Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 2 из 4

East17

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
20 июля 2004 года

бейонсе - это андерграунд?

Laurie

Laurie

 
20 июля 2004 года

А она-то тут при чем?

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
20 июля 2004 года

При том, что она не андерграунд.

Altero

Altero

 
20 июля 2004 года

эт точно! а кто ж спорит-то?

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
22 июля 2004 года

Тогда объясни, что ты хотел сказать

сообщение Altero

Мы что тут, андеграунд r\'n\'b обсуждаем? Увы, сейчас r\'n\'b - весьма коммерческое направление музыки.

Altero

Altero

 
22 июля 2004 года

сообщение Spottid Hearse
Тогда объясни, что ты хотел сказать

[quote]сообщение Altero

Мы что тут, андеграунд r\'n\'b обсуждаем? Увы, сейчас r\'n\'b - весьма коммерческое направление музыки.
[/quote]
Разве непонятно? Хорошо, поясню. В настоящее время r\'n\'b и underground - несовместимые вещи. И обратного я ни разу не утверждал. Хорошо это или плохо - каждый сам решает для себя. Если тебе претят попытки популярных исполнителей поработать в стиле r\'n\'b - могу понять, но каждый останется при своем мнении

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
22 июля 2004 года

Если кратко, то получается, что если кто-то спел рнб-песню , но больше ни в чем подобном замечен не был, то мы его обсуждаем. Так?

А может лучше конкретную песню/альбом того, кто единожды влез в рнб и больше не собирается петь в этом стиле?

Altero

Altero

 
22 июля 2004 года

нет, обсуждаем всё что угодно! А чуть-чуть конкретнее: всё, что каким-либо образом касается стиля музыки R\'n\'B. Если, например, поп-звезда записала трэк в этом стиле, то почему бы это не обсудить?

Мне кажется, что ты понимаешь мои сообщения с точностью до наоборот

...или это такой стёб!

Да, ты просил примеров? Пожалуйста! Поп-группа N\'sync: песня Girlfriend игралась и до сих пор играется на r\'n\'b вечеринках, побывала во всех r\'n\'b чартах... Моё мнение - отличная песня.

Ты за чистоту жанра?

Prado

Prado

 
23 июля 2004 года

сообщение Altero
нет, обсуждаем всё что угодно! А чуть-чуть конкретнее: всё, что каким-либо образом касается стиля музыки R\'n\'B. Если, например, поп-звезда записала трэк в этом стиле, то почему бы это не обсудить?

Мне кажется, что ты понимаешь мои сообщения с точностью до наоборот

...или это такой стёб!

Да, ты просил примеров? Пожалуйста! Поп-группа N\'sync: песня Girlfriend игралась и до сих пор играется на r\'n\'b вечеринках, побывала во всех r\'n\'b чартах... Моё мнение - отличная песня.

Ты за чистоту жанра?


Да вы паритесь!!! Пытаетесь переубедить друг друга в очевидных вещах, для каждого!!
Я вот к примеру, к таким людям - ну которые мутят мутят попсу, а потом прикольнутся по Р\'n\'Б отношусь положительно!!-)
БРЕЙК!

Prado

Prado

 
23 июля 2004 года

Меня вот к примеру прет песенка такого попсового певца как ) Will Smith - Miami...
веселая и прикольная ...

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
23 июля 2004 года

сообщение Altero
нет, обсуждаем всё что угодно! А чуть-чуть конкретнее: всё, что каким-либо образом касается стиля музыки R\'n\'B. Если, например, поп-звезда записала трэк в этом стиле, то почему бы это не обсудить?

Мне кажется, что ты понимаешь мои сообщения с точностью до наоборот

...или это такой стёб!

Да, ты просил примеров? Пожалуйста! Поп-группа N\'sync: песня Girlfriend игралась и до сих пор играется на r\'n\'b вечеринках, побывала во всех r\'n\'b чартах... Моё мнение - отличная песня.

Ты за чистоту жанра?


Я не просил примеров.

Я тебя понял.

Чистота жанра rnb мне не особо важна, меня куда более волнует та шняга, в которую превратился Busta Rhymes - последний альбом его невозможно слушать...

2 Prado

Miami мне тоже нравится...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
23 июля 2004 года

мне лично кажется r`n`b сейчас стал попсой, вот я даже на вечеринках замечаю, бац хит затасканый по mtv или muztv, отыграл... и чё дальше чтото незнакомое... и реакция большинства публики???, вот.... а раньше как было?
для меня есть три эталона диджеев под каторых я тусавал в годах с 98 по нынешнее время, это: DJ Fill (Филлип), Dj Jeff, Dj Max, Dj Dlee (Лёша)...
необижайтесь если кого нетак написал)
полюбому респект!!! вы открыли мне Хип-хоп, Соул, Арэнби...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
23 июля 2004 года

А так же отмечу группы \"Братья Наличные\", \"Коунтэр Аттак\", \"Биг Блэк Буц\"... respect!

EmuX

EmuX

 
11 марта 2005 года

Конечно же East 17 того времени не подходят под определение R'n'B музыки, точнее они были танцевальной группой, до того момента когда из группы ушёл Антони Мортимер. Потом, ведь некоторые не знают об этом, когда ребят осталось всего трое, солист Браян Харви взял курс на стиль музыки почитаемый на этом форуме, и мною лично. Отсюда и такая, довольно интересная композиция Each Time, которая очень и очень неплоха. В 1998 году вышел альбом "Ressurection", который в целом оказался провальным, так как содержал мало интересных вещей, как и для старых фанатов East 17, так и для любителей R'n'B.
В целом радует, что есть ещё люди которые слушают эту группу!

EmuX

EmuX

 
11 марта 2005 года

Хотелось бы услышать ещё в этой ветке обсуждение творчества East 17, и ваше мнение по поводу есть ли жизнь у стиля R'n'B в ихом исполнении
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru