Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 5

Michelle Williams

Natiah

Natiah

 
2 августа 2007 года

Поскольку нет никаких новых тем и никто даже не хочет напрягаться их создавать,мне пришло в голову обсудить вот эту девчушку из DC-ведь остальных вокалисток уже обсудили.Какое у вас отношение к ней?Считаете ли вы ее полноправной вокалисткой группы или же все-таки она просто дополнение к старожилам-Би и Келли?
Лично мне сначала она жутко не понравилась,подумала вообще где ее откопали,да я и взбешена была,что из группы убрали ЛеТойю,которая мне оч нравилась,я долгое время не воспринимала Мишель вообще никак,до ее сольного альбома.Да,музыка не коммерческая,да каждый день такое я слушать не буду,но то,что она вкладывала сердце в свои трэки было слышно и видно,с тех пор стала ее уважать и самое забавное,что она мне стала нравиться больше всех в DC

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
21 августа 2007 года

вот уж не знаю.... мне она никогда не нравилась. вообще голос ее меня раздражает. чесслово .... и альбом ее даже не слушала...

Movida

Movida

 
21 августа 2007 года

ее сольников не слышала- не хотела
она просто как дополнение к группе хороша

Natiah

Natiah

 
21 августа 2007 года

ну что вы так судите,не услышав!!!

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
21 августа 2007 года

я лично сужу по тому, что видела в группе.... мне она не нравится внешне и голос ее хриплый скрипучий просто раздражает...

Natiah

Natiah

 
21 августа 2007 года

на сольниках она звучала лучше,а может на альбомах Би скрипела,чтобы все Мич меньше любили))

Movida

Movida

 
21 августа 2007 года

коллекция лайвов подтверждает мою мысль
ну бесит она меня

Natiah

Natiah

 
21 августа 2007 года

раз бесит,то тогда точно и начинать не стоит))

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
21 августа 2007 года

Натия, если будет возможность, выложи плиз пару ее треков ..самых козырных на твое усмотрение! все же ради спортивного интереса хочется послушать...

Movida

Movida

 
21 августа 2007 года

спрашивала мнение - вот и мнение)

Natiah

Natiah

 
23 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
Натия, если будет возможность, выложи плиз пару ее треков ..самых козырных на твое усмотрение! все же ради спортивного интереса хочется послушать...

если не забуду из дома диск взять,то обязательно кину,или мож где ссылки найду

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
23 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
Натия, если будет возможность, выложи плиз пару ее треков ..самых козырных на твое усмотрение! все же ради спортивного интереса хочется послушать...

если не забуду из дома диск взять,то обязательно кину,или мож где ссылки найду [/quote]
ок . заранее благодарна ))

Natiah

Natiah

 
23 августа 2007 года


Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
23 августа 2007 года

послушала...
неплохо оч даже не плохо... мне даже показалось, что ее вокал получше будет , чем у Келли на сольниках... в общем подвожу итог - Мишель лучше слушать, чем смотреть

Natiah

Natiah

 
23 августа 2007 года

рада,что тебе понравилось,я же знала о чем говорю,она-талантливая некоммерческая певица,ей просто отводилась роль заставки или подставки или еще какой ки...,но сама-то она петь умеет,если бы не умела Аиду бы на Бродвее не играла бы
 
 
Следующая страница
 
12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru