Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 17 из 17

Whitney Houston

DEN!S

DEN!S

 
1 октября 2010 года

ох ты!
прям как похорошела!

HHitch

HHitch

 
12 февраля 2012 года

Покойся с миром, великая певица!

Miraculous

Miraculous

 
12 февраля 2012 года

В это просто невозможно поверить, в голове не укладывается
Никто другой так не повлиял на мой музыкальный вкус

kokosin

kokosin

 
12 февраля 2012 года

Сегодня для меня умерла музыка... Музыка для меня - Уитни Хьюстон. Она сегодня умерла... Великая Уитни "Голос"... Голос от Бога. Голос, способный проникнуть даже в самую закрытую душу.
плачу и скорблю...
Rest in eternal peace TНE GREATEST WНITNEY!!! You are in my soul...

Pablo

Pablo

 
12 февраля 2012 года

Тяжко когда уходят те, с творчеством которых прошло детство, а за ними никого... Первый иностранный исполнитель музыку которого я полюбил, пусть и благодаря популярности телохранителя в нашей стране. Где то даже должна валяться кассета с саундтреком. Спасибо Уитни! Покойся с миром!

LiohaK

LiohaK

 
12 февраля 2012 года

такая трагедия((( Одна из любимейших моих певиц
пусть земля ей будет пухом((

Brice

Brice

 
12 февраля 2012 года

трудно поверить..., мир музыки потерял настоящую легенду!
R.I.P. Великая Whitney Houston!

Whitney Houston - I'm Your Baby Tonight
.avi 50mb
http://letitbit.net/download/46439.4f58334e105e37f39e8852de9653/W.avi.html

Дашко

Дашко

 
12 февраля 2012 года

Очень жалко, когда такие талантливые люди уходят так рано...

Aftermаth

Aftermаth

 
13 февраля 2012 года

мда, а ведь никто даже не поинтересовался почему она ушла, сто процентов от передоза, мне ее не жаль

Pablo

Pablo

 
13 февраля 2012 года

[rquote=549350&tid=2087&author=Aftermаth]мда, а ведь никто даже не поинтересовался почему она ушла, сто процентов от передоза, мне ее не жаль[/rquote]

Потому, что здесь мало кому интересно, сто процентов от передоза или пятьдесят. Никому не интересно, что и как она делала в личной жизни, на то она и личная. Она никого не убивала, зла ни мне ни тебе не сделала.

Здесь люди высказали свое почтение и уважение величайшему Таланту, прекрасной Артистке, представителю замечательной эпохи когда музыка была музыкой, а не тем, что мы слышим сейчас по радио.

И лучше прожить свою жизнь как она, чем сидеть и искать где и как можно вылить немножко слизи.

Предлагаю модераторам стереть пост Aftermаth вместе с этим моим, чтоб не было хлама в этой теме.

Aftermаth

Aftermаth

 
13 февраля 2012 года

Да, чет я погорячился немного, просто слухи у нас в "селе" ходят что якобы бухала она, да кололась в посл. время, вот я и написал с дуру, извиняюсь...
А и это радио я лет 7-8 уже не слушаю.

Smouke

Smouke

 
13 февраля 2012 года

больно и жалко видеть, когда такие великие люди, как Whitney покидают этот мир.. Царство небесное W.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
14 февраля 2012 года

Когда узнала, тут же разревелась... Ну как же так? Когда уходят такие люди, сразу гораздо сильнее ощущаешь, насколько несовершенен наш мир. Вся планета скорбит о тебе, Уитни. Последние два дня все радиостанции и телеканалы говорят о тебе, вспоминают твои песни. Я лично не могу назвать талант такого масштаба. Никто еще не пел про звездно-полосатый флаг так, как ты. Никто так просто не может. Покойся с миром.

А все эти инсинуации про передоз и т.п. - оставьте, пожалуйста в покое. Мало того, что противно от этого, как будто больше сказать нечего, так и результаты экспертизы будут не раньше, чем через 6-8 недель.

Brice

Brice

 
19 февраля 2012 года

Whitney Houston & Michael Jackson Duet - Rock With Somebody
Playtime: 03:44
Filesize: 8.53 MB
Bitrate: 320 kbps
http://letitbit.net/download/63149.6a93c9ad88f56e783a37f049e3e1/y.mp3.html

idencial

idencial

 
21 марта 2013 года

Очень хороший певец Терелл Картер записал шикарное посвящение Уитни.

 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 11121314151617
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru