Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

Bilal

LADY_Beast

LADY_Beast

 
10 мая 2005 года

кто-нибудь слышал его? я нечаянно скачала из лайма песенку Soul Sista . очень понравилось. теперь все , что найду пытаюсь закачать. у него альбомчик есть. вроде 2001 года. с эрикой баду работал и ди анжело... кстати есть что-то общее в звучании. кто не слышал советую найти и послушать обязательно!

Sweetie

Sweetie

 
10 мая 2005 года

Эрика Баду и Д'Анжело стоят друг друга! У обоих противные голоса Извините, друзья, не люблю их. Надеюсь, Билал получше.

LADY_Beast

LADY_Beast

 
10 мая 2005 года

противные? а я эрику вообще обожаю!!!

Talib-X

Talib-X

 
10 мая 2005 года

Да, темный альбомчик. Хотя и староват. Скачай песню с Common and Mos Def'ом. Мне нравится.

Sweetie

Sweetie

 
10 мая 2005 года

Ok-ok, sorry

Но это мои самые нелюбимые rnb-исполнители

Lady_BEast, у тебя есть их совместная песня Your Precious Love?

LADY_Beast

LADY_Beast

 
10 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Ok-ok, sorry

Но это мои самые нелюбимые rnb-исполнители


каждому свое )) а я совсем недавно на эрику подсела. скачала песню ye yo в живом исполнении...мммм как она поет в живую...ммм....

LADY_Beast

LADY_Beast

 
10 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Talib-X
Да, темный альбомчик. Хотя и староват. Скачай песню с Common and Mos Def'ом. Мне нравится.


скачаю. кстати common мне тоже очень нравится ) the light песенка особенно нра)

Niara

Niara

 
10 мая 2005 года

D'Angelo с Эрикой просто ГУРУ нео соула!
Обязательно по настоятельному совету скачаю Bilal.. уверена это тема если ему помогал сам Д Анжело"
А вообще Люди приобретайте VAN HUNT очень силый вокалист.. музон в стиле Д Анжело и ничем не хуже если не лучше.

Talib-X

Talib-X

 
10 мая 2005 года

Качай весь альбом. не пожалеешь.
Хотя если честно, то он на любителя....

LADY_Beast

LADY_Beast

 
10 мая 2005 года

я уже почти все скачала. сижу наслаждаюсь. меня в последнее время именно такое звучание радует оч сильно! и голоса такие и музыка такая )

Niara, тебе понравится. я твой вкус знаю. это ТЕМА!

Laurie

Laurie

 
11 мая 2005 года

Согласна, что на любителя. Как-то прослушала в отрывках - СОВЕРШЕННО не впечатлило, хотя тех же Эрику Баду и D'Angelo с удовольствием слушаю.

А каааакккк он в дуэте с Tweet (Best Friend) завывает...

Ipnotic

Ipnotic

 
13 мая 2005 года

wow, давно я здесь не была. вот зашла, хотела тему про Bilal создать, а оказывается уже есть..

просто букавально на днях заходили с моим знакомым нью=йоркцем в музмаг.. вы бы видели его восторг, когда он случайно на полке отрыл его диск! он чуть ли не прыгал от радости оказывается, он искал этот альбом в Америке, да и вообще везде и нигде не мог нарыть, а вот в России нашел. говорит, что это must have у каждого и т.д.
Bilal кстати входит в Soul Aquarians collective ( вместе с Erykah Badu, Mos Def, Ahmir "Questlove" Thompson, Q-Tip и D'Angelo).
имхо, альбом стоящий. очень красивый.


LADY_Beast

LADY_Beast

 
14 мая 2005 года

Ipnotic, полностью с тобой согласна! потрясающий альбом!!!

DIGGA

DIGGA

 
4 октября 2005 года

Я только слышала одну песню. Love it которая. Очень нравицца. Теперь надо альбом заиметь

Sweetie

Sweetie

 
18 октября 2005 года

А я недавно узнала, что Bilal поёт суперскую песню с саксофонистом Бони Джэймсом
"Better with time".
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru