Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 15

Lindsay Lohan

MiSs_Te

MiSs_Te

 
15 ноября 2004 года

Уже упоминалась Lindsay Lohan,как вам её песенка Rumors?

Laurie

Laurie

 
27 ноября 2004 года

Не думала, что эта очаровательная девушка рванется в новые Бритни

А песенка хорошая. Сразу потянуло танцевать


Elen

Elen

 
27 ноября 2004 года

Puskay v kino igraet, u nee eto luchshe poluchaetsa

@sy13

@sy13

 
27 ноября 2004 года

Песенка ничего,но в фильмах ,где она играет, саундтреки получше будут. А клип на эту песню просто забубенный! Она там такая SEXY!

@sy13

@sy13

 
27 ноября 2004 года

Извините за может быть оффтоп,но я еще поинтересуюсь.а как вам вторая ее песня Drama Queen?


Для тех,кто не слышал и не видел:Drama Queen

Clava

Clava

 
9 февраля 2005 года

Как вам она??? кто нить знает где можно скачать её песенку???

alexx

alexx

 
9 февраля 2005 года

Мне очень нравится, супер девчонка, песенка Rumors - просто офигительная и клип тоже . Правда одна у нее такая песнека, а весь альбом какой-то рокерский(жаль) .
http://www.mp3search.ru/album.html?id=23681 -- тут весь ее альбом

Laurie

Laurie

 
16 июля 2005 года

И еще To Know Your Name

Кстати, я как-то по работе написала рецензию на ее альбом



Послушав песню Rumors и посмотрев на обложку альбома, с которой невинно хлопает глазками молодое дарование Линдси Лохан, многие решили, что Америке, видать, не хватает еще одной Бритни. В ответ на это певица, успешно работавшая как фотомодель и актриса, показала им большую красивую веснушчатую фигу. Судя по материалу альбома, Америка страдает от нехватки еще одной Avril Lavigne. Считайте, что Линдси обозначила свой стиль еще в фильме «Чумовая пятница», сыграв там девушку из подростковой рок-команды. Хотя, пожалуй, аналогия с Аврил здесь лишь частичная: в отличие от хулиганистой любимицы тинэйджеров Линдси более женственна, и песни у нее звучат помягче. Скорее уместно сравнение этой рыжей бестии с нежной блондинкой Hilary Duff и холодноватой крашеной брюнеткой Ashlee Simpson, покоряющими американские хит-парады с идентичными композициями. Так что комплект юных поп-рок-звезд женского пола можно считать полным – теперь в нем присутствуют девушки на любой вкус, любых расцветок и форматов.
Из общей массы песен выделяются только уже упомянутая танцевальная Rumors и немного тяжеловесная раскачивающее-драйвовая To Know Your Name. Остальные выдержаны в том же стиле, что и у вышеупомянутых Эшли и Хилари, – слегка лиричный подростковый припопсованный мэйнстрим-рок.

otvёrtka

otvёrtka

 
16 июля 2005 года

мне сама она жутко не нравится, беее
еще с фильмов, где она играла

поэтому к музыке её отнесусь предвзято и слушать не буду - фига ей без веснушкоff

хорошо написано Laurie

julya

julya

 
16 июля 2005 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Она рыжая = в веснушках


Она милая. Мне нравится как она в кино играет.
А песни ... ну не знаю.

Shorty

Shorty

 
16 июля 2005 года

Очень понравилась "Rumors", причём сколько не слушала, всё не надоедала, но альбом вообще никак. Вчера посмотрела её новый клип, что-то мне не очень понравился, очки у неё там класные. Видела два фильма с ней... нормально играет.
Боже, вы видели как она исхудала, я её когда на MTV Movie Awards увидела, аж жалко стало, совсем ей так не идёт. Ещё такие стоят с Николь Риччи и одна другой, о ты такая худая стала, нет ты такая худая... Мне раньше больше нравилось как они выглядели.

Beam

Beam

 
17 июля 2005 года

лучшеб она дома сидела
поёт не очень, хотя песенки не полный ацтой
в кино играет тоже не фонтан, хотя фильмы смотреть можно
лучшеб дома сидела

MiSs_Te

MiSs_Te

 
17 июля 2005 года

Она,кстати,щаз блондинка..

Juli-girl

Juli-girl

 
18 июля 2005 года

Mne ona ujasno ne nravitsa! Kakaya-to nepriyatnaya vneshni.
A kstate v filme DRYANNIE DEVCHENKI-ona samaya ujasnaya!
to B-Girl:eto ti pravilno zametela,luchsheb doma sidela i narod ne pugala.

Juli-girl

Juli-girl

 
18 июля 2005 года

I luchshe bi ona rijaya ostalas
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru