьки на завывания на Ферджи похожи...
А ваще мне оправилось...ничиво так...весело

*Хатя на куртке у дядьки и написано БАЛБЕС

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
23 февраля 2005 года

Да ничё у него музон, вот тока песня Femme Like You уже затёртая, а ваще такой закос под Америку, это что-то!

La Cali

La Cali

 
23 февраля 2005 года

И тем не менее, все будут под эту песню танцевать и под душем напевать... Но, для порядка (и довольно справедливо), конечно, надо чувака опустить, куда ж без этого...

SupaFLYa

SupaFLYa

 
23 февраля 2005 года

Ooo! Моя подружка тоже думала, что это black eyedы поют.....

мне вроде понравились оба сингла, но когда я сказала об этом своей подружке из Парижа, она меня обсмеяла и спросила: "а почему у вас по радио ставят такое merde?"
не знаю, во франции есть исполнители и получше, хотя в к-маро есть че-то оригинальное

Lutha

Lutha

 
23 февраля 2005 года

О какой оригинальности идет речь? Ширпотреб... Singuila лучше послушайте - это качество и уровень...

SupaFLYa

SupaFLYa

 
23 февраля 2005 года

Оригинальное сообщение от Lutha
О какой оригинальности идет речь? Ширпотреб...


ну голос таких мало (и не надо больше!!!)

Lutha

Lutha

 
23 февраля 2005 года

Ничего особенного в его голосе не увидел... Услышу трек в его исполнении - не узнаю, что это он... А вот если бы Matt пел, его бы узнал - у него вот голос...

SupaFLYa

SupaFLYa

 
23 февраля 2005 года

я не говорила что у него голос хороший..... мне вообще Дензи нравится....
нол кмаро узнала б в любом виде
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru