Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 10

Brandy

Laurie

Laurie

 
29 апреля 2004 года

Как уже известно, новый альбом Brandy будет называться Afrodisiac и выйдет 22 июня (если она не задумает отложить дату релиза, как это у них сейчас, можно сказать, модно ).
А пока что вот заглавная песня, она же первый сингл.
(По-моему, симпатично. И гораздо больше потенциала, чем в не так давно появившейся в сети еще одной вещи, Turn It Up.)
Listen Up! Talk About Our Love

Altero

Altero

 
26 мая 2004 года

Я думаю, что Brandy - это всегда высокий уровень. Уверен, что альбом будет качественным, и мне он понравится! А эта песенка - очень даже! Правда что-то мне напоминает Да неважно)

Maria Ursa

Maria Ursa

 
30 мая 2004 года

Не могу долго слушать Брэнди...утомляет своей однообразностью....прослушать целый её альбом не отвлекаясь на другую музыку довольно сложно для меня. Но альбом приобрету. ...наверное....а вдруг удивит

Laurie

Laurie

 
30 июня 2004 года

2 last: конечно, такие альбомы есть
Не стоит судить обо всем американском РнБ только, скажем, по альбомам В2К
Альбом Brandy я, увы, пока не слышала и не могу подтвердить или опровернуть твои слова. Впрочем, это твое мнение, ты вправе его высказывать - для того этот форум и работает.
Но лично мне после твоего комментария стало даже обидно за Mary J. Blige, R.Kelly, Heather Headley, India. Arie, Donell Jones, Boyz II Men, En Vogue и многих других... Ты их не пробовал слушать?
А насчет \"поганых продюсеров\"... Стандартизация как следствие их работы со многими исполнителями - это, конечно, минус. Но есть и плюс - они протолкнули эту музыку в массы и добились ее сногсшибательной популярности не только в США, но и во всем мире (даже до нас она дошла :-)))) ). Не стоит забывать об этом.

Laurie

Laurie

 
30 июня 2004 года

En Vogue - у них уже возраст, увы, не тот... Сцена принадлежит тем, кому меньше 30, если ты не соул-тетка вроде Ареты Франклин или соул-дядька вроде Лютера Вандросса.
Но не думаю, что, скажем, последние альбомы Mary J. Blige или Joe были совсем уж худшими . Кстати, а Alicia Keys тебе как?

А выложенные тобой отрывки я бы с удовольствием послушала, но у меня не стоит Real Player. (А скачивать его мне дороговато будет, я через GPRS сижу.)

Форум работает не так давно, поэтому народ еще не очень активно общается но всё еще впереди!

altur

altur

 
1 июля 2004 года

Брэнди заценить еще не удалось, но альбом куплю обязательно, как появится у нас в продаже (а чуйствую, что случится это примерно в августе... тормоза мы однако )
А на сайте Биллборда \"Афродизиак\" подопустили чуток... дескать, лид-сингл хорош, да вот альбом в целом не очень... незапоминающиеся мелодии, короче не фонтан. Вот треки, спродюсированные Тимбалэндом, похвалили вроде. Ну, Тимб всегда держит марку!

dimis

dimis

 
1 июля 2004 года

http://web.tiscali.it/debestespits/02.zip


это ссылка на Brandy - Afrodisiac (одноименная песня)

P.S. Интересные Ha-ha-haha!!!!!!
в начале и в конце


изменяя номер зипа с 1 до 14 можно скачать все песни (они довольно низкого качества, но для ознакомления вполне достаточно

dimis

dimis

 
23 июля 2004 года

Вот купил на днях новый альбом Brandy!!
И должен сказать что он превзошел все мои ожидание
нравится практически все треки а особенно последний с сэмплом Coldplay -Clocks
Хотелось бы услышать ваши мнения
P.S. кто-нибудь видел клип на tolk about our love?????

Laurie

Laurie

 
23 июля 2004 года

dimis, ты прав, альбом отличный!
У нее здорово изменилось звучание... и сразу слышно, кто в этом виноват ;-)))))
Пишу обзор... трудновато, надо сказать, пишется... но скоро будет.
Меня больше всего впечатлил трек Who Is She 2 U, там много всего наворочено, но песню это не портит . И еще совсем по-другому слышится Turn It Up - до этого я его скачивала, он меня что-то не впечатлил, а в альбом очень хорошо вписывается и радует.
А за инфу про сэмпл спасибо, пригодится

Altero

Altero

 
24 июля 2004 года


altur

altur

 
3 августа 2004 года

Вчера купил Афродизиак. Альбом рулезный! Тимбаланд вообще мастер по части делать кульную музычку!
Да и Брэнди здоров изменилась, теперь ее стиль (ИМХО) ближе к Aaliyah и Tweet. Очень тоже впечатлил последний трек (тот самый, с сэмплом из Coldplay) - такая душевная темка, сразу запоминающаяся, с трогательным респектом Алие..
Еще понравились Afrodisiac, Talk about our love (закос под старый добрый соул 70-ых), Finally, Sadiddy... короче, альбом целиком очень пондра, и даже не могу сказать, что не понравилось. Так что, Brandy rulezzzz!!!

Static

Static

 
4 августа 2004 года

Мне альбом тоже понравился,но если често признаться ждал от Брэнди чего-то большего!Из вещей на альбоме больше всего пришлись по душе:Let`s Talk About Our Love,Сome As You Are ,Focus,Necessary,Finally,Who Is She 2 U и конечно же Should I Go.

Laurie

Laurie

 
23 августа 2004 года

Кстати, подскажите, на какую песню с нового альбома снят замороченный клип с кучей спецэффектов, где Брэнди прикинута в нечто черное с короткой юбкой и размахивает бейсбольной битой?
(Я бы сразу узнала песню, но в Infashion крутили клипы без звука. )

Static

Static

 
23 августа 2004 года

Это видео на песню - What Abot Us!
Только она не из нового альбома..

Clipomaniak

Clipomaniak

 
23 августа 2004 года

А енто на старую песенку What about us, называется
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru