Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 5 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
12 мая 2008 года

Sirocco, переспим?

Sirocco

Sirocco

 
13 мая 2008 года

не то ты место выбрал, чтобы девочек снимать
и не того человека явно

Laddie

Laddie

 
10 июня 2008 года

caramel, разъясни-ты против шмотья от известных производителей или против огромных вышивок лэйблов на видном месте?
херня какая-то полностью исключать известных производителей.

R1mS

R1mS

 
10 июня 2008 года

Опа нихреновая тема....в сравнение стиля одежды и предпочтений в музыке я неформал....
Люблю узкие штанцы футболочки цветные....типо скейтерский стиль наверно...и все дела....

caramel

caramel

 
10 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Sirocco
[quote]Исходное сообщение добавлено caramel
я повторюсь. Но! лэйблы это лоховство! и только чем либо ограниченные люди могут гордиться нашивкой на своей одежде.


так обычно говорят люди, которые СИЛЬНО завидуют тем, кто может позволить себе такую одежду)
и причем здесь вообще гордиться?? я когда иду в инст, мне всё равно абсолютно, что у меня на джинсах бэдж Dolce&Gabbana.. что мне делать, если только они делают джинсы, чьи лекала мне подходят??)) убиться что ли и вообще джинсы не покупать?))) ха ха ха) я просто реально не понимаю)))))))) [/quote]



еще раз для тех кто НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!
Разжевываю, как для маленьких и глупеньких детишечек!
Носить Вы можете, что угодно. Можете носить хорошую, красивую и дорогую одежду! Которая будет радовать не один сезон (имеет свойство любая действительно качественная вещь!).
Но! Покупать себе, что либо только потому что это модный лэйбл - это ЛОХОВСТВО! и уж тем более трубить об этом каждому встречному поперечному! ЛОХОВСТВО - пряжки, большие лэйблы на ружу, сумки не соответствующие обуви,надписи на всю спину-грудь-попу, когда на джинсах один лэйбак, на груди второй, на ногах третий, в руках четвертый и так далее....

Я очень СИЛЬНО завидую таким милым девушкам, которые ходят в институт в джинсах DG.. )))) это так здорово!

а какая прекрасная возможность вовремя ввернуть в повествование свои джинсы. Дорогая, не поленись, расскажи, что еще есть в твоем гардеробе. Это так интересно для нас! и так важно для тебя и для становления твоей личности в обществе )))

caramel

caramel

 
10 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Laddie
caramel, разъясни-ты против шмотья от известных производителей или против огромных вышивок лэйблов на видном месте?
херня какая-то полностью исключать известных производителей.


Юля, будь добра не тупи ))))
Дорогая одежда ценна своим покроем, своим качеством!
Дорогая вещь это как своеобразное вложение. Я буду рада твоей сумке LV(если ты вдруг пожелаешь), но будь добра исходи из практичности! а не из заветных букв

Laddie

Laddie

 
10 июня 2008 года

ну молодец, что будешь рада, тебе тоже желаю умнеть и мудреть

Sirocco

Sirocco

 
10 июня 2008 года

Laddie, присоединяюсь))))
у неё столько желчи, и всё не по делу..)) главное, чтоб не захлебнулась))

Laddie

Laddie

 
10 июня 2008 года

у меня последнее время нет времени ходить выискивать новых дизайнеров, искать "ту самую кофточку от ноунэйм, которая будет в 100 раз практичнее и охуеннее такой же кофточки от ***"
если попадется - гуд, но как правило покупаю все в одном месте, редко и помногу, а еще чаще мне все привозит мама Дэна, угадывает мой вкус на все 100.
пс у меня есть одно из любимых платьев на которм мелким шрифтом несколько раз написан лэйбл и еще на поясе довольно-таки четко видно, охуенное платье, обожаю его и удобное

Laddie

Laddie

 
10 июня 2008 года

я не против шмоток noname, не против лэйблов, но на хер навязывать свое мнение всем?

Sirocco

Sirocco

 
10 июня 2008 года

noname'ы кстати очень крутые бывают)) я согласна
и тоже не поняла, ЗАЧЕМ так яро посылать всё и называть всех лохами?))) ппц, комплексы лечить надо

caramel

caramel

 
10 июня 2008 года

Ты внимательно читаешь?
при чем здесь no name вообще? и при чем здесь "навязывать свое мнение"?
я высказала свое. что носить, что покупать твое дело.

caramel

caramel

 
10 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Sirocco
noname'ы кстати очень крутые бывают)) я согласна
и тоже не поняла, ЗАЧЕМ так яро посылать всё и называть всех лохами?))) ппц, комплексы лечить надо



кого всех?
не лохами людей, а действия людей- лоховством!
посылать? где?
почему тебя так задела моя позиция? чувствуешь себя обиженной? задела за живое?

Sirocco

Sirocco

 
10 июня 2008 года

меня?))) нет)) меня задеть за живое вообще фактически невозможно, особенно абсолютно незнакомому человеку))

просто как-то всё слишком уж яро и грубо.. наводит на определенные мысли))

Laddie

Laddie

 
10 июня 2008 года

все остались при своих мнениях
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru