Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 10

Lauryn Hill

Laurie

Laurie

 
26 августа 2004 года

Знаю, что большинство из вас к ней неровно дышит и переживает, что у нее всего два альбома, а многие даже второй и за полноценный альбом не считают :P
Держитесь, народ! Уже идут слухи (которые вскоре, надеюсь, сменятся официальными новостями с непременным размещением на нашем сайте ), что скоро выйдет новый альбом Лорин Хилл.
А пока что - можете писать в этом топике всё, что о ней думаете...
А еще - качайте песТню!
Lauryn Hill - The Passion

Akeysha

Akeysha

 
26 августа 2004 года


komfel`

komfel`

 
26 августа 2004 года

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Замечательная тетка. Очень люблю ее голос. Такой сильный и берущий за душу.
кстати обсалютно не изменилась осталась верна себе, судя по этой песне.

Static

Static

 
26 августа 2004 года

Оч. хочу как можно быстрей послушать новый альбом...интересно сможет ли он достичь таких высот,как \"The Miseducation Of Lauryn Hill\"...по моему такой успех перекрыть,да и повторно достичь будет очень не легко!

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
26 августа 2004 года

Скачал и частично заслушал. Песня то ли так в настроение попала (щас усталый как чорт), то ли действительно такая, но романтизм из нее прет тоннами - еще сильней затосковал по даме сердца.


L Boogie in her finest!


ЗЫ А вообще Лорин - супер тетка, первый альбом уже заслушан немерно раз, второй - разочарование, хотя щас от безысходности начал нравиться. Думаю, что по продажам сравняется с Миседюкейшн, слишком долго ждали... И оч надеюсь ,что будет коллаборейшн с Бастой, я тогда в экстазе буду - 2 самых любимых исполнителя в одной песне!!!

ЗЫЗЫ С подачи одного из модераторов узрел на конкурирующем сайте кадры из грядущего клипа...

Li0ness

Li0ness

 
26 августа 2004 года

Уже устала кричать о своей любви к ней! супер-баба. супер во всех смыслах! Песня очень приятная и мощная..
А вот меня второй альбом не разочаровал, там было несколько потрясающих моментов и было ОЧЕНЬ интересно слушать, что Лорин между песнями говорила..реально умная баба с интересными взглядами...

altur

altur

 
27 августа 2004 года

ыыыыы а почему у меня не скачиваецца этот файл? пишет ERROR
The requested URL could not be retrieved
Чо за фигняааааааааа????
А вообще, тот факт, что Лорин выпускает новый альбом - это СУПЕР-новость!!!!!!! Уже ждю не дождусь.
Ее The Miseducation Of Lauryn Hill - IMHO, the BEST R&B album ever, он мне кажется никогда не надоест.
Второй альбом сначала несколько разочаровал, но в нем тоже есть что-то такое особенное. Может быть, вот эта \"сырость\" и привлекает - Лорин там шепчет, иногда у нее голос срывается, она помногу говорит с залом, но этим достигается какой-то удивительный эффект живого общения.
Надеюсь, что третий альбом превзойдет все наши ожидания. Lauryn is da best!!!!

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
27 августа 2004 года

А как она слова забыла в I Get Out...?


Народ, а кто слышал Foxy Brown feat. lauryn Hill -- Ordinary People?

altur

altur

 
27 августа 2004 года

2 Spottid Hearse: ага, слова она забыла тожа клево ))) в этом то весь и цимес вобще )))
а я не слышал ее feat с этой... \"Doo Doo Brown chic\" (c) Lil\'Kim , а какого года тема?

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
27 августа 2004 года

Ну мож для тебя в этом и цимес, а мне больше нравится записанная музыка, а не живое исполнение.


Пардон, я ошибся, песня называется Everyday People, 2003 года песня.

Цитирую mtv.com:

This time she does so while teaming up with Lauryn Hill on \"Everyday People.\"

\"We\'re talking about the difference between Lauryn\'s image and [my] image, but we\'re so much alike it\'s scary,\" she said. \"People would never think so. She and I have been friends for years but I don\'t talk about that. [On the song] we talk about [having] dark skin when there was a time when being dark-skinned wasn\'t cool. Especially when we came out, there wasn\'t anybody that looked like us in the videos.\"

komfel`

komfel`

 
27 августа 2004 года

Я вот послушала новую песню Lauryn Hill и мне это очень напомнило MTV Unploged. Но от этого мое нетерпение, услышать нвое творение, не уменьшилось

LADY_Beast

LADY_Beast

 
27 августа 2004 года

ну даааааааа..... песня нормальная. ИМХО...она фоновая какая-то. когда кушаешь, засыпаешь, болтаешь с кем-нибудь в приватной обстановке очень подходит, а так... меня лично не зацепила она.

komfel`

komfel`

 
27 августа 2004 года

LADY_BEast, про кушать и засыпать енто я не знаю, а так да ты права. И вот для работы еще очень подходит, когда весь в работе и вроде отвлекаться как-то нельзя.
Но единственное мне понравилось все равно

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
27 августа 2004 года

сообщение komfel`
Я вот послушала новую песню Lauryn Hill и мне это очень напомнило MTV Unploged. Но от этого мое нетерпение, услышать нвое творение, не уменьшилось


А мне показалось, что это нечто среднее между анплаггед и миседьюкейшн.

komfel`

komfel`

 
27 августа 2004 года

Ну да, я вообще не столько о музыке сколько о вакале и стиле исполнения говорила
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru