Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 4

Juicy Couture

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
11 мая 2005 года

Как вы относитесь к этой марке одежды???
Я вот, например, обожаю велюровые спортивные костюмчики...у меня аж 3 разных цветов)))

Кстати, кто-нить знает, где, кроме Гардероб Weekend и ЦУМа еще в Москве представлена эта марка???

X-Tina

X-Tina

 
11 мая 2005 года

http://www.media-online.ru/index.php3?id=5485



http://trendyshop.ru/index.php?path=1&;DID=1 можно заказать 4ерез инет! Цены не радуют 4его то...

А вот тут цены, как раз нормалёк, только вот далековатенько... http://store.yahoo.net/boutiquebella/jucove.html

X-Tina

X-Tina

 
13 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Ангел с крыш
Я вот, например, обожаю велюровые спортивные костюмчики...у меня аж 3 разных цветов)))


Какие на них цены в Москве?

ди

ди

 
13 мая 2005 года

джуси - круть

я ещё видела где-то на тверской, но там как-то мало....и палево какое-то....в цум сейчас много привезли

X-Tina

X-Tina

 
13 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от ди
джуси - круть

я ещё видела где-то на тверской, но там как-то мало....и палево какое-то....в цум сейчас много привезли

Скока денег стоят, хоть примерно?

scarlatta

scarlatta

 
13 мая 2005 года

Ну кофточки маечки где-то 2500-4000, костюмы в районе $250 и выше...сумки у Juicy симпатичные ...)))а на Тверской кстати реально палево какое-то..омерзительные на ощупь костюмы..как буд то из мочалки какой то....

X-Tina

X-Tina

 
13 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от scarlatta
Ну кофточки маечки где-то 2500-4000, костюмы в районе $250 и выше...сумки у Juicy симпатичные ...)))а на Тверской кстати реально палево какое-то..омерзительные на ощупь костюмы..как буд то из мочалки какой то....

У меня дев4ушка знакомая летом купила на Черкизоне велюровый красненький костюмчик, о4ень классно сидит и стоил он около 2000р.

vanila

vanila

 
13 мая 2005 года

меня джуси радует, но вот токо их магазинов действительно маловато... жаль...

scarlatta

scarlatta

 
15 мая 2005 года

Магазинчик на Тверской, где был полу-левый Джуси, закрыли.....

Leka

Leka

 
3 июня 2005 года

Привет, гёрлз!

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
5 июня 2005 года

Кстати, довольно прикольная альтернатива Джуйси - костюмчики от Маши Цигаль...есть в Подиуме на Кутузовском.
Смотрятся они просто суперррррр...такие мягкие на ошупь...
Правда дешевле 15000рэ не найдете...вот

ди

ди

 
5 июня 2005 года

в подиуме маша цигаль висит не самого лучшего качества.....и стоит в три раза дороже, чем с показа.....непонятно почему...

KiDRue

KiDRue

 
5 июня 2005 года

О фак я не просвещенная душа и об этом ничего не знаю. Наверное не знаю потому что дорого)))) а то что жорого об этом лучше не знать а то я плохо буду спать))))))))

KiDRue

KiDRue

 
6 июня 2005 года

Так и никто не решился меня просветить... Эх... душа моя потемки)))

scarlatta

scarlatta

 
7 июня 2005 года

А мне Цигаль не нравится....костюмчики симпатишные, но вот как раз по качеству, мне они почему то жесткое полотенце напоминают..))
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru